Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Парфюмерия и ароматы
14 октября 2010, 11:26
Парфюмерия и ароматы

Новый аромат Thierry Mugler - Womanity

14 октября 2010, 11:26
Womanity — новый аромат от Thierry Mugler. К мюглеровским ароматам у меня очень неоднозначное отношение. Легендарный Angel лет эдак несколько назад был для меня примером совершенства, потом в какой-то момент он стал вызывать у меня отвращение, которое сохранилось и по сей день. Alien, который был выпущен в 2005 году, не такой сладкий и одурманивающий, к нему я отношусь более благосклонно. И вот мне попался пробник Womanity. Девы, инжир в этом году меня преследует!!! Его пихают все и везде, а после того, как мне подарили Blu Mediterraneo, я безошибочно определяю его наличие в парфюме.

От производителя. Womanity олицетворяет собой идею связи между женщинами всего мира, сколь бы разными не были их внешность и темпераменты.
Парфюмерная композиция аромата Womanity построена на нотах спелых плодов фигового дерева, черной икры и древесины фигового дерева. Это довольно необычные составляющие для парфюма, для получения которых требуется применение специальных молекулярных методов.

Отзыв. Ну что я могу сказать, этот аромат — выраженная фруктовая агрессия. Он такой же тягучий и сладкий, как и все остальные парфюмы Мюглера, но в нем отчетливо слышится инжир. И вот он-то и сбивает меня с толку. Я до сих пор не поняла, нравится мне Womanity, или нет. И флакон, и его содержание — вычурные и харизматичные. Это вызов, но никак не квинтессенция женственности.
Посмотрите на промо

Вы видите здесь женственность? Я — нет. Я вижу заигрывания с ацтекскими узорами и воительниц.
Сладкий инжир и тот раскрывается в аромате резко, бескомпромисно. Про черную икру ничего сказать не могу, ибо не знаю, как она пахнет, но древесные ноты тоже достаточно колючие.
Не знаю, купила бы я его или нет, слишком неоднозначный запах.

Оценка: 5 (за риск и вызов)
Цена около 50 евро за 30 мл

Christina_Guettler 14.10.2010
у меня тоже есть пробник, вешается на сумочку или ключи. ОДин раз пшыкнула и как и ты не могу решить, нравится или нет. Скорее нет. Говорят, черная икра дает соленость аромату и в этом его нестандартность. Но меня он душил мы их душили-душили. Думала тоже о женственности — это амазонская натура должна быть. не я, точно не я.
luccera 14.10.2010
Знаешь, Кристин, я чувствую опасность. Точно также у меня начинался страстный роман с Новой пятеркой Шанели и Сислей. С полного неприятия. А потом я пропала. Поэтому я пока не спешу с выводами.
Lis 14.10.2010
Спасибо за пост   И мне тоже достался пробник когда отдыхала в Италии. Теперь берегу его как сокровище ))) Для меня этот запах выше всех похвал, вот только купить его в Москве как я узнала можно будет только после нового года. Может кто знает где его можно заказать (так что бы был не фейк) или хотябы пробники где взять?
Где взять, не знаю )
Psihea 14.10.2010
У меня тоже был пробник. Ужасный аромат. И сладкий и тяжелый.
luccera 14.10.2010
Ну по сравнению с Ангелом он легкий как бабочка
Psihea 14.10.2010
Я не знаю других ароматов. Но этот точно не мой. Хотя когда немного выветрился вроде был ничего. Но не мой.
Natalja 14.10.2010
почему то, первое, что приходит мне на ум, когда тестю духи от Mugler, какие неудобные флаконы   этот запах не знаю,
но учитывая предыдущие творения и отзывы, явно неоднозначный.
luccera 14.10.2010
Скользкий, как угорь. Только ухвачу впечатление, как он меняется
koloteya 14.10.2010
У меня когда -то давно, лет 10 назад был парфюм Ангел.Как же я его обожала, просто влюблена была в этот аромат.Так было года 2.Потом резкое неприятие. Как -то недавно я решила его в магазине потестить и была просто в шоке… как я могла носить такой аромат, да еще и в свои так сказать молодые годы.Вот жесть то…
А Womanity пока не видела.Увижу-обязательно попробую.
luccera 14.10.2010
О, с ангелом у меня один в один та же самая история
Sensation 14.10.2010
Вах, флакончик суперрр! Надо обязательно послушать этот аромат, даже просто из интереса… как это пахнуть чёрной икрой
luccera 14.10.2010
О да, пахнуть черной икрой с мюглером, мазать ее на лицо с ла прери и принимать ванную с шампанским. Да здравствуют сибариты
Sensation 14.10.2010
Действительно-Роскошь!
bambinina 14.10.2010
флакон… нет слов! отталкивает и притягивает одновременно. мюглер верен себе. навсегда запомнила его высказывание еще из 90-х: кто сказал, что мода должна быть удобной?!.. его тогдашние показы были фееричны: женщины с неземной красоты силуэтами, чистый агрессивный секс без сантиментов.
luccera 14.10.2010
Тоже самое и с ароматами — полная бескомпромиссность
bambinina 07.11.2010
я его купила
LILY 14.10.2010
Как я понимаю, «сумасшествие» от Thierry Mugler нынче в моде. Флакон обалденный.

А черная икра пахнет соленой рыбой! )))))
Vogue 14.10.2010
а у нас не продают Мюглер
silver 14.10.2010
Меня пугает крышка флакона на постере — напоминает фильм про «чужих». На самом деле именно этот парфюм надо было назвать Alien
Katrinka 14.10.2010
дизайн очень красивый. думаю стоит сходить послушать.