Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.10.2010
5654

Serge Lutens (Серж Лютен) ~ Nuit de Cellophane-мое последнее приобретение

(фото с офиц.сайта производителя)
Доброго всем дня!
Вчера приобрела в сети ИДБ себе новый аромат (новый для меня) — Serge Lutens (Серж Лютен) ~ Nuit de Cellophane.
Описание производителя:Serge Lutens (Серж Лютен) ~ Nuit de Cellophane — аромат, который был создан, чтобы шокировать и потрясать, великолепный Nuit de Cellophane — напоминает цветные витражи, в которых играют отблески солнечного заката, вспышки огненного мандарина, пламенные капли медового сандала и сливочного миндаля. Добавь немного нот вечернего ноктюрна, и ты услышишь таинственную музыку ночи… Композиция: зеленые и фруктовые ноты, мандарин, жасмин, китайский османтус, гвоздика, лилия, мускус, миндаль, сандал, мед.
От себя: аромат 2009 года, шлейфовый необычный, впрочем как и все ароматы от этого производителя, очень стойкий.
Аромат не похож на все эти ароматы, представленные в наших магазинах. Рекомендую попробовать и испытать что-то новое!
Конкретно этот аромат не унисекс (т.к. у Серж Лютена их много), а именно женский.
Оценка 5++, стоимость ок.3800 руб без скидок.

Лучшее за месяц

Комментарии

luccera 15 октября 2010, 20:01
Это мой самый любимый парфюм у Лютена!!!
Кстати, он называется «целлофановая ночь», потому что по мнению создателя в целлофановом пакете запах цветов усиливается и раскрывается по-новому. А в этом целлофане собран целый ночной сад.
nikitina 15 октября 2010, 20:04
Да, перед тем как выбрать этот аромат, я протестила почти весь его ассортимент, который был представлен у нас в ИДБ, он просто супер! Я с Вами полностью согласна.
Helen1933 15 октября 2010, 20:17
Здорово, что аромат вам подошёл — на меня совсем «не сел», к сожалению. С нетерпением жду новинку — с «ароматом» шёлковых чулок))))
Kotofeeva 17 октября 2010, 19:01
Что за аромат? Когда выйдет?
Dina_D 15 октября 2010, 20:21
что же мне делать? я его уже хочу, но у нас многие марки не то, что не представлены, а даже консультанты зачастую впервые слышат о таких… мне все приходится заказывать с американских сайтов и наугад. одним описанием сыт не будешь, хотя, именно оно побуждает делать покупки… можно узнать еще немного об аромате — сладкий, с кислинкой, с горчинкой, какая нота самая отчетливая?
nikitina 15 октября 2010, 20:24
аромат не очень, но сладковат, а приобрести его можно и интернет-магазине, например, марка представлена на Клубничке
Kotofeeva 17 октября 2010, 18:59
Это один из немногих ароматов Лютена, к которому я осталась совершенно равнодушна. Так же, как и Белая замша (о нем писали) и Волчица. Не мое.
Лютена безмерно уважаю!
nikitina 18 октября 2010, 12:47
А мне он очень даже подошел из множества других его ароматов. Он меня впечатлил
Kotofeeva 18 октября 2010, 19:36
Аромат, действительно, замечательный. Очень нежный и волнующий. Но я люблю потяжелее и погорячее.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной90Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...