12.05.2012

Уверенность в себе с Trussardi Donna

Хочу рассказать о моём новом любимчике.
Когда очень резко наступило лето (не знаю как вы, а я даже все туфли не успела обуть), мне захотелось какого-то лёгкого, лучистого и в тоже время серьёзного, динамичного аромата. Успевающего за моим темпом жизни и в тоже время, приносящего комфорт. Так я у меня появился Trussardi Donna.
Полное название парфюма: DONNA TRUSSARDI 2011

Описание от производителя и пирамида: Аромат создан в честь 100-летия марки. Волнующее переплетение благоухающих нот флердоранжа, фруктов, кедра и пачули передает всю страстность итальянских красавиц и раскрывает секреты их магического обаяния.
Группа ароматов: цветочные
Год создания: 2011
Парфюмер: Nathalie Lorson
Верхние ноты: лимон, юзу и фруктовые ноты;
Ноты сердца: жасмин, апельсиновый цвет и лотос;
Ноты базы: сандаловое дерево, лист пачули, виргинский кедр и ваниль.

Развернутое мнение: Аромат был первым, который я понюхала в магазине. Сначала мне он показался резким, насыщенным, но потом он раскрылся благоуханием жасмина и ванили. Его мелодия не кажется сладкой из-за цитрусовых нот. Этот аромат определённо летний, лёгкий, яркий. Я ношу его на работу и на «свидания» с мужем. В любом случае, мне кажется, он добавляет мне уверенности. На работе я чувствую мужские взгляды на себе, а дома — ощущаю внимание мужа. Кстати, выбирали вместе с ним. Потом прочла, что аромат парный, но в магазине не было мужской «половины»
Теперь отдельно о флаконе — он очень стильный! Белое с золотом — сочетание аристократии и роскоши. Нет всяких ненужных побрякушек, всё очень просто и со вкусом. Флакон не царапается, не теряет колпачок и не разливается в сумке. На ощупь очень приятный.
Про стойкость… редкий случай, когда летний аромат имеет такую стойкость — я ощущаю его на рубашке даже после стирки!
На мой взгляд, аромат для динамичных, ярких, стильных, активных, молодых женщин, которым присуща напористость и уверенность в себе, в тоже время, которые «очень ранимые и романтичные» в душе. Изысканный и дерзкий аромат, который позволит себя почувствовать себя Женщиной с большой буквы!
Цена: около 650 грн с 10% скидкой в Brocard (80$) за 30 мл.

Спасибо за внимание!

Sweet_Irene 12 мая 2012, 22:56
Один из моих любимых фруктовых ароматов, но это совсем не компот. Мне в нем очень уютно и хорошо. Прекрасно звучал зимой на морозе.Дизайн флакона тоже очень нравится)))
Но мне совершенно не понравилась мужская версия этого аромата, а очень хотелось бы прикупить ее моему мч))
sam_jul 13 мая 2012, 00:01
Да, я читала Ваш отзыв на этот аромат! Согласна с Вами на 100%! В нём именно «уютно»!
Жаль, что Вам не понравилась мужская версия. Я всё равно хочу найти и послушать. Хотя, моему мужу очень нравятся (да и мне на нём) «истинно мужские, мужественные» ароматы… я так подозреваю, что мужская половинка моей донны такой не является)))) Но всё равно, интригует…
mindispoison 13 мая 2012, 00:40
Хочу их очень очень, но пока пытаюсь со своими запасами расправиться. Как что-нибудь добью, приобрету. Спасибо за пост.
sam_jul 13 мая 2012, 01:01
Если любите цветочные — не пожалеете!!! Буду рада почитать Ваш отзыв на них))))
BirkinJ 13 мая 2012, 01:31
Очень приятный парфюм, недавно тестила. Только мне он показался напротив с легкой мягкой сладостью, фруктов почему то не уловила, видимо по причине того что занюхалась другими водичками пока дошла до полки с Trussardi)
sam_jul 13 мая 2012, 11:43
Да, возможно. Я ведь его первым понюхала. Но сладость есть, как Вы правильно сказали «лёгкая». Её дают ваниль и жасмин.
Larke 17 января 2013, 16:33
обожаю этот аромат! он у меня есть, один из самых достойных!