Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.04.2013
4850

Tresor Lancome - аромат счастливой женщины

Добрый день, прекрасные девушки! Какой аромат у Вас ассоциируется сo счастливой женщиной, которую любят, носят на руках; которая уверена в том, что она — сокровище для кого-то? Для меня это — классический Tresor от Lancome, маленькой капельки которого достаточно, чтобы почувствовать себя прекрасной, любимой и желанной.

Tresor Lancome
Описание от производителя и пирамида: Tresor (1990) — это поистине сокровище среди всех парфюмерных творений от Lancome (Tresor означает с французского «сокровище»). Один из самых популярных и самых покупаемых ароматов в мире. Tresor от Lancome построен так, что первыми нотами звучит сердце.Удивительная композиция, подарит необыкновенное ощущение чувственности и гармонии.Принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер: Sophia Grojsman. Верхние ноты: Ананас, Сирень, Персик, цветок абрикоса, Ландыш, Бергамот и роза; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Гелиотроп и роза; ноты базы: Абрикос, Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль и Персик.

Ко мне миниатюрка (7,5 мл, Edp) Tresor попала в подарочном наборе, который мне вручили при покупке средств Lancome на определённую сумму. Честное слово — я даже больше радовалась Tresorу, чем всем покупкам и остальному наборчику. Когда я открутила крышечку, я ощутила блаженство… Почему же раньше я всегда проходила мимо этого сокровища? Как я могла его не замечать? Скажу сразу, классический Tresor не имеет ничего общего с Tresor in Love и другими. Это совершенно разные ароматы. У Tresorа шикарный флакончик в виде перевёрнутой пирамиды отражает лучи света, как драгоценный камень. Сам Tresor -цвета розового шампанского.
В Tresorе я не очень чувствую различия нот, он звучит цельно. Но небольшие переливы заметить можно. Сначала я чувствую себя так, как будто я стою в самом центре цветущего абрикосового сада. Потом в этом саду созревают абрикосы, персики, цветут сладкие и нежные цветы — благоухают роза, ирис, жасмин. Получается райский сад какой-то со сладкими, вкусными, сочными цветами и фруктами. Затем добавляется запах сухофруктов и кожицы персика.
Tresor очень бархатный, тёплый, очень праздничный. Хозяйка Tresorа никогда не останется незамеченной — за ней тянется нежный сладкий, благоухающий шлейф. Этот аромат не спутаешь ни с чем, он узнаваемый и прекрасный одновременно. Tresor Lancome очень сильный и стойкий аромат, его нужно наносить совсем не много, иначе может быть передозировка — будете задыхаться сами, да и окружающие будут не в восторге. Tresor для меня всё таки зимний аромат, на мехах и в мороз звучит шикарно, дорогой цветочной сладостью. Но и праздник, торжественная обстановка — под красивое платье, драгоценности, кудряшки и улыбки — отличный повод чтобы одеть своё сокровище. О романтическом свидании я и не говорю, Tresor просто создан для таких моментов, моментов счастья.
Цена сокровища: около 2500 за 50 мл

Лучшее за месяц

Комментарии

man_i_ya 09 апреля 2013, 12:52
Очень красиво-сказочное описание! спасибо за пост) по случаю обязательно послушаю или еще Lancome Poeme заодно)
Skazo4naia 09 апреля 2013, 12:59
Спасибо) Lancome Poeme давно хочу, но хочу именно в духах найти (к сожалению, в наших магазинах в духах пока не встречала, но точно знаю, что они есть), для меня Поэма — это мёд, самый медовый аромат из всех, которые я пробовала, даже Amarige Givenchy не такой медовый, как божественная Поэма!
man_i_ya 09 апреля 2013, 16:17
Да я в духах тоже не встречала. Тестила только EDT не очень поняла) Amarige Givenchy был мой любимый аромат времен студенчества наряду с XS от Пако Рабан)))
Lilit_Le_Fay 09 апреля 2013, 15:08
Мой любимый парфюм вот уже 12 лет. На самом деле, я парфюмоманьяк, на данный момент в моей коллекции около 40 разных ароматов, но Трезор всегда занимает первое почетное место. Вы совершеено правы, он для зимы. Очень нежный, теплый и уютный. В нем имеено комфортно, как в домашних тапочках. Очень стойкий, с богатым шлейфом.
Skazo4naia 09 апреля 2013, 16:15
Да, в моей коллекции Трезор тоже занимает далеко не последнее место, такой аромат должен стоять на полочке у меня всегда, хотя бы для особых случаев.
KAMILLA69 09 апреля 2013, 15:23
Ммм, как вы его описали красиииво!:) Очень люблю этот парфюм! Спасибо за пост!
krita_kano 09 апреля 2013, 16:29
Обожаю этот аромат, он мне знаком с детства, когда году в 1995м маме из Франции его привезли… Я помню то время, когда тайком подбиралась к ее трюмо, брала флакончик в ручонки и вдыхала, вдыхала, и мечтала вырасти поскорее, чтобы тоже пользоваться таким ароматом.
Он у меня почти всегда «в наличии», сейчас вот последние капельки в миниатюрке остались, скоро побегууу…
Skazo4naia 09 апреля 2013, 16:31
Ой, такая же миниатюрка-сестричка моей) Бегите, если нравится — нельзя допускать, чтобы любимого аромата не было рядом))
krita_kano 09 апреля 2013, 17:03
а еще обожаю аромат POEME от Ланком… Это два мои любимых аромата из «неуникальных» парфюмов, как я их называю  
Svoboda_slova 09 апреля 2013, 17:07
Люблю классический Tresor, один из «моих» ароматов. И точно подмечено, что с многочисленными новинками не имеет ничего общего.
Olga_Mantro 09 апреля 2013, 22:32
Красивый, приятный пост
Skazo4naia 09 апреля 2013, 23:18
Спасибо, я старалась)очень приятно
Jane_Eyre 09 апреля 2013, 23:46
Я не поклонница сладких ароматов, но лично меня «Трезор» тоже, можно сказать, покорил...)
Skazo4naia 10 апреля 2013, 00:16
А я скорее «сладкоежка» в плане ароматов, чем нет)
Jane_Eyre 10 апреля 2013, 00:18
Есть сладкие ароматы, которые я люблю, они чаще всего пудровые.В «Трезоре» я слышу пудру. Особенно в финале.
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени цвета хаки0Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ8Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара17Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню26Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?27Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...