Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Парфюмерия и ароматы

Yves Saint Laurent Cinema

25 февраля 2011, 16:17
От производителя.
Волшебный мир кинематографа, в котором возможно все, манит ослепительными огнями, блеском золота и света. Это мир, где каждая женщина – звезда! Восторгаясь красотой и божественной силой женщин, Yves Saint Laurent создает для них аромат Cinema, с которым они, словно в окружении светящихся прожекторов, попадают в центр всеобщего внимания, чувствуя себя главными действующими лицами самых важных событий сегодняшнего дня. Cinema – меняя образы и оставаясь собой!
Начальная нота: корсиканский клементин, цветки миндаля, цикламен.
Нота «сердца»: амариллис, пион, жасмин.
Конечная нота: амбра, белый мускус, бурбонская ваниль.
Аромат 2004 года
От себя.
Ах, да, кино!!! Французское кино!!!
Элегантный, прекрасный и очень чувственный аромат.Смесь ванили, пряные восточно- цветочные ноты, всего в нем в меру и сладости и свежести.Аромат приключений и флирта
Очень уютный и затяжной и очень женственный.Аромат сложный, это мне в нем очень нравится, интенсивный.Больше конечно вечерний, нужно совсем немного аромата, чтобы шлейф оставался беконечным.Вообще сложно удержаться, чтобы не купить его.
Флакон духов тоже шикарен, одна сторона гладкая, плоскими золотыми буквами выведено название, оборотная сторона ребристая, с объемными золотыми буквами, из-за этого весь флакон смотрится золотым, увесистым
Мне кажется эти духи вне времени и возможно станут классикой. Обратите на них свое внимание!
Где-то слышала, что это любимый аромат Катрин Денев, я уважаю эту женщину и люблю ее фильмы
Оценка 5
Цена.Подарок мужа на прошлое 8 марта.По формату сообщества запросили цену, муж сказал около 4000 за 90 мл

Christina_Guettler 25.02.2011
один из моих самых любимых ароматов! к моему сожалению, он связан для меня с неприятными воспоминаниями и я не могу себе позволить носить его снова. Навеяли на меня нежную грусть…
Samira 25.02.2011
да Кристин… это ужасно когда любимый аромат ассоциируется с неприятными событиями… у меня так с яблочком от донны каран… сжимается сердце и чего-то боюсь…
UmaTurman 25.02.2011
Запах потрясающий! До него я была любительницей свеженьких компотиков, а после знакомства с творением Мэтра, я пересмотрела себя и свои вкусы
Tale 25.02.2011
Понравилось Ваше описание, но сам аромат, к сожалению, не зацепил. А жаль…
Posh 25.02.2011
Соглашусь с девочками-аромат глубокий, насыщенный! Его не перепутаешь! Люблю
Helen1933 25.02.2011
Аромат очень нравится, хотя никогда им не обладала даже не пойму почему. Периодически подхожу к стенду ИСЛ и нюхаю то его, то Опиум. Оба потрясающие.
Margowa 25.02.2011
О да Опиум, мне к покупке сэмпл дали Бель Опиум, обалдеть можно, нужно написать про этот Прекрасный яд
Helen1933 25.02.2011
Мне тоже этот пробник дали, но классический Опиум зацепил больше. Короче, одни парфюмерные соблазны вокруг!!!))
Margowa 25.02.2011
Классический очень тяжелый, я его не потяну.Может лет через пять
А как вам Шалимар от Герлен?
Helen1933 25.02.2011
Что-то никак(((( Нос странный, не поймёшь, что ему надо.
Margowa 25.02.2011
Я посмотрела ваши посты вы селективы любите?
Я тоже насмотрелась в интернете на них, и пошла тестить в магазин, нашла только Креед и вообще ничего не понравилось и не стала в интернете заказ делать.
Может быть вы можете посоветовать вкусный селектив или парфюмерный дом на который стоит обратить внимание? Так хочется уже чего-то уникального в коллекцию
Helen1933 25.02.2011
L'artisan Parfumeur — много вкусного))
Спасибо!!! Пойду смотреть
Напишите, что понравится))
Margowa 26.02.2011
Вчера опять изучала селективы из L'artisan Parfumeur понравились
L'Artisan Ananas Fizz-за цитрусовую нотку
Послушала бы L'Artisan Drole de Rose-давно хочу парфюм пахнущей розой, но не прямой и банальный, как люксовые, а что-то более изысканное
L'Artisan Premier Figuier-ну этот просто вызывает восторг инжир, сандал, кокос, очень бы хотелось послушать, хотя я вроде уже готова итак его заказать

Как вы относитесь к Penhaligon's?
LUANZA 25.02.2011
Для меня в одном ряду с Midnight Poison Dior, Allure Chanel, Opium YSL — очень люблю эти ароматы в последнее время, ношу по очереди.
mila77 25.02.2011
Ах, Cinema… Я обожаю этот аромат. Вернусь к нему еще раз непременно. Спасибо, что напомнили.
jbarda4ok 25.02.2011
У него просто потрясающий шлейф!!!
Chiaro 16.03.2011
Cinema прекрасен!
Изысканный, чувственный, теплый аромат.
Для меня — не на каждый день, неповторимый и создающий настроение.