Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.12.2012
1771

Кокосовый рай - обманчивый снаружи, сногсшибательный внутри Coco Extreme Comptoir Sud Pacifique

Доброго времени суток, Косметисточки! 
Хочу рассказать о знаменитом бренде нишевой парфюмерииComptoir Sud Pacifiqueи о его ароматном и вкусном детищеCoco Extreme.

О бренде:
Сам бренд – это парфюмы для людей, которые жаждут спасения от городской суеты и мечтают об отпуске, об ярких красках и экзотических ароматах. Все парфюмы разлиты в практичные алюминиевые бутылки, что позволяет сохранить духи от ударов и попадания солнечного света, облегчает транспортировку парфюмерии в путешествиях. Можно испробовать себя в роли алхимика-парфюмера, ведь ароматы из разных линий одной серии можно смешивать.

Об аромате:
Что нам обещает производитель:
Coco Extreme Comptoir Sud Pacifique— это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Впервые выпущен в 2007 году.
Верхние ноты:кокос и цветок ванили;
Ноты сердца:тонка бобы, миндаль, кокос и молоко;
Ноты базы: ваниль, сахар и кокос.
Мое мнение:
Никогда не причисляла себя к любителям кокоса, но тут случилось волшебство! Аромат очень похож на вкусный ликер «Malibu». Это действительно находка для настоящего гурмана и любителя экзотичных коктейлей. Поначалу кокос с ванилью конечно пытаются «задушить» своего обладателя насыщенностью и концентратом, но когда парфюм немного подышит – он становится сладеньким, нежным и покладистым, почти ручным. Кокос и молоко с ванилью нежно скользят по коже, шлейфят и заставляют прохожих оборачиваться мне в след Cразу улучшается настроение, чувствую себя вкусной конфетой «Raffaello». Но главное – не переборщить, потому что с этим ароматом это довольно легко сделать и ароматерапия может превратиться в ванильно-кокосовую газовую атаку, не зря же это «Экстремальный кокос» И хоть древнегреческий философ Демокрит не дожил до наших дней, чтобы испробовать на себе гипнотическое таинство аромата Coco Extreme, он сказал правильные слова: «Если перейдешь меру, то самое приятное станет самым неприятным».
Поэтому знайте меру даже в удовольствии и будьте прекрасны!

Срок тестирования: несколько лет.
Оценка: 5+ (за стойкость и за саму композицию)
Цена: около 700 грн за 100 мл.

Спасибо за внимание!
Я — Люся 
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   2 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Самый летний магнитный лак: Daodo Ранний папоротник
Самый летний магнитный лак: Daodo Ранний папоротник
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Bielenda SupremeLab Calm & Control Treatment Cream - мой любимый крем с азелаиновой кислотой 10%
Bielenda SupremeLab Calm & Control Treatment Cream - мой любимый крем с азелаиновой кислотой 10%
Y2K, тропики и чистота: лёгкие тенденции лета с Essence, Catrice и Marc Jacobs
Y2K, тропики и чистота: лёгкие тенденции лета с Essence, Catrice и Marc Jacobs

Комментарии

Rysichka 04 декабря 2012, 23:36
потрясающе. я бы на такой флакон внимания не обратила! а теперь буду искать именно его-кокос+ваниль=божественный нектар! хочууу
asketka 05 декабря 2012, 01:23
Я очень люблю Comptoir Sud Pacifique за их вкусные ароматы и разнообразие. Да, бутыльки на вид не притязательны, но вот нектар внутри — это настоящий подарок!  
looloo_s 05 декабря 2012, 09:53
Вау… обожаю запах кокоса! Был аромат от Ив Роше — кокосовый, но он с горчинкой и не стойкий — хватает максимум на час. А где вы его покупали?
asketka 05 декабря 2012, 11:40
Да, был у меня Ив Роше, но очень не стойкий и более синтетический, как по мне. Comptoir Sud Pacifique отыскиваю на распиве нишевой парфюмерии или же в полной версии в интернет-магазинах.
Мне нравится, что этот кокосик, как и все ароматы Comptoir Sud Pacifique можно смешивать с чем-нибудь другим, экспериментировать, я такое люблю  
Koshshka_Natashshka 05 декабря 2012, 09:58
Мне как-то достался пробник этого парфюма. Шлейф от него сладкий и манящий, особенно кокос с ванилью «старались». Думаю, его надо мало, только в холодную погоду и не на работу — отвлекает окружающих  
asketka 05 декабря 2012, 11:42
дааа   отвлекает от работы, привлекает к вам. А у вас именно этот был или Коко Фиг (который с инжиром идет, но очень похож на этот в самом начале)?
Koshshka_Natashshka 05 декабря 2012, 13:43
Именно такой аромат. У меня тестер-пробирка еще наполовину полон, так что перспектива есть  
asketka 05 декабря 2012, 13:45
а вы в нем себя с чем ассоциируете? Баунти — райское наслаждение не называли вас?  
Koshshka_Natashshka 05 декабря 2012, 14:05
Нет, просто носом тянули
Sveto4ka 05 декабря 2012, 16:27
Спасибо за пост, интересно описали. Знакома с ним, восторгов если честно не вызвал. А вот фирму эту нежно люблю, я как то больше по ванильной линии прошлась. Из любимцев пожалуй Миндаль и самыйм приятным для меня оказался Матин Калин, вот от него у меня дикий восторг. Ношу правда дома, радую себя.
asketka 05 декабря 2012, 17:04
Я раньше как-то была равнодушна к кокосу, но этот Коко Экстрим и Коко Фиг перевернули мое отношение к кокосу  
А кофейный не тронул ваше сердце? Мне пахнет пенкой капучино и шоколадной печенькой  
Sveto4ka 05 декабря 2012, 21:58
Пробовала, мне тоже капучино пахнет, еще бы туда деревяшечек или смол, но это совсем другая история. Вообще ароматы такие позитивные, немного детские, я бы из милыми назвала. Когда только попробовала они меня удивили, сейчас просто много всего другого перепробовала, и на этом фоне они немного простоваты. Но Метин калин люблю очень, подобного не встречала.
asketka 05 декабря 2012, 22:14
мне Matin Calin напоминает сгущенку, тоже нравится  
Sveto4ka 06 декабря 2012, 07:04
Да сгущенку, а еще больше наверное похож на манную кашу)))
Amaya 05 декабря 2012, 23:29
У меня такой ванильный, мой любимый  
asketka 06 декабря 2012, 01:35
дааа, ванильный многих покорил, даже мужчины не прочь носить, хотя для меня и унисексы Комптоир Сюд Пасыфик все же более женщинам идут, уж больно они вкусные, съедобные  
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)6Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин17Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним9Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море11Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела8Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом12Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка...