Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.07.2011
417

Mon Jasmin Noir - мой новый аромат на лето

Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу рассказать вам о моём новом аромате.
Раньше мне всегда нравились исключительно свежие ароматы( из последних Aqua di Gioia, Vesense ).Но прошлой зимой со мной что-то произошло и я купила себе Lady Million Paco Rabanne. Он мне до сих пор нравится, но в жару я им задыхаюсь.В итоге я приобрела себе аромат, который больше подходит на тёплое время года и без опостылевшей мне свежей нотки.
Описание производителя:

Этот аромат перенесёт Вас в средиземноморский райский сад.Он многогранен-раскрывает множество нюансов жасмина, от игривого запаха цветения на рассвете до чувственного, вызывающего зависимость на закате дня.

Верхние ноты: золотой цедрат, ландыш

Ноты сердца: несколько видов жасмина

Основные ноты: кашемир, пачули, мускусный нугат, кедр

Моё мнение: этот запах очень нежный, мягкий, ненавязчивый.Лично я не особо чувствую аромат жасмина, на мне больше раскрываестя ландыш.А в целом ассоциируется у меня с цветением липы и мёдом.Почему-то так он пахнет на моей коже.Пару недель назад, когда я возвращалась домой мне показалось, что пахнет именнно этой водичкой.Я огляделась и увидела, что стою под цветущей липой.Обалденный запах! На сайте, где я покупала этот парфюм, кто-то в комментариях написал, что этот запах для ценителей сильных ароматов, как Шанель или Диор.Я с этим категорически не согласна.Аромат очень лёгкий, медовый, от него не болит голова, как это обычно происходит от жасмина.

К сожалению, держится он недолго- часа 2-3 протянет.

Покупала в Германии, в Douglas
Цена 25мл -42 евро
Косметика Bvlgari
30 продуктов · 5 отзывов · 36 обзоров
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   3 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette

Комментарии

Christina_Guettler 13 июля 2011, 16:11
а в какой концентрации Ваша версия? но даже для туалетной воды 2-3 часа — совсем мало. У меня есть пробник этого парфюма, но до сих пор не открыла, опасалась именно жасмина.
timofej 13 июля 2011, 16:20
У меня Eau de Parfum, но в другой концентрации их, по-моему и нет.
Christina_Guettler 13 июля 2011, 16:25
ну тогда вообще обидно за такую нестойкость
Svoboda_slova 13 июля 2011, 16:20
Новая облегченная версия моего обожаемого Jasmin Noir? Интересненько будет его попробовать )))
А вообще поздравляю с удачным приобретением, ведь найти свой парфюм бывает иной раз так трудно…
vlada2011 25 июля 2011, 09:02
а у меня Loccitane Notre Flore Jasmine, но он прям насыщеный такой. Мне очень нра, хотя пользоваться не всегда могу, в основном зимой, он как бы из серии тёплых согревающих.
А и летом тоже пользуюсь, хотя его редко кто любит:-)
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью0На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра9Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ64Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий109Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз28Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...