Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.04.2013
2601

Так пахнет лето...Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum

Здравствуйте, дорогие девушки!
Скоро начнется прекрасная, знойная пора — лето… Я хочу рассказать вам об одном из самый летних моих парфюмов, об райском
Acqua di Gioia Giorgio Armani.

Девушки, в конце поста есть музыка из рекламы… Эта песня прекрасна и вызывает самые приятные эмоции. Приятного Вам чтения и слушания.

Парфюм Acqua di Gioia был создан итальянским Домом GIORGIO ARMANI (Джорджио Армани) как современное продолжение истории парфюмерных бестселлеров 90-х Acqua di Gio и Acqua di Gio Man. Принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Это новый аромат, Acqua di Gioia выпущен в 2010. Acqua di Gioia был создан Loc Dong, Anne Flipo и Dominique Ropion.
Модель: Эмили Дидонато (Emily Didonato) превосходно показывает аромат, она само совершенство…

Верхние ноты: лимон и Мята;
Ноты сердца: Жасмин, Розовый перец и Пион;
Ноты базы: французский лабданум, Кедр из Вирджинии и Сахар.

Представьте, вы находитесь в тропическом лесу, возможно даже не на планете Земля… Вокруг диковинные растения, сочные плоды, только прошел дождь… Мне в голову приходит только одна картинка:

(Вырезка из к/ф «Аватар»)

Проходя джунгли вы оказываетесь на берегу океана, находите корзинку с угощениями: фруктами, цветами, креветками, необыкновенными сладостями, вот так пахнет для меня этот парфюм. Сначала это запах свежести, такой концентриванной тропической морской свежести, у меня даже в носу было ощущение соленой морской воды (знаете, как бывало нечаянно в нос воды соленой наберешь, она потом еще долго о себе напоминает). А потом аромат начинает играть — то ливень, то жара, то фрукты, то… перчик… Это запах только прошедшего ливня в жаркий день, запах отдыха, запах океана, фруктов, свежести.
Первое, что я слышу, вдыхая аромат — это жасмин и сахар, свежесть придает листик мяты и ломтик лимона. У меня этот парфюм ассоциируется с ледяным коктейлем, который так приятно пить в жаркий день.

Отдельно хочу сказать про флакончик… Вы заметили, что он похож на медузу? Холодную, кристально-прозрачную, тяжелую. Если положить флакон на ладонь и закрыть глаза, действительно кажется, что вы словили медузу в воде и дежитее ее в руке:)

Когда я только увидела этот парфюм на прилавке магазина, я сразу влюбилась в него, даже не услышав аромат. В этот же вечер он стал моим. Перчик и кедр придают аромату терпкость, это аромат-хамелеон, он может пахнуть цветами, может фруктами, а может и просто… морской водой. Получаю очень много комплиментов, одевая Армани, роскошный шлейф. Стойкость просто обалденная — слышу аромат целый день и всю ночь. А приятная сладковатая база ощущается больше двух дней, особенно на волосах. Запах этого парфюма умиротворяет, дарит спокойствие, ощущение счастья и вызывает чувство предвкушения чего-то очень приятного. Мне кажется, что еси попробовать его на вкус… он будет сладко-соленым. Аромат, безусловно, летний… но, однажды я одевала его зимой, он был необыкновенно хорош, терпок и прекрасно шлейфил.
Один из самых прияных комплиментов, которые я услышала в свой адрес, будучи в Армани: «От тебя пахнет отдыхом на Мальдивах»… И этим все сказано…

Стоимость: 70 долларов за 30 мл парфюмированной воды.

Я — Женя, спасибо за внимание! Желаю всем незабываемого отдыха этим летом, и не важно, будете Вы на Мальдивах или в деревне у бабушки!

Лучшее за месяц

Комментарии

LILY 24 апреля 2013, 18:15
признаться, мне тяжело даются ( носятся) ароматы Армани. За одним исключением — Acqua di Gio и иже с нею )
спасибо, Женя ) отдыху на Мальдивах — наше «да!» )
KAMILLA69 24 апреля 2013, 18:21
:)   Это точно, можно закрыть глаза и отдохнутьь на Мальдивах:)) Спасиибо!
Stark 24 апреля 2013, 18:18
Ой, как же я люблю их. Мне кажется, что они как женский аналог моих любимых Bvlgari Aqua Marine. Иногда использую их в тандеме, когда хочется пахнуть МОРЕМ.
Спасибо за ваши впечатления)
KAMILLA69 24 апреля 2013, 18:21
Спасибо!;) Ой, нужно мне срочно потестировать Bvlgari Aqua Marine, я что-то ни разу их не нюхала даже!
Anestezia 24 апреля 2013, 18:31
А мое преддверие лета пахнет Садами Нила и Herba Fresca от Guerlain )))) Активно присматриваюсь к Sisley 1   Люблю посты от ароматах  
KAMILLA69 24 апреля 2013, 20:24
Мммм))) У Вас отличный вкус!:) Спасибо:)
Vixen_79 24 апреля 2013, 19:24
Я тоже люблю этот аромат, и тоже получаю много комплиментов) стойкость у него и правда обалденная   я до двух дней на себе его чувствую (не говоря про одежду). Но в этом году мое почти лето пахнет Садом на крыше и Муссонами от Hermes. Спасибо за пост!
KAMILLA69 24 апреля 2013, 20:25
Спасибо!:) Да)) Он стойкий очень!
sweetface 24 апреля 2013, 19:53
согласна что пвахнет летом… я сама возила это тпарфюм на море где наслаждалась ароматом…
по приезду почему то не ношу его его… жду следующей поездки _)))))
KAMILLA69 24 апреля 2013, 20:25
:) Мне кажется на море он еще красивее!:)
Спасибо!
Garina 24 апреля 2013, 20:02
А меня этот аромат просто убивает. Он такой навязчивый, такой «приставучй». Физически дурно становится, когда его на ком-то слышу.
KAMILLA69 24 апреля 2013, 20:26
:) Значит, не Ваш аромат! У меня тоже такое бывает от некоторых ароматов.
NastasyaOduvan 24 апреля 2013, 20:13
Как вы шикарно описали! Непременно захотелось его понюхать и испытать те же эмоции которые описали вы… не один пост не вызывал у меня такой восторг и заинтересованность в аромате. Спасибо!  
KAMILLA69 24 апреля 2013, 20:27
Спасибо!!!:)   Попробуйте обязательно, я надеюсь Вам понравится!  
Vladislavavisage 24 апреля 2013, 20:21
Мой любимый аромат из масс парфюмерии;)
Мне всегда говорили, что от меня пахнет ветром;) свежестью
Вообще, феромонный такой запах;))))

А честно… У меня этот аромат вызывает слишком сильные воспоминания из прошлого, какие то ассоциации
Сейчас он уже закончился, но возможу приобрету на лето еще;)
KAMILLA69 24 апреля 2013, 20:28
Спасибо!:))))) Согласна, мужчинам нравится этот аромат!
Мне так нравится, когда аромат связан с воспоминаниями, это как память во флакончике:)
la_lune 24 апреля 2013, 20:48
Я обожала этот запах… но теперь он мне приелся и я просто не могу носить его… а у меня еще 100 ml, никак не кончатся ведь  
kairinishad 24 апреля 2013, 21:45
Была такая минька, но я не очень люблю такие ароматы, видимо я ему тоже не понравилась — слетает через час-два, отдала маме — ей он очень приглянулся…
BlackOne 24 апреля 2013, 22:11
а мне с первого«занюха» они показались мне свежими и летними, а когда муж подарил… все… носить не могу, тяжелый аромат, какой-то… удушающие тяжелый… я пыталась им дома пользоваться, что бы попытаться разносить, выдерживала час и бежала смывать с запястья… Точно оригинал… вот и не пойму что мне делать.
Вообще сладкие ароматы я не люблю. Все как-то что-то вроде Зеленого чая, Фанни от Маскино и по Кензо больше… ничего подходящего найти не могу....(( Думала этот понравится, но уже стоит с прошлого 8 марта  
MilkCow 25 апреля 2013, 09:39
Долго думала, чем же они пахнут — мне кажется, это запах зноя и тропиков) Лето в средней полосе пахнет совсем не так вкусно. Ношу его всесезонно, люблю, и чувствую себя в нем соблазнительной. Спасибо за пост:)
Diana-Nathalie 25 апреля 2013, 11:25
И почему я всегда проходила мимо и не пробовала? Обязатель при ближайшем посещении попытаюсь ощутить на себе аромат!
Может не на лето, потому как мне кроме чего-то очень легкого носить тяжело парфюмы. Но как на вечер и просто в коллекцию))
Спасибо)
looloo_s 25 апреля 2013, 12:19
Обожаю! Как же я люблю его, этот аромат) Он у меня уже 3 год, как заканчивается — покупаю новый. Несколько раз дарила тете, она тоже в восторге, тоже говорит что ей делают комплименты) Ношу в основном в теплый сезон… например сейчас он уже актуален для меня. У меня тоже связано с ним много воспоминаний! Для меня это олицетворение моря и лета! Чувствую себя легкой, воздушной и соблазнительной с ним!
man_i_ya 25 апреля 2013, 12:39
Купила его зимой, пару-тройку лет назад (точно не помню) от жадности в подарок в канун НГ. Зимой он меня душил душил… но я как те мыши, которые плакали кололись, но продолжали есть кактус) носила, думала а вдруг любовь. И любовь пришла, но не зимой а жарким летом! при достаточно высокой температуре за окном он раскрылся волшебно, именно тем отдыхом на мальдивах о котором вы написали))) жду лета и большого плюса, чтобы вновь вдохнуть аромат тропиков)
Sabry 25 апреля 2013, 12:51
У меня Аква тоже в любимчиках ) Ни одно лето теперь без него не обходится.
Недавно попробовала его надеть… И поняла, что еще слишком холодно, не его погода…
Конечно, гораздо красивее он звучит в теплых странах, где сливается в едином порыве с ароматом соленого моря и ветра. Он удивителен.
Сколько я о нем читала, это всегда аромат воспоминаний. Всегда с ним что-то связано :)
И Вам прекрасно удалось его описать!
Alexy 25 апреля 2013, 13:07
У меня Аква тоже в любимчиках  
Lud04ek 25 апреля 2013, 13:53
моя любимка! второй флакон купила уже  
только мне кажется, что для отдыха на Мальдивах он немного все же тяжеловат  
YuliaFeya 25 апреля 2013, 16:53
мне тоже он нравится, добью этим летом)) а мальдивы все таки лучше))))))))
Lianushka 16 мая 2014, 07:45
Тоже влюбилась в этот парфюм с первого «нюха»! Для меня самый любимый на жаркое лето!