05.10.2011

Кофе без кофеина или Cafe-Cafe “Cafeina”

Найти запах, от которого голова бы пошла кругом и все окружающие люди начали сворачивать шеи, пока не удалось. Но я не расстраиваюсь и представляю вам:

Cafe-Cafe “Cafeina”
Производитель:
Кофеин – основной компонент, содержащийся в кофе, который стимулирует жизненную активность, улучшает настроение, обостряет чувства. Аромат “Cafeina” – полный жизнерадостности, искрящийся букет для молодых, активных, обаятельных современных женщин.

Изящный флакон повторяет форму половинки кофейного зерна и выдержан в теплых, чувственных, динамичных тонах.
Упаковка украшена повторяющимся названием “кофе” на различных языках. На металлическом колпачке выгравировано изображение кофейного зерна.

Классификация аромата: фруктовый, цветочный, мускусный.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: бархатцы, ягоды черной смородины, роза.
Ноты сердца: пион, персик, цикламен.
Ноты шлейфа: пачули, мускус, сандал.

Развернутое мнение; Сказать, что я влюблена в этот аромат, можно, но придется врать, а обманывать я не люблю. В поисках своего воздушно-сливочного, необычного аромата я остановилась на нем. В момент теста, я была в полном отчаянии, так как не один консультант, ни в одном магазине, не мог подобрать, мне аромат моего настроения. И вот наконец «Cafeina» оказалась на моей руке… То, что я почувствовала в тот момент, это теплый нежный аромат, не кофе, а чего-то мягко сливочного, нежного. Теперь я понимаю, что это было ложное впечатление. Нанесла аромат на ночь, проснулась посреди ночи, я поняла, что аромат вовсе не чувствую, что говорит о нестойкости аромата, хотя может, это я не чувствую его на себе.
Что-то резко цветочное, дурманящее и непонятное, просто голова идет кругом, затем аромат становится более тонким, изящным, цветочным. Я не могу разложить его по нотам, многие пишут о том, что он очень простой, но не для меня… Отчетливо понимаю, что так пахнет цветочная лужайка или букет цветов, мастера, который насобирал цветочки, но не успел составить композицию, и просто бросил их на стол… Аромат для меня беспорядочный, резкий и непонятный. Как хорошо, что у меня миниатюра!!!

Девочки, посоветуйте аромат, более менее доступный(в плане того, чтобы найти, и не за миллион долларов). Знаете так хочется чего-то мягко сладкого или не совсем свежего, нежного, сливового, арбузного или шоколадного. Если знаете, советуйте, пожалуйста!!! Просто мне ничего не нравится, Конечно кроме любимого Версаче Ванитас

Комментарий удалён
Margowa 06 октября 2011, 13:18
Сейчас в Рив Гоше можно яблочко от Нины купить за 1000 рублей, очень приятный парфюм на мой нос легкий не перегруженный и цена хорошая.
Кензо посмотрите
Veronika_Prekrasnaya 06 октября 2011, 18:12
Спасибо Вам большое, как жаль, что у меня нет Рив Гош!!! Я из Минска(Беларусь). А знаменитое яблочко знаю, единственное, что смущает, что много кто им пользуется))Хотя эт, наверное, не минус, ведь значит, что это достойный аромат
Margowa 06 октября 2011, 20:19
А Летуаль есть? Можно воспользоваться их интернет-магазинами, акции там тоже действуют
Veronika_Prekrasnaya 07 октября 2011, 00:13
К сожалению, и Летуаль тоже нет! Есть Крафт, ну ему до вашего Летуаля далеко!!!
Margowa 08 октября 2011, 00:23
Ужас, конечно, а чего это они ничего не открывают у вас? А я еще страдаю, что в нашем городе селективы не купить, не думала, что есть еще города где Летуаль и Рив Гош не раскинули свои палатки