Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.09.2012
1523

Грубый Ricci Ricci от Nina Ricci

Женская парфюмированная вода Ricci Ricci от Nina Ricci




Описание от производителя и пирамида: Ricci Ricci — это звучит как пароль и отзыв, секретный код. Это название выдвигает на первый план название престижного французского бренда Nina Ricci с богатой историей, с присущей ему роскошью и элегантностью. Дом Nina Ricci известен и своими изысканными ароматами.

Легкий наполненный искренностью и радостью аромат Nina Ricci Ricci Ricci создан для молодой и романтичной натуры.


Верхние ноты: Бергамот и Зеленый ревень
Ноты сердца: Дурман, Тубероза и Роза
Ноты базы: Сандаловое дерево и Пачули


Развернутое мнение: Давным давно я не покупала парфюмы от Nina Ricci… Этот раз тоже не стал исключением, поэтому отзыв буду писать послушав и поносив аромат из пробника в 1,2 мл.

Не смотря на мою любовь к заметным, горьковато-сладковатым, пудровым ароматам Ricci Ricci мне совсем не понравился. Грубый, тяжелый, синтетический, переслащенный, липкий… Только так я могу его охарактеризовать…

Один раз я им пшикнулась летом и пару раз в такую погоду как сегодня (+13), аромат меня душил, вызывал мигрень и, как назло, оказался очень стоек и настойчиво шлейфил.

Грешу на дурман, туберозу и пачули… В совокупе они превращаются в газовую атаку, а уж если переборщить — в оружие массового поражения… После нанесения дурман и сандал обволакивают вас и ваше сознание, после проявляется нечто сильноцветочное, по прошествии времени аромат раскрывается еще более цветочно, очень сладко, дурманяще… Шлейфит на удивление красиво, вишневым ликером с едва заметной горечью.

Надоедливый…

Цена: 2120 руб. за 50мл в интернет-магазине
Nina Ricci Ricci Ricci EDP

Nina Ricci Ricci Ricci EDP

12 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

June 13 сентября 2012, 19:47
Полностью согласна с Вами — мне тоже не только этот, а практически все ароматы NR кажутся душными, навязчивыми, они совершенно мне не подходят — буквально тошнит от запаха. Но, наверное, это все же какая-то индивидуальная непереносимость, наверняка кому-то эти ароматы нравятся.
LILY 13 сентября 2012, 21:31
Позвольте, заступлюсь за Nina Ricci в целом — если хотите настоящую Нину, а не компоты — новоделы, коими являются практически все ароматы, выпущенные Домом после 2000 года, то ищите винтаж — Nina 1987 года, не в яблоке — в яблоке — ужас ужасный, L`Air du Temps — классику, не фланкеры, мужские Phileas и Signoricci… — тогда становится понятно, что такое духи от Nina Ricci… это сказка, это праздник, это шедевры.
Из духов века нынешнего только Love in Paris заслуживает внимания — это единственный аромат, который еще выдерживает традиции и линию Дома.

реклама RicciRicci ниже всякой критики — эта особа романтична? та, что скачет по крышам? впрочем, какие духи, такова и картинка…
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 12:25
Леночка, согласна с тобой полностью! А реклама L`Air du Temps просто волшебна!
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 12:28
Какие же мы все разные! А для кого-то это — любимый аромат)))
LILY 14 сентября 2012, 13:20
конечно, никого не хочу обидеть. конечно, это мое личное мнение. Просто жаль, что далеко не самые лучшие духи вводят людей в заблуждение, а все стоящее остается за кадром…

рекламу L`Air du Temps всегда делали на совесть

это примерно 80- х

а это, судя по флакону, вообще 70-х


ну и более поздние




а какие ролики ...!
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 13:39
Наверное, во все времена есть классические шедевры, а есть модерн)))Так и с парфюмом
Реклама, действительно, очень красивая.
Chinchilla_Cat 13 сентября 2012, 20:00
Абсолютно согласна. Один из немногих ароматов, который вызывает у меня мигрень и тошноту, причем сразу.
Alinka2207 13 сентября 2012, 20:16
да, слышала что многим этот аромат не нравится, но это мой любимый аромат)))
sweetair 13 сентября 2012, 20:25
для меня носить его невозможно, понюхать-да, но только не использовать. хотя подруга настойчиво им ДУШИТСЯ и души не чает. я с умыслом дарила ей хороший парфюм, но ричи все равно возвращался.
AnnaTsvet 13 сентября 2012, 20:32
а я его обожаю, у меня не раз уже мужчины и знакомые и незнакомые спрашивали " что у вас за духи? такие прекрасные". и я как любительница сладких ароматов обожаю и яблочки нины ричи и этот аромат)
Dymchataya_Kosh 16 сентября 2012, 21:54
у меня так реагируют на «яблочко», поэтому я ему уже много лет не изменяю) появляются и новые парфюмы, но яблочко — must have))
HelloNasty 13 сентября 2012, 20:46
Они очень сладкие, я хоть и любитель сладких, но этот просто травит всех окружающих. Тоже самое касается и аромата Prada Candy
Katjusha 13 сентября 2012, 21:32
Не знаю, не знаю… сразу аромат конечно резковат, но раскрывается шикарно, я много комплиментов получила)))
Latte 13 сентября 2012, 21:39
при первом же затесте напомнил дешевый советский освежитель воздуха…  
fashion_addicted 13 сентября 2012, 21:55
очень эти духи люблю  
Loukoumi 13 сентября 2012, 22:52
А мне понравился… но сладковат :)
Hadley 14 сентября 2012, 02:10
Люблю его нежно-нежно) Но исключительно зимой)
Primorochka 14 сентября 2012, 06:28
Согласна с отзывом, тоже абсолютно не понравился, хотя в целом к ароматам Нина Риччи отношусь положительно.
belojarka 14 сентября 2012, 08:42
Возможно этот аромат на любителя, но для меня он один из любимых «зимних» ароматов. Пользовалась ими прошлой зимой и еще Christian Dior «Addict ». И на эту зиму тоже подумываю все таки о Ricci Ricci. Аромат очень пряный, восточный, густой. Шлейфит просто удивительно. Очень стойкие. Это яркий, незабываемый аромат. И точно знаю, что мужчинам он безумно нравится. Признаюсь честно. когда я его впервые нанесла на запястье, то сразу конечно же показался резким, одеколонистым. Но со временем он стал раскрываться да так красиво, многогранно, что уже следующего дня я дождадась с трудом., все мысли толко о Ricci Ricci. Обожаю его.
YuliaFeya 14 сентября 2012, 09:18
меня он тоже как-то не впечатлил))
WhiteCamomile 14 сентября 2012, 12:29
Какие же мы все разные! А для кого-то это — любимый аромат)))
RitaMix 14 сентября 2012, 13:12
Лен, мне он тоже совсем никак… Тестила его на запястье. Голова правда не заболела, но руки через некоторое время неудержимо захотелось помыть  
parity06 14 сентября 2012, 16:49
Ношу этот аромат только зимой, когда на улице минус,+13 и летом это химическое оружие против всего живого
Mefi 15 сентября 2012, 00:36
Мне понравился, веселенький) Бодрит. Но если долго носить надоедает быстро