04.11.2014

Мои жизнеутверждающие ароматы или ароматы, повышающие мне настроение : La Vie Est Belle Lancome, Pure Purple Hugo Boss и Clinique Happy Heart Clinique

Фото:
Есть люди визуалы, аудиалы, дискретики, ну а я родилась кинестетиком, причем по большей части я воспринимаю все через запахи. Поэтому у меня есть ароматы, которые напрямую связаны с эмоциями, настроением, событиями и т.д. И есть ароматы, которые я ценю больше всех остальных, я их называю «жизнеутверждающими», они повышают настроение, приносят атмосферу радости и добра: La Vie Est Belle Lancome, Pure Purple Hugo Boss и Clinique Happy Heart Clinique.

Описание от производителя и пирамида:
La Vie Est Belle Lancome
La Vie Est Belle Lancome — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. La Vie Est Belle выпущен в 2012. La Vie Est Belle был создан Olivier Polge, Dominique Ropion и Anne Flipo.
Пирамида
Верхние ноты: черная смородина и груша;
ноты сердца: ирис, жасмин и апельсиновый цвет;
ноты базы: пачули, бобы тонка, ваниль и конфеты пралине.

Pure Purple Hugo Boss
Pure Purple Hugo Boss — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция завершает линейку парфюмов семейства Pure. Выпущен в 2006 году. Эту композицию немецкие парфюмеры посвятили прекрасной половине человечества. Ароматы Hugo Boss ароматы создают парфюмеры Jean-Marc Chaillan, Pierre Wargnye, Annick Menardo, Domitille Michalon, Ilias Ermenidis, Gerard Anthony, Ursula Wandel, Sophie Labbe, Alain Astori, Beatrice Piquet, Bob Aliano, Claude Dir и Will Andrews.
Пирамида:
Верхние ноты: Нектарин и белый цикламен
Ноты сердца: марципан, черная фиалка
Ноты базы: амбра, белая замша, марципан.

Clinique Happy Heart Clinique
Clinique Happy Heart Clinique, группа ароматов шипровые цветочные, год выпуска 2003. Парфюмеры — Christophe Laudamiel и Olivier Polge.

Пирамида
Верхние ноты: мандарин, Лист и бутон черной смородины и Огурец;
ноты сердца: морковь и Водяной гиацинт;
ноты базы: Сандаловое дерево и Белое дерево.

La Vie Est Belle Lancome
С La vie est belle у меня связано множество приятных моментов. Я купила его в 2012, осенью, когда он в первый день появился на парфюмерных магазинах. Тогда у меня были довольно серьезные и трудные моменты в жизни, а если честно — то была глубокая депрессия; и он произвел на меня неизгладимое впечатление, и я, обычно меняющая парфюм чуть ли не каждый день, решила что вот он — мой единственный аромат, который я всегда буду любить. Я его носила, не снимая 4 месяца, практически постоянно находясь в странной эйфории. Рано утром — он помогал мне вставать в 6 утра и идти на пары, вечером — он был изысканным дополнением к любому наряду.
Осенью и зимой он раскрывался потрясающе, постоянно согревая меня ( я не шучу!), повышая настроение и я прямо-таки ощущала себя Джулией Робертс в потрясающем белом платье, такой красивой и разрушающей стереотипы. Надо сказать, что я никогда не получала столько комплиментов, я их слышала чуть ли не каждый день, от обоих полов и разных возрастов, знакомых и совершенно незнакомых мне людей на улице, в транспорте, общественных местах и т.д., даже мой преподаватель в университете спросила, каким же я парфюмом пользуюсь)
Когда я его наношу, то чувствую в начале смородину, грушу и ирис. Затем начинают пробиваться деревяшки и настоящая гурманская радость — миллион конфет, тортов и пирожных, которые не душат тебя, а укрывают своим мягким и сладким покрывалом, оберегают от всего плохого и жутких уральских морозов. Примерно через час я начинаю ощущать жженый сахар, ваниль и пралине. И это моя самая любимая часть, хотя жженого сахара я как-то не заметила в заявленной пирамиде. Даже в крышечке флакона пахнет только жженым сахаром.) А самое интересное — это потрясающая стойкость, если с вашей кожи слетают ароматы за час, как и с моей, то вам надо хотя бы понюхать. На моей коже стойкость больше 8 часов, а на одежде и мехе хранится месяцами. Шлейф — очень сильный, и когда я попросила мне показать девушку-консультанта ароматы с таким же сильным шлейфом — она мне сказала, что таких ароматов у них нет, надо искать в селективах, да и там таких очень мало.
И в конце хотелось бы сказать насчет постоянной критики, распространенности и т.д. Я всегда считаю и буду считать, что аромат на каждом человеке звучит индивидуально, похоже, но с существенными различиями. Несмотря на то, как бы аромат ни был распространен в вашем городе, на ком-то он будет звучать лучше, а на ком-то — хуже. На мне этот аромат, замечу без лишней скромности, сидит потрясающе, лучше, чем на нескольких встреченных мною девушках с таким же выбором. А насчет удушливости и т.п. — это зависит, конечно, от количества, которое вы нанесете и от типа вашей кожи. Мне кажется, что все те, кто еще его не попробовал, хотят также согреваться и повышать свое настроение или любят безумно конфеты и все сладкое — обязательно затестите! Лично мне больше нравится этот аромат в парфюмерной воде, но также есть туалетная вода и немного облегченная версия.
И последнее, на мне он летом вообще никак не сидел, вот тогда я действительно почувствовала некую удушливость. Может быть кто-то носил его летом?

Pure Purple Hugo Boss
Это был мой первый «серьезный» аромат, подаренный на день Рождения в 7 классе. Я была счастлива, постоянно прыскаясь им и вдыхая эту красотищу! Как раз наступала весна, таял снег, прилетали птицы, в воздухе повисла романтика, и было такое чисто типичное весеннее настроение, что вроде бы еще не совсем весна, но уже начинается, а от этого было еще радостнее и светлее на душе. Pure Purple Hugo Boss усиливал это настроение, можно сказать, он даже был этаким катализатором на романтику.

Аромат довольно странный, но, наверное, поэтому столь притягательный для меня. Сейчас объясню почему. На коже он раскрывается легким миндалем с кротким призвуком марципанов, ты как будто находишься в небольшом сладком облачке. Но затем начинается что-то совсем интересное: появляется нота пластмассы, не противная, химическая, а какая-то новенькая и красивая, как будто только что полученная пластмасса. Во всяком случае, я так вижу ее. Именно эта нота меня притягивает, затем появляются ноты цветов фруктов, в моем воображении, это первые подснежники, нарциссы и груша. А в конце вся композиция обтягивается в кожу, скорее даже замшу, мягкую и хрупкую. На мне раскрывается чаще всего таким образом, но иногда по-другому, стервозно, интимно и откровенно, и это конкретно озадачивает, но аромат все равно приятный. Слово, которое больше всего для него подходит, он неизбитый, такой аромат я еще ни у кого не встречала. А главная прелесть в том, что погружает в какой-то романтично-иллюзорный мир, дарит спокойствие, свет и комфорт. Шлейфа почти нет, слышен в полуметре от вас.
Реакция людей на Pure Purple неоднозначна, но негативных отзывов еще не слышала.
Заказываю я его в интернет-магазинах, потому что уже года 4 не встречала его на парфюмерных прилавках.

Clinique Happy Heart Clinique
Моя знакомая сказала, что это аромат молодости. Не мне судить, но аромат действительно очень живой, искристый, солнечный, в то же время он не лишен сексуальности.
Когда чувствуешь его первые секунды, думаешь о чистоте, мыле и цветочном магазине. Так пахнет утренняя роса, распускающиеся почки, весна, трава после дождя и огромное поле цветов вперемешку с морским бризом и апельсиновыми деревьями. Я не чувствую в нем никакой химии, когда много вдыхаю, то хочется улыбаться. Шлейфа как такового нет, чувствуется по моим наблюдениям в полуметре от вас. Очень стойкий, на одежде остается надолго. Могу носить его в любое время года. Осенью и зимой — настраивает на позитив и согревает, а весной и летом — красиво дополняет все вокруг. На коробочке с внешней стороны написано: «a wealth of flowers, a hint of warmth, a deeping of emotions. Wear it and have a happy heart». Может быть, действительно, это хоть чуточку делает наше сердце счастливее?

Цена:
La vie est belle Lancome- 3450 за 30 ml(edp)
Pure Purple Hugo Boss — 1600-1700 рублей за 50 мл (edp)
Happy Heart Clinique — 2600 рублей за 30 ml(edp)

Меня зовут Марина, ко мне на «ты»  .Это мой дебют, и я с радостью выслушаю все замечания и советы

sbjmgs_jhfs 04 ноября 2014, 17:06
Искренне восхищаюсь людьми, которые хотя бы раз в парфюмерном мире «нашли себя», с восторгом и бесконечно нежными чувствами к аромату.
Мои полки забиты духами, которые использовались раз или два, а теперь стоят и ждут ревизии и переезда к знакомым. Не нашла я еще такого парфюма, в котором бы чувствовала себя уютно, чтоб запах был необычный, только мой, не душил и не сползал во все стороны разными нотами, а был неотделим от меня. А вы — счастливчик)
Крик души
Infinity666 04 ноября 2014, 17:12
Спасибо) На самом деле у меня много так называемого «ароматного я», все меняется. А вы обязательно найдете еще свой тот самый аромат
Hadija1991 04 ноября 2014, 20:03
Судя по количеству ароматов, которые я бы могла назвать именно «любимыми», «своим ароматным Я», у меня не то что раздвоение личности, а раздесятирение какое-то
sbjmgs_jhfs 04 ноября 2014, 21:35
А я даже 1\2 свой парфюмерной личности с трудом набираю.
Посматриваю на молекулу, буду ходить, тестировать, привыкать. Если и тут будет тихо, тогда все, капут)
Hadija1991 04 ноября 2014, 22:03
Успешных Вам поисков, всё же
Молекулы круты!
sbjmgs_jhfs 04 ноября 2014, 23:39
Спасибо) мое окружение молекулу не оценило)
Infinity666 04 ноября 2014, 23:46
Они не понимают ценности молекул   Я смешиваю молекулу с другими парфюмами и получается что-то очень классное:)
Hadija1991 05 ноября 2014, 19:31
Эх, жаль. Но такого рода ароматы да и вообще большинство нишевых парфюмовзачастую не могут нравиться всем, тут всё очень и очень индивидуально)
По поводу смешивания соглашусь с Мариной Infinity666. Для меня идеальным сочетанием стала молекула 01 + Ночной Нарцисс TF. Но и с многими другими ароматами она проявляла себя великолепно. Кстати, большинство из них цветочные. Любит молекула цветы, что уж   Но и соло я с ней дружила, конечно же) Правда в таком случае стойкость была небольшой (в пределах 3-х часов).
А какие парфюмы Вас хоть немножечко, но зацепили?
sbjmgs_jhfs 05 ноября 2014, 20:09
Дольче The One.
Я вот думаю, зацепил он меня или просто не мешал) Еще когда-то Escada sexy graffity (слишком пошловатая малина все же, хотя чувствовать его мне нравится, но рядом, а не на себе) и moon sparkle (легкий компот, опять же, малиновый на мой нюх).
Аромат, который действительно зацепил в последнее время — лавандовая вода Санофлор. Она там больше чайная, чем лавандовая и такая необычная. Но где я найду подобный парфюм)
Hadija1991 05 ноября 2014, 20:20
О, Escada мастерски захватывает своими «компотами», понимаю
Лаванду в парфюмерии не особо люблю, но на ум приходит Serge Lutens Gris Clair — волшебный аромат, который меня почему-то усыпляет   Ещё приятная лаванда у Elizabeth Arden в Green Tea Lavender. Вы к ним ещё не присматривались, случайно?
Infinity666 05 ноября 2014, 20:41
Каждое лето я с ума схожу тоже по Island Paradise и Island Kiss и Marine Groove.И очень люблю Escada Desire Me   в любое время года:)
Natik-Lunatik 09 ноября 2014, 00:32
Я тоже маньячила эскадой, любила и носила Магнетизм, убивающий всех и вся)) И все Island =) Но сейчас не цепляет больше! Вкусы меняются) Еще я долго болела яблоками Nina Ricci. А вотсейчас La vie est Belle моя любимка! Ни дня без нее сейчас не живу. И еще Цветочная Бомба от Victor Rolf у меня для особых случаев.
Infinity666 05 ноября 2014, 20:25
Меня много, что цепляет, но не все я решаюсь «носить». Например, та же Шанель 5, не нужно лишних слов, чтобы описать этот аромат, это классика. Мне понравился аромат, но пока я не могу его носить, хотя очень хочется. Молекулы необычные, но опять же, мне нравится их смешивать, у меня 02) Еще удивил Банана Репаблик Малахит(Удивил так удивил   !), Fumerie Turque Serge Lutens( пока не купила, цена кусается, и он ядреный)), у Черутти Image Woman еще 2000-го года выпуска, у Диора Гипнотик и Миднайт Пойзон и Диор Аддикт, Лалик Жемчужины, в свое время сходила с ума по Армани Коду, что-то в нем есть, и т.д. Не все это есть у меня в коллекции, потому что-то не осмеливаюсь купить, но большинство пробовала, оставили хорошее впечатление :) А у вас?
Hadija1991 05 ноября 2014, 20:50
Было очень интересно узнать о Ваших парфюмерных любимчиках)
У меня их также немало, но попробую составить своеобразный «хит-парад»  . На первых местах те ароматы, которые стали своеобразной «классикой» для меня:
1. Paco Rabanne Ultraviolet (классический)
2. Dior Poison (классический)
3. Chanel Coco Mademoiselle
12. Lacoste Touch of Pink
13. Burberry Body
14. Burberry Weekend
15. Etro Heliotrope
Естественно, этот список неполный, так как парфюмерию я обожаю) Также как и у Вас, не все названные ароматы присутствуют в моей скромной коллекции, не все представители этой коллекции вошли в этот список
Марина, давайте на «ты»
Infinity666 05 ноября 2014, 20:59
Катя, можно я буду называть тебя Катя,( или лучше Надя?   ), давай!   Tom Ford Jonquille de Nuit — очень красивый цветочный аромат, я чувствую в нем настоящий нарцисс и лилии) меня Том Форд подкупил уже с самого начала своими классическими и безумно стильными флаконами. Я люблю Black Orchid, но пользуюсь редко, не всегда есть настроение под него:) А ты пробовала у Барберри вышел новый аромат Май Барберри с крышкой а-ля пуговица от их классического плаща?))
Hadija1991 05 ноября 2014, 21:20
Конечно же, Марина! В нике первая буква «H» — это русская «Х» (то есть там «Хадижа1991», если по-русски)   А так я Катя
Black Orchid нравится на окружающих, но на себе я его не могу выдержать, есть в нём что-то отталкивающее.
Новый Burberry как-то я обошла вниманием, нужно это исправить при случае. Помню, как будучи в 11 классе я с ума сходила от Weekend, долгое время даже не выбрасывала опустевшие флаконы   Этот аромат навсегда врезался в мою обонятельную память, навевает приятные воспоминания. А вот, к примеру, Valentino Rock'n'Rose, попавший ко мне примерно в то же время, наоборот, вгоняет в депрессию   Благо он сейчас крайне редко встречается на людях)
sbjmgs_jhfs 05 ноября 2014, 21:37
Как много ароматов. :)
А мне они все одинаковые, разные только незначительными нотами и интенсивностью, и всего несколько основных баз.
Я не так давно создавала пост в консилиуме и искала там лаванду, кое что мне посоветовали, но в своем городе не нашла. Жду поездку в спб, там буду искать.
Классическая лаванда и мне не нравится, запах, который привлек, это больше ромашковый чай или просто чай, чем лаванда.
Но присмотрюсь конечно к тому, что вы посоветовали. Лаванда оказалась редким гостем в ароматной композиции.
Ну а на крайний случай все та же молекула)
Hadija1991 05 ноября 2014, 22:02
Знаете, последние несколько лет я часто ловлю себя на мысли, что все эти «новинки», которые пестрят в глянце и на стендах в залах косметических магазинов, я уже когда-то давно слышала, причём неоднократно) Они не то, что одинаковые, но взаимозаменяемые, как я считаю. Всё реже нравится что-то из современных популяризированных ароматов, всё чаще тянет к нишевым или старым проверенным экземплярам. Вот меня прошлой зимой завлёк L'Air du Temps Nina Ricci, который я помню ещё с тех времён, когда мамин туалетный столик казался мне чем-то магическим, а я, будучи совсем мелкой, исследовала все эти баночки-флакончики-коробочки) Теперь и у меня есть этот парфюм, жаль, что флакон уже давно изменён, но и такой дизайн мне нравится, люблю птиц)
Infinity666 05 ноября 2014, 22:12
Да, наверное, доля правда есть в этом, но сейчас и девушки, не все, конечно, предпочитают похожие парфюмы, иногда их выбирая просто по рекламе в глянце. Дизайн флакона очень красивый, но я ни разу еще не нюхала его) С маминого столика я помню Дольче Виту у Диора в старой концетрации и флаконе. Все хочу такой найти где-нибудь в интернет-магазинах)
Hadija1991 05 ноября 2014, 22:22
Дольче Виту тоже помню) И Диориссимо) Вообще раньше было классно — более распространёнными были именно духи, насыщенные, такие стойкие и чистые в звучании. Судя по всему, я интересуюсь парфюмерией с раннего детства
Желаю удачи в поисках, Марина!
sbjmgs_jhfs 06 ноября 2014, 13:52
Как вы в точку про нынешний выбор парфюма. Иногда кажется, что некоторым совсем не хочется индивидуальности. Шанель со своими Шансами на пике популярности, значит, Шанель. И совсем все равно, что еще 80% вокруг тебя используют те же самые духи, а оставшиеся 20 так пропахли окружением, что уже и не отличить.
И особенно «радуют» консультанты. Вообще не пользуюсь помощью в магазинах, но случаются кадры, от которых не убежать. Так вот фраза «я хочу подобрать духи, горькие, не восточные (или любые другие параметры), помогите» заставляет пространство вокруг вас полностью освободится от надоедливых людей. И можно спокойно бродить в одиночестве :)
Если же «солдатик» стойкий, то все равно через 2-3 аромата сломается
Infinity666 05 ноября 2014, 21:57
Запуталась как делать комментарии
Infinity666 05 ноября 2014, 21:56
Мне лавандовый чай нравится и гели для душа-сразу хочу спать после них) После ароматов с этой нотой тоже клонит в сон:)
Infinity666 05 ноября 2014, 21:57
Катя, ааа, точно, я и не заметила, что читается «Хадижа». My burberry-попробуйте, мне он понравился, на одежде уже месяц как держится и шлейфит красиво) Но моя подруга сказала, что это «привет из 90-х», не понравился он ей в общем)   У меня ck beauty навевает депрессию
Hadija1991 05 ноября 2014, 22:16
Лаванда и правда успокаивает, не зря же её рекомендуют тем, кого мучает бессонница
My Burberry протестирую обязательно, люблю моду 90-х, прям обожаю! У меня есть Roberto Cavalli Just Cavalli — вот это самые что ни на есть «лихие 90-е»   Мне летом 2013 попался сэмпл этого аромата, сразу после его окончания я приобрела полноразмерную версию, поняла, что это то, что мне давно было нужно. Нисколько не разочаровавшись, обзавелась ещё и флаконом Nero Assoluto. Cavalli меня околдовал своими творениями)
sbjmgs_jhfs 06 ноября 2014, 13:53
Кого успокаивает, а мне бы чаем подушиться
Записала все рекомендованные духи на листочек, приеду в северную столицу и буду выбирать)
SummerGirl 04 ноября 2014, 18:14
Купила месяц назад La Vie Est Belle Lancome. Пришла за чем-то легким и не сладким, но выбрала противоположность. Я с наслаждением его ношу, мне нравится эта конфетная сладость и глубина аромата. Безумно стойкий — мою голову, а после, когда использую фен, все равно слышу аромат.
Но у меня с ним проблема — мне кажется, что у него сильный шлейф и что для других он очень слышен… хотя я наношу один пшик (а то и пол-пшика если получается!), но все равно чувствую себя неуверенно в общественном транспорте, так и жду замечания некой хмурой тетки
Может я не права и зря заморачиваюсь?
Infinity666 04 ноября 2014, 18:23
Вы зря заморачиваетесь) Он настолько сильный, что когда наносишь его, ты чувствуешь его на себе в течение как минимум 3 часов( это мои личные ощущения). Моя кожа «съедает» запахи очень быстро  , но я не скромничаю и брызгаюсь 2-3 раза  , за 2 года ни разу не услышала комментария в свой адрес на эту тему, хотя тоже часто езжу в общественном транспорте
SummerGirl 04 ноября 2014, 18:58
Ох, спасибо! Честно, а то у меня уже прям комплекс начался! Аромат достойный!
Jenny_Winter 04 ноября 2014, 18:25
Простите, что вмешиваюсь, но не оглядывайтесь вы на этих хмурых тёток! Вы действительно зря заморачиваетесь. С адекватной дозировкой у Вас проблем нет, поэтому наслаждайтесь ароматом сами, и окружающие пусть тоже наслаждаются. Выбор аромата — личное дело каждого, как бы банально это ни звучало, и если Вам комфортно — носите без оглядки на других
Infinity666 04 ноября 2014, 18:32
Я тоже так когда-то стояла в автобусе, на меня очень хмуро смотрела какая-то тетя  , я уже боялась, что выгонит, ан нет, оказалось, ей понравился мой аромат, она потом подошла и спросила, что это и где купить:)
SummerGirl 04 ноября 2014, 18:59
Благодарю за поддержку!
Jenny_Winter 04 ноября 2014, 18:28
Интересный формат поста, поздравляю с дебютом!   Уж сколько лет «маньячу» по парфюмерии, а так и не послушала ни одного аромата Clinique…
Infinity666 04 ноября 2014, 18:33
Спасибо   Попробуйте, может что-то и понравится)
Hadija1991 04 ноября 2014, 19:57
Марина, пост очень понравился, эмоции от прочтения исключительно положительные, спасибо! Пишите ещё
Было особенно интересно прочесть о La Vie Est Belle, поскольку я также приобретала его сразу после старта продаж, вдохновлённая чудным описанием, пирамидой аромата, ну и флаконом, разумеется   Правда предназначался он маме, я прямо чувствовала, что он не оставит её равнодушной. И не ошиблась, она с удовольствием использовала до последней капли флакон объёмом 50 мл, хотя это ей совсем не свойственно, редкие экземпляры вызывают у неё такую привязанность) Но говорит, что этот парфюм не сделала бы своим повседневным в дальнейшем, уж больно он распространён, с чем я согласна безоговорочно. Бывали дни, когда я слышала его не менее, чем 3 раза от разных людей   А я хоть и люблю сладкие гурманские ароматы, с La Vie Est Belle не породнилась — для меня он слишком надоедливый) Но парфюм определённо интересный и оптимистичный!
Infinity666 04 ноября 2014, 20:11
Большое спасибо  . Я живу в довольно среднем по численности городе, здесь мало у кого он есть. Это радует!
Hadija1991 04 ноября 2014, 20:15
Да и если аромат прям сумасшедше нравится, то и распространённость не помеха, ведь верно?
Infinity666 04 ноября 2014, 20:21
Конечно! К тому же, на всех по-разному сидит. Например, девочка из моей группы, нанюхавшись меня в течение года, решила купить La Vie est Belle. Не могу сказать, что я была очень этому обрадована, но потом поняла, что на ней звучит не так ярко, звонко, как на мне. Чисто по-женски была довольна   У каждого человека есть свой аромат, который делает его необыкновенным, смешиваясь с запахом кожи, и который подходит только ему, наверное, таких даже и несколько. Главное, их найти:))
Hadija1991 04 ноября 2014, 20:35
Согласна на 100%, Марина!
Именно благодаря индивидуальным особенностям так интересно искать «свои» ароматы
man_i_ya 04 ноября 2014, 20:31
La Vie est Belle не зацепил меня по выходу вообще, но недавно я сделала к нему подход, выбирая сестре парфюм) и он мне понравился. Себе я вряд или его возьму, все таки я больше поклонница Si от Армани (который я посоветовала коллеге, и теперь весь офис знает что это ЕЁ духи, так что попользоваться ими там я смогу не скоро), но вот у сестры сделаю пару пшиков, как буду в гостях с удовольствием)))
Infinity666 04 ноября 2014, 22:40
SI тоже взяла, иногда пользуюсь, мне они напоминают классические Diamonds у Армани. Очень приятный парфюм:)
Bride_wolf 05 ноября 2014, 11:56
Пост, очень понравился, большое спасибо за подаренные эмоции) Нацелена на La Vie Est Belle, пока в миниатюре, посмотрим уживемся ли мы)
Infinity666 05 ноября 2014, 20:27
Большое спасибо   Удачи!
Nikataft 05 ноября 2014, 20:51
Вы так тепло описали любимые вами ароматы, как будто пишете о любимых людях, очень здорово!) даже настроение улучшилось) правда, Pure Purple Hugo Boss не слушала, а вот два остальных — совсем не мои. Но ведь главное, что они нравятся вам :)
Infinity666 05 ноября 2014, 21:01
Nikataft, спасибо)   Они действительно могут быть и как люди, ведь некоторые очень своенравные, а некоторые и вовсе порой душат
Lalique 20 января 2015, 23:20
Очень люблю Ланком! «Жизнь прекрасна», на мой взгляд, войдет в историю и наши дети будут бережно хранить эти флаконы, как мы сейчас, к примеру, Клима.