Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.03.2013
1316

Si Lolita Lolita Lempicka: аромат-кокетка

Сегодня в Санкт-Петербурге солнышко, потрясающее весенне-голубое небо, и мне хочется рассказать Вам о самом жизнерадостном аромате в моей коллекции — Si Lolita Lolita Lempicka.

Описание от производителя и пирамида: Si Lolita – произведение от Lolita Lempicka, призванное стать настоящим “ароматом счастья”! Кокетливый флакон, выполненный в виде четырехлистного клевера, становится символом чего-то сказочного и колдовского, обещая исполнение самых сокровенных желаний и грез. Сухие пряности и цветочные оттенки передают острый аромат лугового клевера, настраивая на романтическую волну. Верхние ноты: Бергамот и мандарин; ноты сердца: Розовый перец, Сладкий горошек, Элеми, Гелиотроп и wallflower; ноты базы: пачули, Тонка бобы, Амбра и элеми.

Ох уж и кокетка эта Si Lolita! Как только открываю флакончик — в нос попадает перец, сразу хочется чихнуть! Я этот аромат сначала чувствую практически съедобно, на уровне вкусовых ощущений, как будто я съела щепотку перца! Очень бодрит) Позже чувствую ноты душистого горошка, и конечно же цитрусы — похоже на мандаринку. Послевкусие у Si нежно-цветочно-пачулистое… ммм, вкусняшка! Тёплая, но не приторная, необычно-специевая Si. Моя красотка.Флакончик просто очарователен:

Я одеваю Si Lolita в те дни, когда мне хочется быть беззаботной, смеяться и танцевать. Одеваю на посиделки с друзьями-подружками в уютных кафешках, и просто в те дни, когда у меня хорошее настроение. Si-самый кокетливый, игривый, пикантный и беззаботный аромат, который мне доводилось встречать! С ней хочется строить глазки, прыгать по лужам, одевать самые пышные и милые юбочки из гардероба, завивать кудряшки, а может, даже завязывать бантики на волосах)… Причём очень приятно, что люди на него всегда реагируют, и говорят — ух ты, какой необычный аромат! Si действительно необычная, к тому же, это мой рецепт прекрасного настроения.

У меня миниатюрка 6 мл, EDP. Большой флакон всё-таки не куплю — к сожалению, не так много беззаботных дней в моей жизни, чтобы израсходовать до конца даже 30 мл этого «аромата счастья». Хотя, может быть, что-нибудь изменится..)

Si Lolita я отношу к средне-стойким ароматам, 6-7 часов на мне без обновления, потом тихо угасает. Лично для меня этот аромат подходит на любой сезон — прохладным Санкт-Петербургским летом тоже будет весьма неплохо) Для меня определяющим в выборе аромата на предстоящий день всё же является настроение, а не время года. Разница лишь в количестве нанесения.

Цена: примерно 1200 за 30 мл

Лучшее за месяц

Комментарии

Nay 07 марта 2013, 17:36
Перец! Даже не так… ПЕРЕЦ! — первая моя мысль-эмоция при знакомстве с этим ароматом  
Купила его случайно, за внешний вид флакона. Сначала думала, что не смогу носить, а он так раскрылся на мне, что стал любимчиком.

Ты так сочно его описала! И какие разные эмоции он, оказывается, вызывает. Мне с ним хочется носить черные стрелки и томный взгляд  
Skazo4naia 07 марта 2013, 22:29
Спасибо, мне Si очень нравится своей характерной перчинкой, а черные стрелки и мне хочется наносить, только с кокетливым взглядом)
ANILOP 07 марта 2013, 19:20
Желаю Вам такого состояния, что и сотки с этим ароматом будет мало!))) Спасибо за пост! И с праздником!
Skazo4naia 07 марта 2013, 22:31
Спасибо большое, возможно, так и будет) И Вас с праздником!
Lolli_Jolly 07 марта 2013, 19:48
А я с Запретным цветком не подружилась, несколько месяцев пыталась, и продала. И решила для себя, что все ароматы Лолиты Лемпики видимо будут мне непонятны.
Вам с Си Лолитой повезло!) но вот и вы не настолько вдохновились, чтобы взять полную версию…
Skazo4naia 07 марта 2013, 22:35
Да, Si вызывает во мне только положительные эмоции, а насчёт большого флакончика — как знать..)
Пробовала другие ароматы Лолиты Лемпики, симпатичен L, и флакончик у него — само очарование. Но пока что не решилась приобрести, есть множество других приятных хотелок. Хотя Si, однозначно, более интересный аромат.
Lasto4ka 08 марта 2013, 00:23
Послушала его недавно, впечатлил, надо сделать пару подходов дополнительно! Спасибо за пост!
Skazo4naia 08 марта 2013, 00:30
Спасибо! Надеюсь, продолжение знакомства окажется успешным)
M-Olly 20 марта 2013, 06:09
И я его люблю)))
Мне кажется, до знакомства с этим ароматом, и не подозревала, как пахнет перец  
Кстати, вот как раз для питерского лета он очень хорош. В зиму, мне кажется, не пойдет.
Jolie_Julie 11 марта 2014, 10:00
влюбилась в lolita Lempicka только за потрясающие флакончики! )))
Свежие обсуждения в Чилауте
Летний аромат с мятой или мохито0Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF1Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку25girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо