Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Парфюмерия и ароматы
03 ноября 2010, 22:22
Парфюмерия и ароматы

Посоветуйте духи!

03 ноября 2010, 22:22
очень давно хочется приобрести духи с ароматов каких-нибудь фруктов… типа клубники, банана или шоколада, подобные тому как пахнут гели для душа производителей Dolce Milk
Напишите пожалуйста названия духов или туалетную воду…

Alexa 03.11.2010
посмотрите у yves-rocher. там есть малинка, ежевика, персик, земляника.
In-Love 03.11.2010
У меня были малинка и земляника! Такие вкусненькие-просто съесть хочется! Пахнут детством и летом   Если сочитать их с гелем для душа и молочком для тела из этой же серии, запах будет очень долго держаться!
Alexa 03.11.2010
а они не приторно-сладкие? как вы думаете, зимой можно их использовать или они только на лето?
In-Love 03.11.2010
Мне кажется, они не приторные… Хотя на вкус и цвет   Просто я люблю сладенькие фруктовые запахи! Они как бы выразится милые   Но я ими пользовалась летом и весной по-моему! На зиму выберите что-то из Эскада!
In-Love 03.11.2010
Я завтра иду покупать себе вот эти! Мои любимые)))
Olik 04.11.2010
тоже эскаду именно эту люблю)
Kseni4ka 14.12.2010
О! вот эти обалденные, лучше чем ив роше! ив роше это моно аромат! он никакой! а Эскада пахнет малинкой и еще чем-то таким вкусненьким!
Nastya140693 04.11.2010
Вы так сладко описали их)Спасибо, надо будет попробовать
Irunchik 03.11.2010
На мой взгляд самые «фруктовые» парфюмки на любой вкус можно найти у Escada. А еще откровенная малинка для меня Gucci eau de perfum II
Pogoda 04.11.2010
Согласна, малинка-малинкой… м-м-м обожаю их
barbie-brunette 03.11.2010
Aquolina Pink Sugar супер запах
nastik_vishenka 04.11.2010
Echo woman Davidoff
малинки-малинки)
Sensation 04.11.2010
У Kenzo есть аромат вишни, и шоколад, кстати, тоже есть. Вот они точно не приторные!
Ledi_Vai 04.11.2010
Простите, улыбнулась от последней Вашей фразы: «Может попробовать эти духи с ароматом яблока, вроде есть еще с другими запахами, но в магазинах видела только этот фрукт» сразу себе представила рядом с яблочком банан и клубнику на палочках   Вы знаете, есть и другие ароматы из этой серии, но они тоже в форме яблочек, это лимитированная коллекция ароматов DKNY Delicious Candy Apples. В коллекции три аромата: Sweet Caramel (аппетитная карамель), Ripe Rasberry (спелая малина), и Juicy Berry (сочные ягоды).
Тот что у Вас на фото Sweet Caramel: Сочный аромат яблока и груши обрамлен нотами карамели со взбитыми сливками. Зефирная нежность аромата добавляет ему особой притягательности. Это карамельное лакомство никого не оставит равнодушным.
P.S: не сказала бы что пахнет он какими-то десертами никакой карамели со сливками я не услышала, мне не понравился.
Ripe Rasberry
Спелая малина, зеленое яблоко и свежий лайм – чудесный летний коктейль. Аппетитности аромату добавляют ноты колы!
P.S: в этом аромате только колу и уловила, более симпотичный на запах чем первый, но всё же что-то не то.

Juicy Berry
Фруктовый микс из черники, личи и груши освежает и соблазняет. А сочное зеленое яблоко и лепестки жасмина делают аромат Juicy Berry неповторимым!
P.S: этот аромат больше всего понравился из всей тройки, он у меня даже был. но не прижился и был подарен сестре — она от него в восторге, я ждала от него сладости. Но он как и два предидущих надежд не оправдали и совершенно не соответствуют своим вкусным описаниям и дизайну.
XuLigAnkA 17.11.2010
из сладких… ив роше земляника… на мой взгляд самая удачная..)
шоколадные духи- Montale Chocolate Greedy… пахнут шоколадным пирогом..) еще есть Масаки Матсушима… Мат Шоколат...) но их сняли с производства, насколько я помню и распродают в некоторых местах остатки...)
Kseni4ka 14.12.2010
У Донны Каран (на мой взгляд) есть свойство слишком быстро приедаться. Они надоедают быстро:))) У меня было яблочко, так мне от его теперь тошнит:(((((( и каэется даже голова болит! Советую вам Эскаду — это лучший фруктовыЙ аромат:)
Katido 14.12.2010
Cartier Delices (и обычный, и Eau Fruttee) пахнут черешневым вареньем. Очень необычно, вкусно и фруктово, на мой взгляд.