03.11.2010

Посоветуйте духи!

очень давно хочется приобрести духи с ароматов каких-нибудь фруктов… типа клубники, банана или шоколада, подобные тому как пахнут гели для душа производителей Dolce Milk
Напишите пожалуйста названия духов или туалетную воду…

Alexa 03 ноября 2010, 22:40
посмотрите у yves-rocher. там есть малинка, ежевика, персик, земляника.
In-Love 03 ноября 2010, 23:05
У меня были малинка и земляника! Такие вкусненькие-просто съесть хочется! Пахнут детством и летом   Если сочитать их с гелем для душа и молочком для тела из этой же серии, запах будет очень долго держаться!
Alexa 03 ноября 2010, 23:16
а они не приторно-сладкие? как вы думаете, зимой можно их использовать или они только на лето?
In-Love 03 ноября 2010, 23:55
Мне кажется, они не приторные… Хотя на вкус и цвет   Просто я люблю сладенькие фруктовые запахи! Они как бы выразится милые   Но я ими пользовалась летом и весной по-моему! На зиму выберите что-то из Эскада!
In-Love 03 ноября 2010, 23:57
Я завтра иду покупать себе вот эти! Мои любимые)))
Olik 04 ноября 2010, 16:51
тоже эскаду именно эту люблю)
Kseni4ka 14 декабря 2010, 16:40
О! вот эти обалденные, лучше чем ив роше! ив роше это моно аромат! он никакой! а Эскада пахнет малинкой и еще чем-то таким вкусненьким!
Nastya140693 04 ноября 2010, 10:32
Вы так сладко описали их)Спасибо, надо будет попробовать
Irunchik 03 ноября 2010, 22:47
На мой взгляд самые «фруктовые» парфюмки на любой вкус можно найти у Escada. А еще откровенная малинка для меня Gucci eau de perfum II
Pogoda 04 ноября 2010, 00:08
Согласна, малинка-малинкой… м-м-м обожаю их
barbie-brunette 03 ноября 2010, 23:18
Aquolina Pink Sugar супер запах
nastik_vishenka 04 ноября 2010, 00:14
Echo woman Davidoff
малинки-малинки)
Sensation 04 ноября 2010, 10:40
У Kenzo есть аромат вишни, и шоколад, кстати, тоже есть. Вот они точно не приторные!
Ledi_Vai 04 ноября 2010, 11:37
Простите, улыбнулась от последней Вашей фразы: «Может попробовать эти духи с ароматом яблока, вроде есть еще с другими запахами, но в магазинах видела только этот фрукт» сразу себе представила рядом с яблочком банан и клубнику на палочках   Вы знаете, есть и другие ароматы из этой серии, но они тоже в форме яблочек, это лимитированная коллекция ароматов DKNY Delicious Candy Apples. В коллекции три аромата: Sweet Caramel (аппетитная карамель), Ripe Rasberry (спелая малина), и Juicy Berry (сочные ягоды).
Тот что у Вас на фото Sweet Caramel: Сочный аромат яблока и груши обрамлен нотами карамели со взбитыми сливками. Зефирная нежность аромата добавляет ему особой притягательности. Это карамельное лакомство никого не оставит равнодушным.
P.S: не сказала бы что пахнет он какими-то десертами никакой карамели со сливками я не услышала, мне не понравился.
Ripe Rasberry
Спелая малина, зеленое яблоко и свежий лайм – чудесный летний коктейль. Аппетитности аромату добавляют ноты колы!
P.S: в этом аромате только колу и уловила, более симпотичный на запах чем первый, но всё же что-то не то.

Juicy Berry
Фруктовый микс из черники, личи и груши освежает и соблазняет. А сочное зеленое яблоко и лепестки жасмина делают аромат Juicy Berry неповторимым!
P.S: этот аромат больше всего понравился из всей тройки, он у меня даже был. но не прижился и был подарен сестре — она от него в восторге, я ждала от него сладости. Но он как и два предидущих надежд не оправдали и совершенно не соответствуют своим вкусным описаниям и дизайну.
XuLigAnkA 17 ноября 2010, 19:59
из сладких… ив роше земляника… на мой взгляд самая удачная..)
шоколадные духи- Montale Chocolate Greedy… пахнут шоколадным пирогом..) еще есть Масаки Матсушима… Мат Шоколат...) но их сняли с производства, насколько я помню и распродают в некоторых местах остатки...)
Kseni4ka 14 декабря 2010, 16:42
У Донны Каран (на мой взгляд) есть свойство слишком быстро приедаться. Они надоедают быстро:))) У меня было яблочко, так мне от его теперь тошнит:(((((( и каэется даже голова болит! Советую вам Эскаду — это лучший фруктовыЙ аромат:)
Katido 14 декабря 2010, 17:03
Cartier Delices (и обычный, и Eau Fruttee) пахнут черешневым вареньем. Очень необычно, вкусно и фруктово, на мой взгляд.