08.12.2010

Женский парфюм "Miss Dior Cherie" от Dior

Карамельно- клубничный аромат!!! Как же я его люблю!

От производителя:

Miss Dior Cherie — оригинальная интерпретация элегантного аромата Miss Dior. Сочетание уже знакомых нот с дерзкими, игривыми, свежими аккордами — это новый взгляд на классику. Зеленый мандарин, фиалка, розовый жасмин и пачули, мускус, листья земляники. Добавьте ко всему этому сладкий поп-корн, клубничное мороженое и немножко солнечных лучей.
Живой, классический аромат от Диор с современным, элегантным акцентом.
Подходит для молодых, независимых и уверенных в себе женщин.
Начальные ноты: листья земляники, зеленый мандарин, фиалка.
Сердечные ноты: карамельный поп-корн, клубничное мороженое, розовый жасмин.
Базовые ноты: свежее масло пачули, прозрачный мускус.
Стиль: Невинный. Роскошный. Современный.

От себя:

Вот мой флакон, у меня 100 мл, но остались последние капли удовольствия, еще раз на 8 хватит:

Вообще ароматы от Dior немного не мое, слишком резкие для меня, но этот меня покорил.
Я обожаю этот аромат, именно эти классические " Miss Dior Cherie"!!! Это моя вторая любовь после от Still J.Lo, влюбилась в него сразу же и он не перестает мне нравится, он конечно не на каждый день- хотя иногда его использую каждый день, для поднятия настроения на меня он действует как антидепресант. Он такой милый и на самом деле невинный. Но как правильно подметил производитель, на самом деле подойдет для молодых женщин, на женщинах в возрасте скажем 50 лет, мне кажется, он будет как то легкомысленно звучать, хотя возможны наверно и исключения.
Мой нос очень явно улавливает там ноты карамели, клубники, мороженого и жасмина- все то, что я обожаю и люблю.

Аромат такой немного даже съедобный сладковатый, но не приторный- приторность в ароматах меня пугает больше всего.
Очень стойкий аромат, на волосах и одежде держится дня 2 точно (лично у меня), особенно мне нравится как он звучит именно от волос почему (хотя слышала что парфюм нельзя наносить на волосы, но ничего с собой сделать не могу).
ОБОЖАЮ и ЛЮБЛЮ!!!

Оценка: 5+
Цена: 3800 рублей (50 мл.)

E_katerina 08 декабря 2010, 15:11
Мне в подобных постах не хватает собственных фотографий, мое личное мнение.
У меня было куча пробников этого аромата, а вот на полноценный флакон я так и не решилась…
AQVA 08 декабря 2010, 15:15
в смысле, флакон сфотографировать??? это без проблем, только вот уместна ли здесь будет он
E_katerina 08 декабря 2010, 15:18
конечно, уместно, Вы же добавляете фото из нета, а почему не поставить над катом свое — домашнее, это добавляет настроения и антураж посту. Не думайте, что я придираюсь, просто пожелание, совершенно не обязательное к исполнению)
AQVA 08 декабря 2010, 15:19
хорошо, буду иметь ввиду))) поставлю
AQVA 08 декабря 2010, 16:05
все, вставила)))
Mariika2 08 декабря 2010, 15:11
Вот на меня поначалу этот парфюм тож произвел хорошее впечатление. Покупала в ДутиФри… помню ещё выбирала межде «розовым Кристалом» (Bright Crystal) Версаче, взяла Диор. И буквально через пару недель мой запаЛ прошел… сейчас стоит на полке пылится. Как то мой нос щас по другому реагирует на него, хотя запах тот же. Думаю воспользуюсь вашим советом и попробую его наносить на волосы)))
Retro 08 декабря 2010, 15:13
Как то я тоже к нему прислушивалась, и в то же время еще к паре духов. И когда он стал раскрываться, то напомнил мне какую то конфету, которая меня не тронула к сожалению   и другой аромат выиграл.
AQVA 08 декабря 2010, 15:17
да, он тоже иногда мне напоминает конфетки
А какой аромат выиграл у Вас, очень интересно)
Retro 08 декабря 2010, 15:19
Императрица.
Olaisa 08 декабря 2010, 15:18
Для меня Miss Dior Cherie приторен, сладости в нем чересчур, IMHO.
Le_fleurs_de_Lis 08 декабря 2010, 15:19
Хорошо, что вам понравилось. Я в ароматах диор ничего себе по вкусу не подобрала.
larchik79 08 декабря 2010, 15:34
После работы побегу в магазин. Разрекламировали его вы здорово. Спасибо.
Retro 08 декабря 2010, 15:43
Цена: 3800 рублей (50 мл.) Ну у Вас и цены!!! Это же 90 евро?
Наша цена
AQVA 08 декабря 2010, 16:07
вот такие цены, без скидки… что же мы можем поделать то))) Я покупала в Лэтуале
Rigonda 08 декабря 2010, 16:00
Перенесите пост в «Парфюмерию», плиз
AQVA 08 декабря 2010, 16:08
перенесла
Francesca 08 декабря 2010, 16:08
После Вашего поста прямо захотелось попробовать. Спасибо
Princessa 08 декабря 2010, 16:12
Согласна про собственные фото. Тоже не люблю в постах картинки из интернета, сразу думается: а автор вообще этим пользовался? Это я не вам претензию, а так… мысли к комментарию Екатерины.
Этот аромат покорил мою подругу, а мне он резковат, особенно сразу после «пшика», душит меня, хотя послевкусие очень нравится, но эта резкость отпугнула.
Но после вашего поста и слова про клубнику и карамель захотелось еще раз послушать, может мой нос не то учуял:)
AQVA 08 декабря 2010, 16:13
я уже вставила фото своего парфюма)
Princessa 08 декабря 2010, 16:16
Да, я видела:) Я просто согласилась с Екатериной:)
Tsarina 08 декабря 2010, 16:15
Иногда реальные фото, даже хуже фото из инета.На мой взгляд, тут тот самый случай.
Мне аромат нравится.Пользуюсь им не часто, ибо действительно очень сладок.В общем, по настроению. (зелёная версия мне нравится больше)
E_katerina 08 декабря 2010, 16:33
вот и у меня те же мысли возникают…
Я люблю посты про ароматы (хотя сама пока не готова писать про парфюмы) и иногда по личному фото в посте можно уже понять настроение, антураж поста…
LittleBoots 08 декабря 2010, 16:13
Помню, как впервые его попробовала. Сначала — просто восторг, что-то очень оптимистичное, фруктовое, поднимающее настроение. Но не поршло и 10 минут, как аромат изменился не в лучшую сторону.
Вылезло что-то химическое (сладкая вата?) и я еле доехала домой, чтоб смыть этот ужас… В общем, не сложилось…
AQVA 08 декабря 2010, 16:14
видимо зависит все таки как аромат раскрывается на человеке, я наоборот чем больше его нюхаю на себе, тем больше мне нравится)))
Soleil 08 декабря 2010, 16:23
Очень красивый, богатый, шлейфовый, невероятно стойкий аромат, особенно для зимы. Я пользовалась им чуть больше года, а во время беременности меня — отвернуло!
передала эстафету маме, теперь она уже 3- ий флакон покупает.
Lesy 08 декабря 2010, 17:09
О, это мой любимый весенний аромат! я на него реагирую как кот на валерьянку!
LUANZA 08 декабря 2010, 18:18
Есть в нем какое-то послевкусие, которое жутко меня раздражает…Зато сестра обожает.
Katrinka 08 декабря 2010, 21:24
Сначала очень нравился, а потом стал как-то надоедать. Даже раздражать. Больше не покупаю.
Vogue 09 декабря 2010, 09:17
у меня тоже есть такой бутылек в 100 мл парфюма, грезила им очень долго, а как купила не прошло и пол года как он мне перестал нравится вообще, что случилось не знаю(((
velvet_1307 03 февраля 2011, 08:18
вкусно описан аромат :) как раз хочется сладкого :) надо пойти понюхать его :)