Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.02.2013
1421

Липнут. Парфюмированный спрей для тела Sexiest Fantasies by Body Fantasies Va Va Voom от Parfums de Coeur

Фотография:

Полное название парфюма: Парфюмированный спрей для тела Sexiest Fantasies by Body Fantasies Va Va Voom от Parfums de Coeur.

От производителя: Va Vа Voom — необычайно сексуальный и женственный аромат смеси сливочного инжира, черных цветов и экзотических фруктов с нотами шоколадного ликера и мускуса.

Развернутое мнение: Добрый день!
С недавнего времени я открыла для себя азиатскую косметику, а заодно с ней и один интересный экземплярчик аромата. Как я прочитала в интернете японский аромат идентичен американскому. Мой — американский.
Я аромаманьяк. Мои предпочтения отданы теплым, пряным и восточным. Заказала по интернету, по описанию мне больше подходил Va Va Voom.))) Пришла посылка — там бутылочка, без коробки.

Теперь к аромату. Запах необыкновенный, похож на сказки 1000 и 1 ночи, это восток, теплый мускус, теплая волна, что-то очень теплое, сладкое, мускусное, инжирное, ликерное.
И главное, когда этим ароматом пользуешься, то вокруг собираются мужчины, идут следом, заговаривают, интересуются. Да, что там мужчины. Собаки идут следом) В магазинах подходят все- близко, в лицо заглядывают. Липнут, прям). Запах какой-то будуарный)))))))))))))
Аромат — теплый, притягивающий. Использую его с осторожностью.))) Для меня он больше, как спрей для тела/лосьон, нежели духи.
Находила инфу, что эта серия- аромадизиак.
Парфюм скорее нестойкий, чем стойкий.Держится до 6 часов на моем теле и волосах.
Смешивать его с другими запахами нельзя, он такой один — неповторимый, завораживающий, запоминающийся, зовущий. Аромат этот не подойдет любителям цитрусовых, цветочных, древесный и сигаретных запахов, а также запахов ладана (церковных).

Если кого-то заинтересовала эта серия, то в линейке представлены еще:

— Love Struck — Свежий, чистый и кокетливый аромат делает кожу сексуальной и притягательной. Очень сексуальная смесь вишни, персика и чувственного мускуса,

— Strawberries & Champagne — Мысли о романтических свиданиях, охлажденном Французком шампанском, спелой клубнике… Это фруктово-цветочный сочный опьяняющий с сексуально-кокетливыми нотками создаст магию на вашей коже,

— Fireworks — Взрыв чувственности! Спелая земляника, сочный персик, сладострастная ваниль собрались вместе чтобы создать притягательный аромат, соблазнительный как его хозяйка. Убедитесь, он делает мужчин дикими!,

— Slow Dance — Аромат для тех, кто иногда хочет почувствовать себя сексуально и очень женственно. Чувственное сочетание экзотичных цветов, мускуса и таинственного леса — идеального места для романтической ночи,

— On The Prowl — Путь посыпанный лепестками жасмина, соблазнительный, ведущий к запретному плоду… пышному, сочному яблоку. Гипнотизируйте теплым мускусом, ласкающим, янтарным и чувственным.

Я довольна покупкой, приобрету еще.
Объем 217 мл.
Оценка: 5+.

Фото:

Цена: 900 российских рублей.

Срок тестирования: 6 месяцев.
Хорошего дня! Любви! С днем Святого Валентина! Ева.

Лучшее за месяц

Комментарии

Gatta 14 февраля 2013, 11:40
Интересная весчь) Спасибо
Eva001 14 февраля 2013, 11:41
Пожалуйста)
Olay75 14 февраля 2013, 11:48
О, как интересно! Жаль, нельзя запах передать онлайн, я бы с удовольствием понюхала  !
Eva001 14 февраля 2013, 11:58
Я бы тоже понюхала другие. Но, пока, приобретаю, ориентируясь на описание)
AnastasiyaVershinina 14 февраля 2013, 11:56
Я все хочу взять себе несколько, но не решусь никак) спасибо за отзыв)
Eva001 14 февраля 2013, 11:59
Пожалуйста) Но будьте осторожны. Действительно люди внимание обращают, сразу им нравишься, хотят подходить, говорить, идут следом прям.
AntiNOsfer 14 февраля 2013, 12:53
Люблю такие ароматы, я тоже как и автор, принадлежу к числу поклонников густых, восточных ароматов (кстати они могут быть очень легкими и тонкими)  
У меня такой притягательный аромат Love by Kilian и Aoud Gallery — реально подходят спрашивают, чем так потрясающе пахнет, знакомятся… в штабеля укладываются (с)  
Видимо мужчины-сластены — они любят гурманские ароматы — с ванилью, корицей, специями, шоколадом, фруктами (а этих элементов так много в восточных парфюмах) Моя подруга пищит от Montale Chocolate greedy — на запах шоколада и выпечки просто магнитом тянет противоположный пол  
Eva001 14 февраля 2013, 13:34
Вы, наверное, правы про мужчин)))))))
asay 14 февраля 2013, 12:58
Ну прям как в «Парфюмере», даже и не знаю хочу ли я… В меня обычно и так все врезаются, липнут, нарушают личное пространство. А запах заинтересовал, спасибо.
Eva001 14 февраля 2013, 13:34
Пожалуйста)
Diana-Nathalie 14 февраля 2013, 14:43
Ого! 6 часов и Вы нестойким называете! Не стойкий — это вся туалетная вода — 2-3 часа и все. А все, что больше 5 часов, лично для меня — это стойкие ароматы.
По самому аромату ничего не скажу — сладкими не пользуюсь.
Eva001 14 февраля 2013, 14:46
У меня, обычно, парфюмы и на след день пахнут). голову я каждый день не мою. Это Опиум, Циннобар, Эдикт, Ком де Гарсон (888, 2), Бандит и др.
Diana-Nathalie 14 февраля 2013, 14:54
Я Вам искренне завидую))) Честно! По-белому. У меня в основном свежак. Вчера взяла Кристалл Шанель, утром в 8 побрызгала его на себя — уже 2-3 часа аромата, даже если принюхиваюсь вплотную к местам нанесения, не чувствую(( Хотя он наиболее стойкий из всех моих бутылочек.
Eva001 14 февраля 2013, 14:57
Ну, я люблю тяжелую артиллерию) И, кстати, мне самой духи не пахнут)))) Сейчас перешла на бесшлейфовые ароматы (Бандит от Пиге), поняла, что это лучше- не душит окружающих)))))
А Va Va Voom- он, скорее, спрей для тела и работает на каком-то тонком уровне). Тонком плане)))))) не отвяжешься
Diana-Nathalie 14 февраля 2013, 15:08
Мне интересен Ваш выбор (да, грешна, испытываю тягу к нестандартным людям) — Ваши посты читаю практически все.
Тяжелая артиллерия меня саму душит в первую очередь. Самый тяжелый мой аромат я даже не назову — у меня нет(
Напишите об ароматах как-нибудь своих? Было бы любопытно.
Eva001 14 февраля 2013, 15:12
Хорошо) Спасибо.
Комментарий удалён
Комментарий удалён