Первая полоса
Рейтинги Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
15.08.2010

Нежный и сексуальный аромат

Уже 5 лет безумно влюблена в этот аромат… хожу в магазины, ищу что-то новенькое, но уже ничто после него не радует мой «нюх».
Хотелось бы разнообразить свою парфюмерную коллекцию, но никак не могу найти ничего похожего   Может быть вы, любительницы очаровательных ароматов, поможете мне подобрать такой же яркий, романтичный и искрящийся запах?

А вот и мой любимец
Envy me Gucci

Основные ноты:розовый пион, гранат, личи, ананас, белый чай, жасмин, сандал, мускус.

Лучшее за месяц

Комментарий удалён
seyshilla 15 августа 2010, 21:18
Young Sexy Lovely YSL
Aqua Allegoria Grosellina Guerlain
sunset 16 августа 2010, 01:34
может вам мой любимый F by Ferragamo понравится? :-)
Le_fleurs_de_Lis 16 августа 2010, 07:19
Не слышала о таком. Надо попробовать)