Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.01.2012
598

И снова ОН, Dior Addict

Полное название парфюма: Dior Addict от Dior.
Здравствуйте, Дамы!
Вот и я стала обладательницей этого парфюма! Хочу сразу сказать что свой парфюм я еще не нашла, т.к. сидит во мне парфюмерный маньяк и нравятся мне очень многие запахи, от легких цветочных до тяжелых, сладких ароматов.
Прошу:
Фото:

Описание от производителя и пирамида:
Женский аромат Dior Addict предназначен для женщины, цель которой — поиски абсолюта, девиз «немедленно!». «Она избегает давления. Она исключает обязательства, Она стирает грани определений» — так характеризует свою обладательницу Dior Addict. Для нее создана эта эгоистичная чувственно-сладкая ароматная композиция. Как ветер свободы, этот аромат врывается свежестью листьев мандаринового дерева и цветов шелковичного дерева. Затем он окутывает нотами розы, жасмина, цветов апельсинового дерева и редкого цветка с Ямайки, который распускается всего на несколько часов, чтобы наполнить летнюю ночь ароматом ванили. В шлейфе Dior Addict таит абсолют ванили бурбон, мизорского сантала и диптерикса. По одежде аромат тоже напоминает своих братьев из декоративной линии, но выглядит более стильно и величественно. Минималистский флакон тесно-синего цвета — новый предмет вожделения от Dior. Аромат создан в 2002г.
Парфюмер: Thierry Wasser.
Автор таких ароматов, как Guerlain Homme, Diesel Fuel for Life Pour Femme, Hypnose Lancome, Iris Ganache Guerlain, Quand Vient la Pluie, Dior Addict и Dior Addict Eau Fraiche, Truth Calvin Klein и других.
Верхние ноты: ежевика и Лист мандарина;
ноты сердца: Апельсиновый цвет, Цветок кактуса, Жасмин и Роза;
ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы и Ваниль.

Развернутое мнение:
Муж подарил мне эту прелесть на Рождество.
Первый пшик мне показался сплошными мандаринами и гвоздикой, очень насыщенный! Аромат какого-то яркого, красивого цветка, почему-то представились орхидеи и лилии (может просто я их сильно люблю). Из всей пирамиды мне наиболее уловимы запахи мандарина и ноты ванили. По моему мнению, возможно ваниль – самое сильное что преобладает в этих духах, на мне раскрывается и держится именно она, еще улавливаю сандал. Похож на сливочное мороженое.
Аромат очень стойкий, и самое волшебное ощущение вызывают конечные нотки парфюма, блаженные, богатые, теплые. Аромат очень интересный и необычный. Мягкий и одновременно яркий. Пряный и благородный. Дорогой шлейф.
С ним главное не переборщить один-два (не больше) пшика над собой, чтобы окунуться в волшебство.
Раньше он был очень популярен, хорошо что это уже не новинка, да и не каждая отважится его примерить. Стойкость отменная, на шубке пахнет около 3 дней. Не одну зиму он ещё будет со мной. Это наверно любовь  .Хотя попробую и летом, мне кажется он будет прекрасен и в жару.
Сегодня мороз минус 20, как он красиво раскрывается!
Аромат, который любят мужчины… Стервозный…
Оценка: 5

Цена:в Лету около 1600 за 20ml
Я, Наталья и ко мне только на ты. Всем спасибо!

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 24 января 2012, 17:07
Вы правы, он и летом чудесен, только поменьше надо распылять. Отличный подарок!
Kukla 24 января 2012, 17:22
Спасибо! Летом обязательно попробую.
Fatal 24 января 2012, 18:08
Аррр, обожаю)) Мой парфюм-любимка. Только вопрос возник: у меня коробочка была серебристая, как на заглавном фото… У Вас белая. В чем подвох?
Kukla 24 января 2012, 18:58
Я то же помню что он в серебристой упаковке. Была в Летуале, они там все белые, сказали что новая упаковка. Вот и думаю неужели обманули мужа? Подскажите кто знает.
Fatal 24 января 2012, 19:11
Не думаю… Может быть, на самом деле, новая упаковка… Аромат все-таки не новый.
Loukoumi 24 января 2012, 19:26
Я тож сегодня в белой видела в Летуале… не могут же во всех Летуалях обманывать ???