Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.02.2014
9301

By Kilian: Back to Black by Kilian Aphrodisiac и In the City of Sin



У марки Kilian есть как преданные обожатели, скупающие его творения, несмотря на дикие цены на него в России, так и те, кто считает что в нем нет вообще ничего особенного, кроме высокой цены.
Килиан покорил мое сердце и похитил мою душу. Уже полгода я околдовала творениями Килиана Хенесси, и мне будет очень сложно передать свои ольфакторные ощущения. Потому что рассказать о том что любишь больше всего — самое сложное…

Back to Black by Kilian Aphrodisiac By Kilian для мужчин и женщин, EDP.

Back to Black by Kilian Aphrodisiac By Kilian — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Back to Black by Kilian Aphrodisiac выпущен в 2009.
Парфюмер: Calice Becker.
Композиция аромата включает ноты: Бергамот, шафран, мускатный орех, кардамон, Кориандр, Малина, Ромашка, олибанум, белый мед, Кедр из Вирджинии, Дуб, пачули, Миндаль, табак, французский лабданум, Ваниль, Герань, Пряник, Бензоин, Тонка бобы, Амбра и Черешня.

Мои впечатления от аромата: На ум приходит восток. Восточный храм. Храм, благовония, медитация. Курильни, экзотические четки из бирюзы. Каменные стены и вышитые подушки на полу. И знойный голубой горизонт, который был таким же и 1000 лет назад. Время не властно над некоторыми вещами, так как они не материальны. Такими, как дух спокойной и уверенной свободы, которая всегда была и всегда останется здесь, а почувствуешь ее или нет — зависит только от тебя… И не получится взять кусочек, отнести домой, и пользоваться при надобности. Нет, это либо есть, либо нет, золотая середина здесь невозможна…

Раскрытие аромата: очень трудно вычленять отдельные составляющие, так как для меня аромат как единое целое, настолько переплетенное и гармоничное, что трудно разделить. Могу сказать что самая яркая отдельно выступающая нота, которую мне удалось поймать — это белый мед. Аромат сладкий, но, не смотря на малину, вишню, пряник, и прочие гурманские прелести, перечисленные в пирамиде, и изредка проглядывающие в общем букете, не съедобный, так как дымность и древесность помешают им полакомиться.
Очень стойкий, носится сутками с одного пшика, с интересным шлейфом-привидением, т.к. он внезапно то появляется, то исчезает.

Цена: 185 евро за 50 мл на оф.сайте

In the City of Sin By Kilian для женщин, EDP.

In the City of Sin By Kilian — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, In the City of Sin выпущен в 2012.
Парфюмер: Calice Becker.
Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец и Кардамон из Гватемалы; ноты сердца: Абрикос, слива, Турецкая роза и Ладан; ноты базы: Атласный кедр и пачули.

Не фруктовый сладкий, а фруктовый- восточный. Легкий, игривый, девчачий — на первый взгляд. Но это лишь обманчивое внешнее впечатление. Личина юной кокетки скрывает порочную женщину, которая знает намного больше, чем кажется. О да, она будет хлопать ресницами и невинно улыбаться, но когда ей это наскучит, в игру вступит совсем другая особа. Дерзкая, своенравная, но такая влекущая к себе, что невозможно устоять. Затянет в томный чувственный водоворот — вот и желание вырваться из него почти испарилось…

Раскрытие: начало действительно довольно банально — сладкие фруктики, прямо компотик а-ля Эскада (когда то и они мне нравились)).приятную пикантность придает розовый перец. А через полчала начинается магия. От фруктов остается лишь намек, и в аромате распоряжается база. Она божественна. Честно слово, опять не могу ничего вычленять-определять. Она настолько необычная — чувственная, туманная, притягательная — что я не могу оторвать нос от запястья (или пропитавшегося шарфа). В пирамиде упоминается атласный кедр — я не знаю как пахнет именно атласный, но возможно именно он дает ту с ума сводящую, терпкую восточную нотку, которую я не слышала ни в одном другом парфюме? Эту загадку я пока не разгадала, могу лишь сказать что аромат действительно неординарный, притягательный, и даже, не побоюсь этого слова, немного порочный. Есть в глубине какая то чертовщинка, этакий небольшой секрет, изюминка. Если сравнивать с Афродизиаком — такого шлейфа нет, он скорее интимный, но и более женственный и изысканный. Стойкость — около 10-12 часов.

Цена: 195 евро за 50 мл на оф.сайте

В заключении, хочу поставить каждому 5+.

Спасибо, что заглянули. А как вы относитесь к творениям Килиана Хенесси?
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   24 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo

Комментарии

nati10 февраля 2014, 12:41
А я так и не выбрала свой аромат  , готова была на покупку и выбирала из двух, но сомнения были велики, а продавец равнодушен… ушла ни с чем и не вернулась больше, видимо не запала… За пост спасибо, ловите плюсик за воспоминания)
Ksuniasha10 февраля 2014, 12:43
Спасибо что заглянули. А из каких вы выбирали?
LoveinParis8310 февраля 2014, 12:45
Спасибо Вам за пост! У меня есть и Back to Black, и Cruel Intentions… Последние пока в фаворитах! Планирую купить что-то из коллекции OUD.
Также тестировала на себе Good girls goes bad — многие на мне аромат замечали, я же нет…
На официальном сайте данного парфюмерного Дома цены вроде тоже не низкие
Ksuniasha10 февраля 2014, 12:56
Спасибо что читаете.
Cruel Intentions пока не случилось попробовать, буду исправлять.
Из OUD есть Rose Oud — пока не разнашивала.
По поводу цен — я имела ввиду сравнение с ценами в сетевых магазинах России и Европы)
LoveinParis8310 февраля 2014, 13:05
Это факт!)) Цены в нашей рознице, мягко говоря, ошеломляют…
beautiful_melanholy10 февраля 2014, 13:05
In the City of Sin действительно прекрасен! мне нравятся ароматы с червоточиной, слегка отпугивающие, непривычные, а вот этот сладкий, в каком-то хорошем смысле, завладел моим разумом) для меня он очень сексуальный, его хочется вдыхать бесконечное количество времени и да, что-то в нем есть такое… непонятное.
не люблю проводить подобные аналогии, к чему аромат и на какой случай… но этот, определенно подойдет для ужина, плавно, очень плавно, переходящего в завтрак, причем с каким-нибудь незнакомцем)
спасибо за пост!
Ksuniasha10 февраля 2014, 13:12
Рада что нашла единомышленника)
На фрагрантике его в основном ругают, и послушала я его совсем случайно, а в итоге — любофф))
beautiful_melanholy10 февраля 2014, 13:19
хм, как правило я там все интересующие ароматы нахожу и читаю отзывы, а тут, видимо, пропустила… пойду исправлюсь)
luccera10 февраля 2014, 13:30
Люблю Kilian, но Back to Black — единственный аромат, который мне хочется смыть сразу после нанесения. Раздражает страшно.
Ksuniasha10 февраля 2014, 17:57
Ничего себе)
Хотя удивляться тут нечему — In the City of Sin мне отдала сестра, ей он вообще никак, а меня привел в восторг)
А Musk Pure Tom Ford на мне сидел просто ужасно, я плевалась — а на сестре — волшебство какое то)
_belize_10 февраля 2014, 16:56
Как же на Вас они долго носятся! Меня пленил Incense Oud, но несколько детальных затестов показали, что он держится на мне примерно полчаса, а потом ни я его абсолютно не слышу, ни окружающие, даже намека не остается, кожа его как будто поглощает   так и не взяла его, потому что какой смысл, если не ощущаешь удовольствия от аромата…
luccera10 февраля 2014, 18:30
а мне очень Rose Oud нравится :)
Ksuniasha12 февраля 2014, 09:35
Да, селективы довольно капризны, это я тоже заметила, могут вообще не сесть или улетучиться вмиг
Essence_N10 февраля 2014, 18:19
Ой, люблюююю))) у меня «опасные связи» любимые, на мне хорошо сидят, стойко, и сам аромат нравится очень, еще есть «запретные игры» — не сели(( это подарок, сама бы себе не купила, выветриваются за 3 часа, сам запах сначала кажется кок компот, потом душит(( была девочка-тоже подарок и тоже не пошли, видимо вся белая линейка -не мое(( есть еще бамбук-нравятся, но простоват) сейчас смотрю в сторону его ароматов " про любовь" ( любовь, влюбленность и тд). А так они мне очень нравятся, а упаковка-мммммм))
Ksuniasha12 февраля 2014, 09:50
И я люблю)) Бамбук очень хочу себе))
Shikulya10 февраля 2014, 22:50
Надо же, какое название- Back to Black! Всё никак не совала носа в Килианов, ввиду их дороговизны. Но раз они сотворили аромат, который носит название моей любимой песни моей самой любимой певицы (Amy Winehouse — Back To Black), которая стала её визитной карточкой, придётся раздобыть рефиллчик! Тем паче, что восток, мой любимый восток! Большое спасибо за пост!   и за ещё одну хотелку  
Ksuniasha12 февраля 2014, 09:35
Вам спасибо, что читаете) Они действительно стоящая вещь
Saintkitty10 февраля 2014, 22:59
У меня живут Liaisons Dangereuses и Beyond Love. Активно пользуюсь, но особой любви нет.
Популярность Kilian мне понятна, но одной из моих любимых нишевых марок этому дому точно не быть.
Ksuniasha12 февраля 2014, 09:37
К сожалению ни того ни другого не пробовала)
У меня из непонятых — пока — Sweet Redemption.
Если бы начала знакомство с него — возможно было бы и разочарование.
oksana783111 февраля 2014, 02:35
Выбирала Kilian долго и придирчиво, в итоге остановилась на Good girl, весенне-летний, тонкий, свеже-сладковатый, такой цветочный и невинный… Жду солнца, и весны в разгаре-будет самое то!   Cruel Intentions-очень суров на мне, как сказал мне муж:«Ты пахнешь новым дорогим кожаным чемоданом!» Кожа, сплошная кожа! Прелюдия на мне звучит незатейливо и монотонно-припыленные цитрусы. Пробовала носить новинку Playing with the Devil-сначала взрыв черной смородины, потом (и как-то резко, неожиданно) спокойная мягкая база, перца не услышала… Принюхивалась к Цветку бессмертия, смутил персик. Он показался мне тонким, но искусственным, что-то раздражало в нем, химозная нотка этого персика, наверное...Love, Back to Black ну совсем не моё, Любовь чересчур приторна, а во втором животинки много, а вишни мало, да еще табак влезает… Да! Вспомнила! Любовь и слезы понравился жасмином-чистым, натуральным, звонким, но не кричащим… Ну как то так у меня с Kilian ))) надеюсь, не утомила! )…
Ksuniasha12 февраля 2014, 09:48
Спасибо за такой развернутый комментарий)
У меня в планах — попробовать By Kilian Harmony of Bamboo на лето)
Ну и разносить — Sweet Redemption и Rose Oud — пока не могу сказать что они сильно впечатлили.
Good Girl — пожалуй тоже бы попробовала
oksana783112 февраля 2014, 13:11
Пожалуйста! ) Было время, когда килианами бредила, свою Девочку ждала 2 недели, везли по предворительному заказу в магазине (очень много желающих было на тот момент), сейчас страсти поутихли, но вот новинки с интересом попробую!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...