Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.12.2015
3540

Estée Lauder Beautiful Love, EDP - цветочный бунт





Estée Lauder Beautiful Love EDP


Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Выпущен в 2006.
Автор мной не установлен.

Верхние ноты: Белая фрезия, Магнолия, Розовый перец, Плющ, Манго и Календула;
Ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Черная фиалка, Османтус, Цветок Тиара, Роза и Жасмин;
Ноты базы: корень ириса, дубовый мох, Сандал, Тонка бобы, пачули, Кашмировое дерево, и Гелиотроп.

Парфюмерная композиция Beautiful Love основана на мощном, опьяняющем цветочном аккорде оригинального Beautiful (первого аромата в линии), но теперь он приобрел еще более богатое, бархатное и глубокое звучание с современными оттенками. Beautiful Love обладает менее интенсивной зеленой нотой и более насыщенными оттенками классических белых цветов и заканчивается еще более чувственной «базой».

Моё приобретение:


Моё мнение:

Цветочный бунт, цветочная феерия, водопад цветочных оттенков — аромату можно петь оды в честь восхваления цветочного празднества. Не могу сказать, что я фанатичная сторонница цветочных ароматов, однако иногда так хочется чувствовать себя мило, тепло и обаятельно. Без кричащих и вызывающих нот, без хитрых сплетений и необычных сочетаний в аромате. Аромат добавляет мягкости, женственности, нежности, некоторой элегантной ленности)). Он настолько пронизан женской энергией и посылом ко всему прекрасному, что позволяет по-настоящему расслабится и получить удовольствие. Аромат станет отличным штрихом к нежному, не вызывающему, легкому образу. Мягкое шерстяное платье, светлое свободное пальто, кружева на блузке — вот мои ассоциации.

Аромат классически цветочный — не столь свежий, как принято понимать «цветочный компот» в большом количестве современных композиций. Он с явно мыльно-пыльно-пудровым подтекстом. Однако цветы на первом плане в любой период носки. Первые ноты, которые я слышу после нанесения: календула и магнолия. Чуть после выступает тягучая сладко-пудренная нота, похожая на манго, но под цветочным завалом его невозможно вычленить в отдельный компонент. После выступают чуть более свежие, цветочные оттенки, с небольшим кисловатым аккомпанементом (предположительно османтус). Во время носки вылезают и фрезия, и роза, но они не в чистом виде — они в сахарно-пудровом сиропе. Легкая горчинка проявляется в холодную влажную погоду. Аромат в целом очень спокойный, без колких углов и выкриков. Он очень плотный, достаточно близкий к телу, восприимчивый к перепадам температур. Аромат окутывает и согревает. В лето, пожалуй, он будет слишком томно-душным. А вот в более холодное, влажное время — он будет уместен и приятен.

Стойкость на уровне 5-7 часов носки. Шлейфит умеренно, сидит достаточно близко к коже. Мне последний экспонат достался в варианте тестера, чем помог немного сэкономить. 100 мл приобретено за 4300 рублей.

Я Елена, со мной на «ты»)

Лучшее за месяц

Комментарии

Shinkirou 01 декабря 2015, 20:53
Спасибо вам большое за отзыв! Было очень интересно прочитать. Я этот аромат никогда не встречала, а хотелось бы послушать!
elen1012 01 декабря 2015, 20:55
Спасибо, что зашли. Да, в последние пару лет его найти становится трудновато.
Sanny-Fanny 01 декабря 2015, 22:25
Да, Эсте Лаудер в наших сетях стал редким гостем, почему-то  
Спасибо за рассказ   хорошая покупка по хорошей цене  
Тестеры у них идут без крышки?
elen1012 02 декабря 2015, 09:22
Да, тестер без крышки)
Fragrakotik 02 декабря 2015, 00:42
Нужно срочно найти и послушать запах. Не встречала.
elen1012 02 декабря 2015, 09:26
Все последнее время я видела его чаще всего в наборах мини-версий Estée Lauder.
LILY 02 декабря 2015, 10:59
Люблю классический Beautiful, а вот Love как-то пропустила…
Спасибо за красивый отзыв)
LynnQueen 03 декабря 2015, 16:51
Есть в миниатюре, приятный аромат и достаточно стойкий. Единственное, у меня ощущение от парфюмерии этой марки, что она уж очень насыщенная, как-то разбавить хочется.
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier2Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть164Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...