22.03.2013

Идеальный весенний аромат, или Rumeur 2 Rose от Lanvin

Здравствуйте!
Если верить календарю, весна уже вступила в свои права, а это значит, что скоро настанут солнечные деньки, и всё вокруг зацветёт.
Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями от аромата, который способен создать весеннее настроение уже сейчас. Всех заинтересовавшихся прошу за мной.

Полное название парфюма: Lanvin Rumeur 2 Rose

Фото:

Описание от производителя и пирамида:
Rumeur предстает в новом романтическом облике чувственной благоухающей розы — Rumeur 2 Rose. Роскошный и интригующий, появляющийся неуловимым легким шлейфом и звучащий шорохом вечерних платьев, Rumeur 2 Rose посвящен девушке, которая любит и любима. Выразить ее чувства и переполняющие душу эмоции способна только Королева цветов – деликатная, величественная Роза, создающая ореол соблазнительной трогательной женственности. Rumeur 2 Rose поведает свою историю любви и страсти, о которой Вы еще не слышали.

Пирамида аромата представлена следующими нотами:
Верхние ноты: Апельсин, Зеленые ноты, Грейпфрут, Груша, Бергамот, Лимон
Ноты сердца: Жимолость, Магнолия, Жасмин, Роза, Ландыш
Ноты базы: Мускус, Пачули, Амбра

Этот аромат был подарен мне на Новый Год со словами «Именно так должно пахнуть от тебя. Это твой аромат». К слову, с ароматными творениями дома Lanvin я уже была знакома — как раз опустел флакончик парфюмерной воды Marry Me, которой я с удовольствием пользовалась.

Первое, на что я обратила внимание — флакон. Пузатый, из толстого стекла, с симпатичной золотой крышечкой и розовой лентой, он приятной тяжестью ложится в ладонь. Я тут же нанесла парфюм на запястье и почувствовала лёгкий цитрусовый аромат. Так пахнут мандарины, когда очищаешь их от кожуры — ярко, слегка терпко, освежающе. На коже остался запах лимонной цедры с приглушённой горчинкой бергамота. Постепенно аромат стал изменяться, и цитрусовые мотивы разбавились цветочными — я почувствовала изысканные нотки жасмина и розы, которая словно только что распустилась. Вообще, меня нельзя назвать большой поклонницей духов с ароматом розы. Часто приходится слышать резкий, надоедливый аромат этого цветка; в Rumeur 2 Rose роза не надоедает, не раздражает, её аромат тонкий и приглушённый, деликатный. Исчезает он тоже весьма деликатно, сливаясь с запахом кожи, и кажется, что это сама кожа пахнет так нежно.

В целом, аромат не кажется мне вечерним. Он слишком деликатный и трогательный для вечерних нарядов и яркого макияжа. Я ношу его днём, с шифоновыми летящими блузами и нежно-розовой помадой. Он идеально дополнит романтичный образ, хорошо подойдёт для первого свидания. С особенным удовольствием буду пользоваться им в апреле-мае, когда всё вокруг расцветёт, наполнится ожиданием перемен и романтизмом. На мой взгляд, он хорош для солнечной погоды с лёгким, тёплым ветерком. Стойкость у аромата средняя — спустя 3-5 часов он становится приглушённым и едва ощутимым для окружающих, но на самой коже остаётся до вечера и напоминает о себе в горячем душе.

Цена: 2 260 рублей в Летуаль, со скидкой по бриллиантовой карте.

Благодарю за внимание! Меня зовут Виктория, ко мне можно обращаться на «ты»

happiness 22 марта 2013, 14:58
У меня тоже есть такой аромат) Купила абсолютно случайно, повелась на уговоры консультанта и осталась довольна) очень приятный и весенний аромат)
tovikari 22 марта 2013, 14:59
Да, аромат очень нежный и приятный, согласна с Вами :)
Спасибо, что заглянули!
Katjusha 22 марта 2013, 15:21
Вот как-то не довелось мне еще его попробовать))) на днях исправлюсь, заинтересовали вы меня)))?
tovikari 22 марта 2013, 15:24
Рада, что заинтересовала! Спасибо, что зашли :)
KsushaKsusha 22 марта 2013, 18:51
у меня был такой, нравился)) очень классный
u-zerkala 22 марта 2013, 20:35
как же вы правы! боле весеннего аромата мне ещё не доводилось встречать )) а роза там и впрямь ощущается очень деликатно, ненавязчиво и в меру сладко. Мне самой Rumeur 2 Rose достался в подарок, теперь каждый раз когда хочу скрасить себе пока ещё не наступившую весну, ношу этот аромат ))
tovikari 22 марта 2013, 21:27
Надо же, как совпали наши мнения :) спасибо, что заглянули :)
Lisa Annenkova 09 февраля 2018, 16:51
Я впечатлилась вашими комментариями, и сейчас жду флакончик, он уже куплен и едет ко мне…