14.04.2012

Срочно нужен ваш совет

Девушки! Помогите! Нужен парфюм для дамы! Возраст дамы — 47-50 лет. Предпочтения — легкий ненавязчивый аромат ( возможно цветочный) на весну, лето. Хотелось что- нибудь из новинок.

Alyena 14 апреля 2012, 15:46
обратите внимание на DKNY
Taha 14 апреля 2012, 18:09
по мне так DKNY запах дешевый, на мой вкус.
Alyena 14 апреля 2012, 19:35
каждому свое.
Taha 14 апреля 2012, 19:49
согласна.они мне кажется более молодежны, но не для женщины 50 лет
Lola_Montez 14 апреля 2012, 16:02
Не знаете, что брать — берите Шанель)) например Шанс подойдет. А если из новинок — попробуйте что-нибудь из Hermes, духи довольно не избитые и в большинстве своем приятные. Burberry можно попробовать. Если дама незнакомая лучше все-таки из классики что-то брать, вариант почти беспроигрышный, вот Диор допустим Miss Dior Cherie…
OlgaD 14 апреля 2012, 16:48
Спасибо. Я тоже склоняюся к Шанелевским ароматам. Но Hermes тоже можно потестить ( если будет возможность)
Taha 14 апреля 2012, 18:06
Если свежий-не из новинок Кензо LEau par Kenzo.Они действительно свежие.
Еще вариант шанс фреш от шанель.так же диор черри фреш тоже очень ничего.
Nickusya 14 апреля 2012, 16:07
Для дамы 47-50 лет, наверное, более предпочтительна классика, такая как №5 Шанель, First Van Cleef, Madam Rochas?   Из более современных порекомендую Idylle Guerlain или Le Parfum Elie Saab. Удачи в поиске!
Ipanema_girl 14 апреля 2012, 16:28
идиль ну никак не ненавязчивая
посмотрите Барберри Бади, отличный цветочный парфюм
Inna_DInova 14 апреля 2012, 21:10
Ой, расскажите, пожалуйста, немного об Elie Saab. Все никак в магазине его не поймаю.
Nickusya 14 апреля 2012, 21:30
По-моему, про Эли Сааб на Косметисте был отличный пост от Ксении-Bosanogka. А от себя могу добавить, что это очень интересный, нежный и деликатный парфюм с нотами жасмина, розы, флёрдоранжа и акации, достойный знаменитых платьев пастельного цвета кутюрье. Не компот, скорее ниша
Inna_DInova 14 апреля 2012, 21:35
Спасибо, и как это я такой пост пропустила
aleksa18 14 апреля 2012, 16:52
Gianfranco Ferre In The Mood For Love Tender
легкий, манящий, подходит для женщин, аромат: цветочно-фруктовый, у одной знакомой тети в возрасте есть такой, она балдеет от него
man_i_ya 14 апреля 2012, 17:06
Моей сестре 47, но она моложавая такая, любит все молодежное))) Я бы посоветовала шанель шанс или мисс диор (НЕ cherry!!!, просто мисс диор)- очень шикарный запах. И не берите барбари боди- во первых он для 20-35, а во вторых он осенний. не берите DKNY однозначно молодежный. вот Ланком новинка Трезор очень красивый запах может еще что то вспомню… ааа Диор Задор классика на все времена. Gucci by gucci-хороший дорогой запах. Надеюсь чем то помогла. пысы а моей сестре нравится яблоко от нины риччи и вивара от эмилио пуччи, вот такой у нее вкус
LollipopCandy 14 апреля 2012, 17:14
Dior Cherry и Диор Задор — повеселили;))
Lola_Montez 14 апреля 2012, 17:24
Gucci by Gucci и Tresor Midnight rose — легкий и ненавязчивый? По моему это не про них, это довольно сладкие запахи… ИМХО не всем понравятся
UmaTurman 14 апреля 2012, 17:43
Ну если легкий и ненавязчивый, то:
1. Addict 2 — цитрус и пион
2. Сады Гермеса — есть более травянистые — Сад на берегу Нила, более цветочные — Сад на крыше. Более маслянистые — Сад после Муссона.
3. Что-то из Omnya Blvgari (crystalline, Ametysthe)
4. Моей маме 54 и ей ну очень нравися Gucci Envy — сугубо цветочный (ландыш, фиалка, гиацинт полюс мускусный оттенок)
Mashulya_May 14 апреля 2012, 18:36
У моей мамы аромат из этой серии Guerlain, аромат Mandarine Basilic. Очень свежий и ненавязчивый, как раз на весну. Можно как вариант другие ароматы серии потестить.

«Коллекция AQUA ALLEGORIA от Guerlain включает 5 ароматов: PAMPLELUNE с яркими нотами грейпфрута, HERBA FRESCA с нотами зелени, MANDARINE BASILIC с цитрусовыми нотами, FLORA NYMPHEA – настоящий цветочный фейрверк и новый LYS SOLEIA»

информация и фото отсюда
Elena_qwe 14 апреля 2012, 18:43
Идея с Аква Аллегория понравилась. Герлен — всегда качество на высоте. и выбор не маленький среди этих Аллегорий
А может Жадор в туалетке (который новый)?
milenkaya 14 апреля 2012, 18:46
Я бы выделила Cruel Gardenia Guerlain или CREED- Love in white.
milenkaya 14 апреля 2012, 18:48
А легкий и ненавязчивый -это ее предпочтения?
Sparkofmadness 14 апреля 2012, 19:29
Посмотрите еще три новые гуччи флоры, они все три приятные цветочные и интересные, тубероза повзрослее
Helen1933 15 апреля 2012, 09:52
Лалик Nilang, Гермес Hiris. Они не новинки, правда, зато вне времени и не растиражированные.
agent007 15 апреля 2012, 09:57
у моей мамы в фаворитах — Chanel ALLURE (он как раз цветочный). Удачи в выборе)
OlgaD 15 апреля 2012, 10:24
Девочки! Огромное Вам всем СПАСИБО, что не остались равнодушными! Я даже немного растерялась. У меня еще вопрос. А что вы скажите про след ароматы: Daisy от Marc Jacobs и Dahlia Noir от Givenchy. Они могут подойти? Просто мне придется покупать парфюм без затеста по вашим рекомендациям и своим воспоминаниям о том или ином запахе. Какой напишу мужу на бумажке название парфюма, такой он и купит, тестить не будет.
Loukoumi 15 апреля 2012, 12:09
Моя мама использует Lancome «tresor in love»
Julia_Dark 29 апреля 2012, 14:30
моя мамуля обожает Miracle от Lancome, (розовый), Moschino Glamour (красный), но больше всего Emilio Pucci, не черный флакон, а первый, светленький.