13.02.2016

Свадьба в стиле Tiffany - так бы я описала этот невероятный аромат! А вы знакомы с натуральной парфюмерией? Натуральные духи Loveri White Musk exclusive perfumes

Привет, красавицы! Сегодня я хочу рассказать вам о натуральном парфюме. О чем вы подумали после этой фразы? Признаюсь честно, это мой первый натурпродукт в мире парфюмерии, и когда я впервые услышала словосочетание «натуральные духи», сразу представила запах эфирного масла герани, иланг-иланг, апельсина… Но в действительности оказалось, что это неповторимая композиция, которая, по праву, достойный конкурент ароматам «из-под конвейера».

Начну, пожалуй, с оформления. Когда я открыла посылку, моему восторгу не было предела — это не полиэтиленовый пакет, и даже не обычная коробка, а милый мешочек из кожзаменителя. Вроде мелочь — ведь в парфюме главное не упаковка, но было безумно приятно, сразу чувствуется, что своих клиентов любят, ценят, и в свою продукцию вкладывают душу.

Сам флакончик маленький — всего 30 мл, с бирюзовой крышкой и яркой «цветочной» этикеткой. Водичка пыльно-розового цвета, с добавлением мелкого шиммера. Не совсем понимаю его назначение, но при распылении блестки не остаются на коже.

Категория: цветочные, фруктовые
Год создания: 2015
Пирамида. В описании от производителя ноты не разделены на базовые, «сердечные», шлейфовые, поэтому цитирую список нот, которые присутствуют в аромате:

иланг-иланг, белый мускус, герань, фиалка, лилия, амбра, дубовый мох.

____________________Мои впечатления.

После первого пшика я пришла в дичайший восторг — по всей комнате мгновенно распространился вкусный, сладкий аромат фиалок, мандаринов и лилий, не тяжелый, не зимний, а очень легкий, я бы даже сказала летний, такое ощущение, будто в него добавили много-много тепла и солнечного света.

Через несколько минут проявляется амбра и мускус — аромат начинает сливаться с кожей — до этого он как будто существовал отдельно, сам по себе. Это не просто приятный запах, который шлейфом тянется за случайной прохожей, это — неповторимый аромат, поистине необычный, и если бы я услышала его на проходящей мимо девушке, я бы обязательно поинтересовалась названием парфюма.

Через 20-30 минут парфюм окончательно сливается с кожей, и я чувствую на себе аромат дорогой сладкой свежести, много белого мускуса, который очень удачно гармонирует со сладким цитрусом и фиалкой. И хоть цитрусовые здесь не заявлены, о я отчетливо слышу что-то из тропиков, цветущее дерево мандарина или апельсина. А еще есть мел. Нет, не пудра, а именно мел — белый, который не дает аромату становиться приторным.

Аромат сладкий, женственный, нежный, он очаровывает и влюбляет в себя с первого вдоха, им невозможно насытиться, в него хочется облачиться с ног до головы…

Стойкость: на одежде я ощущаю аромат и через несколько дней, на коже он ощущается и на следующее утро даже после душа. Естественно, аромат не яркий, а еле ощутимый.

Шлейф: средний. Окружающие ощущают его на расстоянии вытянутой руки.

По традиции, моя небольшая история ассоциаций.

Tiffany.

Уютный летний сад осветили первые солнечные лучи. Это торжество было главным событием их жизни, и невеста, заметно нервничая, ходила между столов и поправляла цветы в вазах, столовые приборы и стулья, которые, по ее мнению, стояли неправильно.

Волнение поглощало ее все сильнее, и опустившись на идеально подстриженный газон, она расплакалась. День, о котором она метала с самого детства, настал, и если что-то пойдет не так, то это будет самой непростительной ошибкой. Через несколько минут, успокоившись, она окинула взглядом сад. Все, казалось, выглядело самым лучшим образом — белоснежные колонны, на которых расположились великолепные вазы с букетами из лилий — её любимых цветов; на столах возвышались трехъярусные вазы с макарунами, стоящие на бирюзовых скатертях; изящные таблички для гостей, которые она делала своими руками. Все выглядело безукоризненно, как на фото из модного журнала. Солнечные лучи, до этого скромно выглядывающие из-за белоснежных облаков, настойчиво осветили сад; птицы, то и дело, задорно напевая песни, перелетали с ветки на ветку. И вроде все было идеально, но нужен был последний штрих.

Не хватало только его — White musk...

Кому подойдет? Молодой яркой девушке. Этот аромат подчеркнет ее красоту и великолепно дополнит образ. Мне кажется, что самый подходящий возраст для аромата — 20-30 лет.

Это не обычный «компот» на каждый день, коих сотни на стеллажах в магазине, это — поистине неординарный парфюм, который, несомненно, привлечет к себе внимание окружающих.

На какое время года подойдет White musk? Я планирую носить его весной и иногда летом — в не слишком жаркие дни. И хоть сейчас, в холодное время года, он прекрасно раскрывается на морозе, я считаю, что пуховик для этого аромата — не лучшее одеяние. Шифоновое платье, локоны, нежный макияж, и главное дополнение — шикарный парфюм.

Если вы хотите произвести неизгладимое впечатление на окружающих, настоятельно рекомендую вам обратить внимание на парфюм White musk от Loveri

Цена: 350 гривен (1100 рублей)
Оценка: 5 баллов
Срок тестирования: 1 месяц

julia84by 14 февраля 2016, 00:42
Красивый пост   и аромат заинтересовал. Спасибо, что показали!
_Paradise 14 февраля 2016, 12:07
благодарю
Vlarense 14 февраля 2016, 02:18
Спасибо за наводку и прекрасный пост  будет интересно послушать аромат)
и вам спасибо
TolstoKiska 14 февраля 2016, 11:13
Очень интересно. Скажите пожалуйста, а где вы его купили?
elen1012 14 февраля 2016, 11:46
Пост шикарный в оформлении и настроении) спасибо, я получила удовольствие от прочтения и лицезрения)
Для меня — аромат достаточно сдержанный, приятный и комфортный. Но я в нем не нашла той изюминки, которую ждала, слишком тихий и предсказуемый он мне показался. На затест пошла ради герани и фиалки. Но это лишь моё восприятие, возможно для других — это волшебный эликсир)
_Paradise 14 февраля 2016, 12:06
спасибо большое   парфюмы — это вообще очень индивидуально, поэтому неудивительно, что кому-то один аромат нравится до потери пульса, а кто-то от него же плюется   а еще от кожи зависит — хоть у меня она холодная, редко какой парфюм на ней надолго задерживается, но конкретно этот чувствую долго, особенно на сгибе локтя
Pnina 14 февраля 2016, 12:04
Как Вы его невероятно заманчиво описали-в голове сразу щелкнуло «и мне надо» и ручки зачесались. И даже жабка дала добро   )))) Спасибо Вам, убежала на поиски нового фаворита))))
и вам спасибо, что заглянули
life4freedom 14 февраля 2016, 12:17
Спасибо за красивый и интересный пост  . Вы просто искуситель! Пошла искать как раздобыть такое чудо  .
_Paradise 17 февраля 2016, 00:53
и вам большое спасибо
LenuXa 14 февраля 2016, 12:29
как жаль что доставка только по Украине. я бы несомненно купила причём на их сайте подыскала бы ещё не один продукт. уж очень заманчиво всё упаковано ))
_Paradise 17 февраля 2016, 00:53
упаковка на высоте — я заказывала еще пудру для тела — оформление поразило меня до глубины души
Schi88 14 февраля 2016, 13:05
  Не понятно, как могут сочетаться заявления о "натуральности" и содержание мускуса и амбры (натуральные эти компоненты либо запрещены из-за защиты редких животных (без их убийства можно добыть крошечное количество, доступное лишь редчайшим производителям), либо продаются на черном рынке по космическим ценам — натуральный мускус — $ 45 000 за килограмм; так что в парфюмерии под «амброй» и «мускусом» на самом деле понимаются целые группы синтетических ароматных соединений). Производителю было бы корректнее заявлять о том, что это парфюмерия ручной работы… Но, как показывает практика, термины «косметика ручной работы» и «натуральная косметика» довольно часто путают или меняют местами, случайно или преднамеренно. Это чудесно, что аромат Вам так понравился и вдохновил на такой подробный и романтичный обзор, просто считаю важным уточнить серьёзную неточность, в которой виноват, судя по всему, сам производитель, а никак не Вы.
elen1012 14 февраля 2016, 13:39
Извините пожалуйста, но не могу не прокомментировать. Амбра — выделения или секретеция… Так, например амбра, которую в шутку называют «отрыжка кита» — не добывается по средством убийства животного. Мускус же… есть определённые методы, которые подразумевают убийство, есть и иные способы получения животного мускуса. Тут возможно ваше сомнение в действии. Мускус есть растительного происхождения и добывается из растений…

Много особенностей в этом вопросе. Поэтому Вы немного критичны.
Gauri 14 февраля 2016, 15:37
Полностью согласна! Тем более, что белый мускус и есть растительный. И цена на него подъемная.
_Paradise 17 февраля 2016, 00:51
я уточнила у производителя состав, дублирую Вам:
экстракт персика, эссенция персика, эфирное масло белого мускуса (растительного), экстракт белого мускуса, эссенция белого мускуса, масляный экстракт ночной фиалки, эссенция соцветий ночной фиалки, эфирное масло сандала, масляный экстракт розовых соцветий, СО2 экстракт розовых соцветий, блэнд восстановленных эфирных масел сандала, ладана, масло амбры растительной (корневищ лабданума), эфирное масло стиракса (серая амбра), амбра растительная — бленд эфирных масел, эфирное масло иланг-иланга, резиноид дубового мха, эфирные масла ванили африканской, ванили мадагаскарской, экстракт шалфея мускатного, экстракт лилии, С02 экстракт герани, эссенция лилии, несущая субстанция — спирт этиловый.
Agaluma 14 февраля 2016, 13:27
Прекрасный обзор! Но по-моему, это не натуральная парфюмерия. Как уже выше написали натуральные амбра и мускус очень дороги, использование их в парфюмерии строго ограничено и/или запрещено IFRA. Натуральная парфюмерия — это композиции эфирных масел (смол и т.д.) на спиртовой или масляной основе. Но, насколько мне известно (конечно, могу и ошибаться) в природе нет эфирного масла фиалки и лилии. Так что это определенно искусственные ароматизаторы. Получается, что из натурального в этих духах только иланг-иланг и дубовый мох. Остальное — синтетические заменители.
_Paradise 17 февраля 2016, 00:52
я выше указала в комментариях состав, продублирую его и для Вас   я сама в составах не сильна, поэтому для меня самое главное — результат)

Vera0305 14 февраля 2016, 13:40
Какой красивый ароматный пост! Спасибо большое!
_Paradise 17 февраля 2016, 00:52
и вам спасибо, что заглянули
Комментарий удалён
man_i_ya 22 февраля 2016, 18:30
Какой нежный пост))) а вот и попробовала бы, коли не ограничение по доставке) люблю такие ароматы