19.01.2013

Еще один представитель марки, которой принадлежит сердце-Chloe Eau de Parfum Chloe

Привет красавицы! Это мой третий пост об ароматах Chloe и сегодняшний герой самый любимый на данный момент.
Я расскажу о Chloe Eau de Parfum Chloe
От производителя:
это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Chloe Eau de Parfum выпущен в 2008. Chloe Eau de Parfum был создан Amandine Marie и Michel Almairac. Верхние ноты: Пион, Белая фрезия и Личи; ноты сердца: роза, Ландыш и Магнолия; ноты базы: Амбра и Кедр из Вирджинии.

Мое мнение:
Парфюмы Хлое с момента нашего первого знакомства занимают особое место на моей ароматной полке. Мне кажется, такого абсолютного понимания у меня не было еще ни с какими запахами. Они буквально срастаются со мной, дополняя мою, такую же, как они, противоречивую личность. Все их произведения бьют в самое сердце. У меня их уже 4, и в планах еще 2.
Аромат Chloe Eau de Parfum для меня очень близкий. Воспринимаю я его не так, как описывает производитель. Для меня он звенящий, пронзительный. Вначале я ясно чувствую мед и… яблоки! Свежие, зеленые яблоки, разогретые на солнце! Потом откуда-то доносится тонкий свежий аромат розовых лепестков и пионов. Дальше прилетает приглушенная горькая нота, напоминающая то ли полынь, то ли кору хвойного дерева. Аромат очень светлый. По мне, он похож на свою летнюю версию в концентрации туалетная вода, но предназначен для более холодного времени года. Лучше всего раскрывается на волосах. Как я люблю этот непростой аромат! Чем бы я не пользовалась, какие бы мимолетные увлечения меня не настигали, возвращаться все равно хочется к нему. Он согревает, радует и дарит приятные моменты. Когда я неожиданно «унюхиваю» его на себе, я отвлекаюсь от всех дел и расплываюсь в улыбке. Про восприятие окружающих я могу сказать, что из моих знакомых мало кто его понял. Аромат стойкий, но не душный. Так же хочу сказать, что Хло очень требователен к внешнему виду. Никак не могу представить его с джинсами и майками. А однажды я учуяла его от девушки в спортивном костюме и пуховике. Восприняла как личное оскорбление, Почему-то я уверена, что эта девушка не сама купила себе этот парфюм. Носить этот шедевр со спортивными вещами это все равно, что заставить художницу чистить грязные стены. Я ношу Хло с элегантной офисной одеждой и с платьями. Аромат очень интеллектуальный и непростой и я стараюсь уважать его личность. Он отвечает мне взаимностью и не капризничает, выдавая мыло.
Это очень важный для меня аромат с перспективой оставаться на почетной полке долгое время.
Парфюм 50 мл, шел в очень красивой упаковке-бархат отличная компания для этого аромата!
Флакону из тяжелого рифленого стекла я готова петь оды отдельно-и прозрачное стекло, и очень уместная ленточка поддерживают звучание аромата.
Цена-порядка 2500 за 50 мл с максимальной скидкой в ИДБ
Оценка-неоценимо! 5+++++++++
В заключение скажу, что наши отношения с продуктами этой марки похожу на редкую лав-стори. Когда любовь со временем не угасает и на месте остается бешенная тяга и желание быть вместе.
Напоследок коллективное фото Хлое, которые у меня есть.
Спасибо всем, кто дочитал!

👉 Посмотреть аромат на странице о свадьбе

Helen1933 19 января 2013, 19:08
Ну, я уже по названию поста поняла, кто автор!) Про сам аромат написать мне- увы!- нечего, ибо совсем не зацепил.
elenakot 19 января 2013, 19:41
  Он очень на любителя, не спорю…
nastia1591 19 января 2013, 20:02
Ах, мои любимцы! Для меня лучшее на зиму и холодную осень)
elenakot 19 января 2013, 20:48
Я тоже их больше всего зимой люблю!
KAMILLA69 19 января 2013, 20:43
Попался мне пробничек в ТопБьюти:) Очень-очень красивый, нежный парфюм! Спасибо за пост!
elenakot 19 января 2013, 20:49
Спасибо, что читаете)
Pushina 19 января 2013, 21:18
Аромат интересный, понять и правда его может не каждый… вот я никак не определюсь с ним, то хочу безумно, то нет, вроде как не мое… Я так понимаю Вашу коллекцию составляют 2 аромата и каждый в версиях EDP и EDT?
elenakot 19 января 2013, 21:42
Нет, у меня Хлое EDP и EDT, а Лав и Лав Интенс обе EDP.
Kati 19 января 2013, 21:29
А, я этот аромат на себе ощущать вообще не могу. Ну не мое. Хотя многим нравится. Да и объем у меня еще большой целых 50 мл. Вот думаю куда пристроить. Жаль, что стоит просто так.
elenakot 19 января 2013, 21:43
У меня так 100(!!!)мл Лолиты Лемпики и 50 Каролины Эрреры стоят(
Kati 19 января 2013, 21:59
Наверное нужно подарить или обменять.   Жалко просто, ведь кому то данный запах по душе.
Missis 19 января 2013, 22:09
я его обожаююююю! увидела пост и даже сердце сильнее забилось, как при виде своего возлюбленного)))
elenakot 19 января 2013, 22:11
Как я вас понимаю)
Gabriel 19 января 2013, 22:14
Какая пирамида замечательная и амбра в базе… обязательно попробую его и уже почти уверена, что он мне придется по душе :)
Отличный пост и описание, спасибо!
elenakot 19 января 2013, 22:42
Буду рада, если вам придется по вкусу!
Vik-Totia 20 января 2013, 04:38
был у меня такой парфюм! очень нравился! но по моему, я была единственной   Н а работе постоянно шутили — как дошла, пчелы не покусали?
elenakot 20 января 2013, 04:54
)))да, медок в нем очень явный
Vik-Totia 20 января 2013, 06:08
Да! И это здорово! К весне, возможно, куплю. Если глаз больше ни на что не ляжет!
И еще, этот парфюм чрезвычайно стойкий и экономичный!
elenakot 20 января 2013, 12:05
Да! С ароматами Хлое важна умеренность-из за стойкости и насыщенности можно легко переборщить!
Zhozefina 20 января 2013, 04:59
Мой самый любимый аромат!   Большое спасибо за красивый пост, разделяю ваше восхищение!:)
elenakot 20 января 2013, 12:03
Спасибо, рада, что вам понравилось!
E_katerina 20 января 2013, 07:05
пожалуй, мне тоже не понять, чем руководствовалась девушка в спортнивном костюме, надевая на себя хлое…
медовые ароматы одни из моих любимых!
elenakot 20 января 2013, 12:07
У меня был культурный шок! Мне тоже теперь нравятся медовые.
Diana-Nathalie 21 января 2013, 17:15
Меня они душат(( Так нравятся описания, и первые нотки на ком-то. Но на себе никак
Вокруг хожу же долго-долго. И все продолжаю ходить.
elenakot 21 января 2013, 23:26
У меня так с Диоровским Жадором-на ком-то восхитительно, а на мне как удавка
Diana-Nathalie 22 января 2013, 11:52
Мне сладкие или даже с каплей сладости никак не идут, душат. Так всю жизнь чем-то вроде Kenzo и пользуюсь)))
Lasto4ka 23 января 2013, 17:04
Аромат, кторый на сегодняшний день лучше всего олицетворяет мою суть! Нежно люблю!
elenakot 24 января 2013, 21:13
И я тоже…
man_i_ya 24 января 2013, 14:09
Вчера он стал моим))) Разнашиваю))) пока у нас непросто все складывается. вчера уставшую и несвежую в тц он меня душил, а сегодня побыв со мной полдня сбежал…
elenakot 24 января 2013, 21:13
Я весь день его ощущаю!