Парфюмерия и ароматы

Полное название парфюма:
Фото:
La Prairie Cellular Energizing Body spray Энергизирующий спрей для тела с клеточным комплексом La Prairie Cellular Energizing Body spray Энергизирующий спрей для тела с клеточным комплексом
Описание от производителя и пирамида:
Освежающий спрей – яркое сочетание аромата и ухода – подарит Вашему телу живительную силу ароматерапии и восстанавливающих ингредиентов морского происхождения.
Он приведёт в тонус и разум, а также укрепит и «оживит» кожу, создав невесомую защитную и увлажняющую вуаль. Вы ощутите душевный и физический подъём.

Спрей для тела с клеточным комплексом успокаивает и увлажняет кожу, восстанавливая ее природные защитные функции. Спрей оставляет после применения ощущение свежести и заряжает бодростью на целый день. Натуральные эфирные масла, входящие в состав La Prairie Cellular Energizing Body Spray создают на теле бодрящий аромат красного грейпфрута, итальянского бергамота, кардамона и вербены.

Мое знакомство с этим спреем было абсолютно не запланировано, получив его в подарок 1,5 месяца назад, была удивленна не примечательным дизайном и необычным ароматом. Позиционируемый производителем как спрей для тела, который нужно распылять по всему телу дабы получить увлажнение и стойкий неповторимый аромат, к счастью я этого не сделала. Аромат очень необычный и очень стойкий, хватает всего пару пшиков в области декольте и запястья, для того чтоб он сохранился на весь день без преувеличения. Распылять на все тело не рекомендую, т.к. аромат тяжелый — зимний, как на мой вкус и шлейфовый, не раз мои знакомые отмечали тот факт что за мной тянется шлейф аромата, который я на себе совершенно не ощущаю.
Опробовав на себе подаренный La Prairie Cellular Energizing Body spray в тот же вечер находясь в квартире, я честно сказать не была в восторге, странный запах пахнет апельсином и травой, я даже немного расстроилась. Но нанеся его на себя на следующий день и выйдя на улицу в легкий мороз, аромат раскрылся во всей своей красе, для зимы это лучшее что у меня когда либо было, не сладкий, не горький, немного терпковат и в то же время свежий. Я по настоящему в него влюбилась  ! И что не мало важно это стойкость, ну уж очень стойкий.

Цена: За объём 100 мл. 1500 грн.

• nn2008
  • 24 января 2012, 16:22
С почином!
Люблю читать про эту марку.

• 24 января 2012, 16:26
Спасибо))
Аромат — это замечательно. А как насчет заявленных увлажнения, тонуса и защиты?

• 24 января 2012, 18:38
В этом плане лично я эффекта Вау не почувствовала, но я его на все тело и не наносила как рекомендует производитель, т.к. будет перебор))
  • Rasa
  • 24 января 2012, 19:29
у меня есть пробник, не в восторге
  • Talita
  • 24 января 2012, 21:39
Добрый вечер всем. А я в этот аромат влюбилась сразу. Пришла купить духи, консультант Ла Прери напшикала на всю меня этот спрей. Я всю дорогу шла домой и ощущала волшебный аромат, а назавтра купила и потом покупала 4 раза подряд. Но сейчас пока перешла на другие ароматы. Поднадоел. Не удивлюсь, если вскоре вернусь к нему вновь. Шикарная вещь. Пользовалась также, как и автор поста — как парфюмом, а не на все тело. Советую очень. Не дешево, но во-первых, 100 мл, а во-вторых, он этого стоит!!!

• 24 января 2012, 22:23
Спасибо за отзыв, действительно необыкновенный аромат. Такой следует иметь в арсенале
Неистово вам плюсую! Только сегодня открыла для себя этот спрей! И точно также благодаря консультанту) моментально была очарована! Свежий, немного терпкий, с ноткой вербены — невероятный аромат! Завтра пойду брать ;-))