Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.04.2013
25498

Моя сладкая весна или La Vie Est Belle от Lancome

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!   Сегодня вашему вниманию представлю моего фаворита на сегодняшний день!

Кому интересно, прошу под кат  

Полное название парфюма: La Vie Est Belle от Lancome
Создателями парфюмерного шедевра от Lancome стало знаменитое трио французских парфюмеров Анне Флипо (Anne Flipo), Доминик Ропийон (Dominique Ropion) и Оливье Польж (Olivier Polge) – сына легендарного парфюмера дома Chanel Жака Польжа (Jacques Polge). На поиски идеальной парфюмерной композиции Lancome La Vie Est Belle у создателей ушло более трех лет, в течении которых были отвергнуты более пяти тысяч различных вариаций. Ключевым компонентом Lancome La Vie Est Belle стал ирис, нежное яркое звучание которого разбавлено нотами флердоранжа и жасмина. Верхние нотки парфюмерной комбинации составили фруктовые ароматы черной смородины и груши. База парфюма построена на аккордах миндаля, бобов тонка, пралине, пачули и ванили.
Описание от производителя и пирамида: Девиз аромата — «жизнь прекрасна». La Vie Est Belle от Lancome — это новый взгляд на жизнь – взгляд, обращенный к радости и удовольствию в мелочах. Простота истины, красота по-французски, выходящее за рамки привычного.
Новинка от Ланком, Ла ви ис бэль, посвящена свободным, счастливым, верным себе женщинам, желающим «быть», а не «казаться». Его символами стали естественность, поиск и выбор.
Изящный дизайн флакона олицетворяет «прелесть улыбки, заключенной в хрустале».
Верхние ноты: черная смородина и груша
Ноты сердца: ирис, жасмин и апельсиновый цвет
Ноты базы: пачули, бобы тонка, ваниль и конфеты пралине
Группа ароматов: цветочные, фруктовые, сладкие
Год выпуска: 2012

Развернутое мнение: Наше знакомство было спонтанным. В один прекрасный день, бесцельно гуляя среди флаконов, я предательски скучала. Девушка-консультант, увидев мое настроение, спросила, что мне нравится! «Я люблю сладость сладкую»- сказала я. Она подвела меня к стойке Lancome. Первое, что бросилось в глаза, это флакон. Такой приятно видеть на туалетном столике, тяжеленький, стеклянный, изгиб дна напоминает улыбку, миленький бант на горлышке и знаменитая розочка на пульверизаторе. «Хочу!»- подумала я) На блоттере я слышала только конфеты. Сказав консультанту, что мне тяжело так понять нравится или нет, мне надо с ним проходить весь день, я решительно взяла из ее рук флакон и сделала 3 пшика, два за ушки и один на запястье… у меня дыхание застыло, сердце застучало… аромат невероятной красоты! Но впечатление испортил ее взгляд   такое ощущение, что я что то украла.
Первый раз попробовала в ветреную холодную погоду, обнял своим сладостными объятиями, согрел и успокоил.Прям дал то, ради чего хочется улыбнуться в такую гудяющую семью ветрами промозглую весну.Придя домой, я уже знала, что он будет моим. Отчетливо слышу грушу, сладкую, сочную, немного ванили, много пралине. При этом, в нем есть свежесть прохладно-фруктовая. В помещении более сладкий. На улице чем влажнее и холоднее, тем меньше сладости. Очень красиво то, что остаётся к вечеру на коже — молочный шоколад, жаль, но к этому моменту уже не шлейфит.
Как только я нанесла аромат меня окружила атмосфера Европы — знакомая, чуть строгая и немного стереотипная, но буквально через 30 минут, когда аромат слился с моей кожей, я перенеслась на Восток — чувственный, эфирный, какой-то трепетный, безмятежный и даже идиллический. это поистине вечерний аромат — он согревает и обволакивает, с ним комфортно и уютно, с ним никуда не хочется спешить, ведь наступила весна и пришло время неспешных мыслей, умиротворения, раздумий и чего-то философского… состояния или разговоров… Свобода, гармония, жизнь — это синонимы «La vie est belle».
Очень похож на горячо мной любимые Flowerbomb Viktor&Rolf. Стойкость на коже сутки, на одежде до стирки. Супруг, папа и друг от него в восторге. Это любовь… горячо и надолго)
Цена: около 4000 руб. за 75 ml
Жизнь прекрасна и балуйте себя.
Ко мне на «ты»
Всегда ваша, Екатерина)

Лучшее за месяц

Комментарии

katekaterina 12 апреля 2013, 03:54
Этот аромат мне очень понравился, но, когда я поняла, что им веет от каждой второй девушки… Я решила отложить его использование до времен, когда всеобщее помешательство на нем утихнет:)
FeoNars 12 апреля 2013, 07:14
Полностью с Вами согласна) узнаю его везде.
charming20 12 апреля 2013, 11:14
Пенза совсем отстала))))
charming20 12 апреля 2013, 11:13
Не замечала его на кого то другом) быть может потому что я в декрете?;) да и на работе недавно была, там его тоже не слышала! Ни у одной из моих подруг и знакомых его нет.
YuliaFeya 12 апреля 2013, 08:10
Я к счастью пока ни на ком его не чувствовала, но мне все равно-я обожаю этот парфюм! Ношу с момента выхода-с прошлой осени. Каждый день. И не устаю от него, а наоборот, только влюбляюсь еще сильнее…
charming20 12 апреля 2013, 11:16
Я боялась, что душить будет! Люблю сладкие, но четко чувствую ту грань, после которой смыть хочется и побежать на свежий воздух. Так у меня было со знаменитым Монталевским Мукхалатом)
katerinka1201 12 апреля 2013, 10:18
мне молодой человек подарил на 8 марта лимитированный выпуск, но поскольку как уже было подмечено что он чувствуется на каждой второй девушке то будет ждать лучших времен)
charming20 12 апреля 2013, 11:17
А я не могу пройти мимо его, стоит такой одинокий на полочке… подойду, брызну и настроение улучшается)
2Garka 12 апреля 2013, 10:21
Я тоже от него в восторге! Причем сразу в Летуале мне он не понравился, но я тоже сделала так как вы и брызгнула его на себя. И вот тогда резкость ушла, осталась только томная сладость. Вобщем я от него без ума!
charming20 12 апреля 2013, 11:18
Ну хоть один восторг)))))) солидарна на все 100%.
2Garka 16 апреля 2013, 21:57
Ох, читала сейчас отзывы в интернете, я в шоке… Как же его ругают, поливают грязью, мол и мазутом с леденцами пахнет, и метро с конфетами, бесвкусицей полной называют. Честно, я в шоке. Но не потому, что он мне тоже очень нравится, а потому, что все кто меня окружают делают только комплименты. Девочки с работы тоже хвалят, муж его на мне обожает. Так чем же он плох? Только тем, что очень сладкий? Ну у всех вкусы разные. Это аромат шикарен, но его нужно правильно носить. Я делаю один пшик на шарфик, и ещё один и вхожу в это облачко. Тогда в нем только сладость и никакой навязчивости. Он не для жаркой погоды, а для дождливой, пасмурной, унылой, морозной, холодной… Вот тогда он согревает и становится очень вкусным и приятным.
charming20 17 апреля 2013, 14:39
Я тоже еще не встречала человека, которому бы он не понравился! Тоже читала негативные отзывы, вот например мне не нравится свежие ароматы, например DG Light Blue, напоминают мне запах мыла, а много людей от него в восторге!
2Garka 17 апреля 2013, 21:16
У нас с вами явно похожие вкусы) Я когда писала этот комментарий тоже хотела сказать по поводу DG Light Blue. Мне он тоже совсем не нравится.
charming20 18 апреля 2013, 01:09
Так так так))))) надо поспрашивать вас) может узнаю от вас какой нибудь новый аромат) какие вам еще нравятся? Что стоит у вас на полочке или на туалетном столике?
2Garka 18 апреля 2013, 06:28
Ну у меня много чего есть. В даный момент на туалетном столике стоят, красное яблочко Нина Ричи, Ангел и демон секрет Живанши, флора гуччи фреш, Lanvin Rumeur 2, Прада Канди, Трусарди Инсайд делайт. Много ароматов ещё в коробочке спрятано. Сейчас ведь уже не зима. Например ЛанкомГипноз, Пако Рабан Леди Мильйон, Hugo Boss woman…
anechka94 12 апреля 2013, 10:44
а я купила его перед Новым Годом, была просто в восторге первые 2 месяца, а потом раз… и резко разонравился, вот не могу и все, нюхаю и аж наизнанку выворачивает   очень обидно, теперь стоит почти целый 50мл флакон и не знаю что с ним делать   возможно, надо забыть про него и вернуться через годик)
charming20 12 апреля 2013, 11:19
Очень жаль((((( а я никак не могу надышаться! Оставьте его до следующей зимы) он Вас точно согреет)
anechka94 12 апреля 2013, 11:27
я очень надеюсь на это)ну а если нет, подарю кому-нибудь, не пропадет))
charming20 12 апреля 2013, 15:09
Подврок будет отличный)
Adelia 12 апреля 2013, 10:46
Екатерина, после твоего поста теперь просто невозможно не побежать в магазин затестить это чудо парфюмерии)
charming20 12 апреля 2013, 11:21
Спасибо) хотела найти какую нибкдь картинку, что бы показать ассоциацию, но подходящего взрыва эмоций просто не нашла)
Adelia 12 апреля 2013, 12:58
твой пост и так шикарный взрыв эмоций)  
charming20 12 апреля 2013, 15:10
Спасибо большое)
Vixen_79 12 апреля 2013, 10:49
Поддерживаю Вас! Очень люблю этот аромат. Купила его сразу как вышел, 75 мл «выпила » буквально. Не изменяла ему пока почти не закончился. Мое мнение: лучше звучит в холодное время года. В тепле раскрывается как будто не полностью…
charming20 12 апреля 2013, 11:22
Скоро лето… может от одного пшика никто не умрет?   смогу ли я изменить ему летом?  
Vixen_79 12 апреля 2013, 11:30
Насмешили), конечно не умрет, он и летом будет красив, но чересчур (временами) сладок, как конфетка, а зимой он просто превосходен! Ну, весна нынче затяжная… успеете поносить) И я думаю, что летом вы ему все таки измените…  
charming20 12 апреля 2013, 15:12
Ну если вообще тяжко с ним будет, то изменю) DKNY дожидается своего часа)
Chyudo 12 апреля 2013, 11:32
А мы с ним не подружились :( Вроде в магазине запах понравился, но после нескольких использований поняла, что не мое совсем: тошнило, кружилась голова и портилось настроение :( Отдала маме, ей понравилось!
charming20 12 апреля 2013, 15:13
Сколько людей столько и мнений и конечно носики у всех разные) моей маме тоже понравилось) даже отлила ей в травалло)
Schi88 12 апреля 2013, 11:52
Красивое описание! У меня миниатюра (кстати, тоже делала обзор о нём). Интересный аромат, но правда уж очень популярный… И ещё от него поразительный эффект: если нанести на кожу и сразу же отправиться куда-то — то все окружающие знакомые мужчины будут делать комплименты, а не знакомые — пытаться познакомиться.   Так что я ношу только в микродозах и обязательно даю развеяться, жду, пока интенсивность уменьшится, не наношу прямо перед выходом.
charming20 12 апреля 2013, 15:16
Пошла я как то в нем в магазин и заметила, что мужчины головы сворачивают, так что эффект есть однозначно) невозможно не заметить женщину, которая носит этот аромат)
Olga_Mantro 12 апреля 2013, 12:11
Даже не знаю что мне больше нравится; сами духи или джулия робертс в рекламе.
charming20 12 апреля 2013, 15:18
Я сначала познакомилась с ароматом, а потом с Джулией, как с лицом парфюма)))) хотя с ее знаменитой улыбкой, она полностью соответствует названию «Жизнь прекрасна»… Хотя рекламный ролик скучноват))))
lamurmia 12 апреля 2013, 18:29
я люблю сладкие ароматы, но в этом я просто задыхалась и ждала когда один пшик из пробника хоть чуть уйдет> через полдня пришлось все же мыть голову (брызнула на макушку) Но каждому свое конечно,,,,
charming20 12 апреля 2013, 19:21
Очень жаль, что не подошло) мне он кадется идеальным))))
AssizVeney 12 апреля 2013, 23:35
Замечательный аромат! Мне очень понравился и это при том, что я не любитель сладких запахов. Подарила такой маме на 8 марта)
charming20 13 апреля 2013, 00:57
Очень рада за ваше маму! А себе не планируйте такой брать?
AssizVeney 14 апреля 2013, 00:15
Себе… даже не знаю, наверное нет. Не умею я делать спонтанные покупки, всегда все обдумываю, а сейчас духов многовато скопилось – то что есть надо использовать ;)
charming20 14 апреля 2013, 02:48
У меня тоже много скопилось, но думаю на лето в расход пойдет)
ZabavaPutyatishna 13 апреля 2013, 12:08
А мне он не нравится, уж очень приторный для меня, но я точно не любитель «сладости сладкой»))
charming20 14 апреля 2013, 02:49
Он сейчас на мне… ммммм)))) у всех вкусы разные) а что вам по душе?
SelenaSerena 13 апреля 2013, 16:43
Это пралине с его неофисно длинным шлейфом вываливается, как хвост животного, из кабинетов бухгалтерии… Вот такие мои ассоциации. Безвкусен, избит и фантастически навязчив. Проклятие офисного планктона.
charming20 14 апреля 2013, 02:51
Чуть не плачу над вашим комментарием((((((
Lipochka1981 14 апреля 2013, 09:00
Спасибо за красивый пост! На мой нос очень сладкий аромат, но бееспорно красивый в шлейфе. Любимый аромат моей мамы! Настроение ей однимает всегда!
charming20 14 апреля 2013, 12:15
Мне тоже очень поднимает настроение) получаю комплименты)
Oksana Bulgakova 28 декабря 2016, 11:00
У нас зимы суровые, долгие, аромат отлично садится.обожаю его.а год назад ходила беременная-боже! меня просто выворачивало! чувствовала его за километр! кошмар токсикоза. А сейчас люблю…