Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
03.11.2010
1910

Versace Crystal Noir от Versace

Здравствуйте! Это мой первый пост, так что не судите меня слишком строго!
Хочу Вам рассказать о моем самом любимом аромате — Versace Crystal Noir от Versace.

От производителя: Аромат от Versace носит поистине мистическое название — Crystal Noir (черный кристалл). Его букет точно отражает таинственность и мистику слов названия: щедро заполненный восточными сладковатыми нотами, он в то же время несет благородную цветочную доминанту. Духи Versace Crystal Noir от Versace — это талисман, заключенный во флаконе в виде черного бриллианта. Аромат притягивает и очаровывает Вас.
Соблазнительные ароматы Востока — жаркая страсть и жажда чувственных наслаждений, вечное женское лукавство и томные обещания во взгляде. Манящий, пьянящий, предназначенный для обворожительной женщины, притягательной и загадочной, он откроет целый мир Ваших желаний. Такой женщине мужчина готов навсегда отдать свое сердце и душу, ничего не требуя взамен.
Дразнящий и непредсказуемый, он заиграет тысячью драгоценных граней на Вашей коже. Его чувственность доведена до абсолюта.
Впечатление об аромате: чувственный, соблазнительный, дерзкий, роскошный, интимный, женственный, провоцирующий.
Композиция аромата: Альдегиды / Тубероза / Апельсиновый цвет / Гардения / Амбра / Кокос / Черешня / Грейпфрут /
Ориентировочная стоимость: 75 $ в Дьюти Фри (флакон 50 мл).
Моя оценка: 5+++

Мое мнение: Мое отношение к этому аромату сложно выразить словами, это где-то на уровне подсознания. Это была любовь с первого взгляда и с первого вдоха. Пользуюсь данным ароматом вот уже года три, он мой основной, ни на какой не променяю, у меня может быть много парфюма, но Versace Crystal Noir от Versace находится на вершине моих предпочтений — № 1. Не знаю как пахнут амбра, гардения, тубероза, но уверена, что именно как Versace Crystal Noir от Versace : ))) Очень хорош этот аромат зимой на меховом воротнике, прелесть. Хоть он сладковатый — летом не кажется слишком сильным и приторным. Он как бы подстраивается под свою обладательницу.

Лучшее за месяц

Apellsin 03 ноября 2010, 15:35
Ароматы хорошие, но вот флаконы… просто убийственная крышка
nastyamk2007 03 ноября 2010, 15:41
Хорошо для средства самообороны, а если серьезно, не могу я смотреть даже на оформление флакона Crystal Noir объективно, я его люблю: ))
Irunchik 03 ноября 2010, 15:41
Когда-то была влюблена в него без памяти, но потом на себе не смогла его воспринимать — душит меня этот сладкий элексир и всё тут. На сестре моей хорошо «сидит», при этом мне даже нравится на ней, а на себя так и не смогла больше надеть. А крышечка у него и правда тяжеленная, один раз понесла приятельнице на работу, так моей сумочкой можно было обороняться от внезапных хулиганов, а флакончик был всего лишь 50 мл. Еще ему большой плюс, не часто на ком-то встретишь, а я жуть как не люблю ароматов, которые на каждом углу встречаются.
nastyamk2007 03 ноября 2010, 15:45
У меня было похоже с ароматом от Герлен Линстант (кажется), извиняюсь, забыла как пишется по английски, купила зимой, безумно понравился, приобрела его в качестве временной замены Кристаллу, но прошла неделя и меня он начал душить, прям, поростите, до тошноты, отдала сестре, ей понравился
irika 03 ноября 2010, 15:47
Сейчас у меня Брайт кристал, была в него влюблена… ммм… словами не передать… и на той волне пошла тестить этот, на мне раскрылся мылом, самым настоящим…
Irunchik 03 ноября 2010, 15:51
А моя подруга утверждала, что он пахнет солеными огурцами, я так расстраивалась, когда она говорила: «Опять своим огуречным россолом полилась»
BrunettkA 03 ноября 2010, 16:56
И мне теперь чудится тоже самое)))
Сейчас этот аромат стоит на полке, весь аж пыльный, уже сколько лет стоит) а ведь когда-то я от него с ума сходила!
брызгалась много и ещё с собой носила, бедные коллеги компании, где я тогда работала)))) я их наверное тааак душила))))
А потом этот аромат стал душить и меня
nastyamk2007 03 ноября 2010, 15:54
значит он еще и капризный, а не только загадочный, мистический, манящий, пьянящий, бывает :)) неоднозначный аромат, может и мне еще преподнесет сюрприз, надеюсь что хороший. за три года никаких огурцов с мылом не было :))))
Christina_Guettler 03 ноября 2010, 16:23
Настя, добавьте, плиз, Вашу личную оценку аромату по 5-балльной шкале
Christina_Guettler 03 ноября 2010, 16:30
скажите, так чем же он Вам пахнет, кроме как Вы его очень любите? какие ноты самые сильные?
vika 03 ноября 2010, 18:58
  Были такие, нравились. Но, если самой покупать, то не купила бы. :)
Я этот аромат прозвала, как ночной, т.к. пользовалась, если куда-то шла вечером, а днем пользовалась розовым версаче Кристал (который папа мне дарил аж 3 раза по забывке, т.к. обычно дарит разные ароматы), который я бы тоже сама себе не купла, а так, на повседневку — нормально! :)
P.S. После этих ароматов лежат крышки, почему-то выкидывать их жалко (такие красивенькие)!
Kotofeeva 03 ноября 2010, 19:35
Аромат интересный. Мне он пахнет шоколадом и кофе с щепоткой каких-то специй.
Очень теплый, даже жаркий, на зиму отлично будет. Главное, не переборщить.
А он стойкий?
vika 04 ноября 2010, 06:02
В отличие от розового, для меня ооочень стойкий был!
tikhacheva 03 ноября 2010, 21:51
особенно люблю Кристал Ноир зимой, он у меня тоже в постоянных жителях )
Katrinka 03 ноября 2010, 22:14
не понимаю я, к сожалению, этот аромат.
Christina_Guettler 04 ноября 2010, 20:54
Добавьте Вашу оценку аромату, иначе пост уйдет в Черновики!
nastyamk2007 05 ноября 2010, 17:05
По пяти бальной шкале я его оценю на все 5 баллов
nastyamk2007 05 ноября 2010, 17:10
Я не умею пока еще раскладывать аромат по нотам, к сожалению. Мякоть мандарина в шоколаде, и еще кажется немного табака.
Christina_Guettler 05 ноября 2010, 17:12
мандарин в шоколаде под запах табака — круто! а говорите, не умеете… ))
Christina_Guettler 05 ноября 2010, 17:11
эту строчку с оценкой в пост возле цены где-то
nastyamk2007 05 ноября 2010, 17:17
Вроде бы исправила, спасибо.
nastyamk2007 05 ноября 2010, 17:18
Но это намного вкуснее, чем я описала…))))))
nastyamk2007 05 ноября 2010, 17:36
Спасибо всем за комментарии!
Helen1933 05 ноября 2010, 18:14
У моей подруги он очень красив зимой на норковой шубке))))
KatyK 08 ноября 2010, 06:31
Уж простите не разделю восторгов. Вкусы разные.Честно говоря меня от него тошнит… Стоит спокойно в коробке, не знаю кому его сбагрить. Подарок друга кстати (покупал без меня), видать по его понятиям женщина должна пахнуть именно так.
Tessia 14 января 2011, 18:19
сегодня в магазине безумно понравился, брызнула на руку посмотреть как сядет, часа 2 нюхала и балдела, а вот сейчас уже кажется, что чем то старым и тяжелым пахнет, словно из прошлого века. Толи не стоило так усердно вдыхать, толи последние ноты не мои. Расстроилась жутко
nastyamk2007 17 января 2011, 15:53
Не расстраивайтесь, возможно он не подошел, или просто настроение изменилось, или этот аромат просто не Ваш.
Alesia 22 января 2011, 17:05
Обожаю этот парфюм!
nastyamk2007 22 января 2011, 19:30
Я тоже, волшебный аромат!!!
Sane4ka 13 апреля 2011, 14:52
красивый аромат, необычный!!! я его тоже очень люблю
nastyamk2007 13 апреля 2011, 15:09
Спасибо! Я его тоже люблю, правда мои 50 мл уже практически закончились, буду покупать еще)
moondelicious 17 декабря 2014, 21:42
Альдегиды?) Это старая пирамида или что?
nastyamk2007 17 декабря 2014, 23:06
Понятия не имею) вот честно) пост писался 4 с хвостиком года назад)