10.05.2010

Мои новинки из парфюмерии

Девченки приветик   Сегодня у нас таакая погода, солнышко, все уже без верхней одежды гуляют. Что надо делать в такую погоду? Естественно по магазинам   Хотелось пробрести что нибудь… красивое, нежное, яркое, сладкое (я любительница сладеньких духов). Вот, что в тоге приобрела:

Salvatore Ferragamo Incanto Bloom

От производителя: Знаменитый дом моды Salvatore Ferragamo выпускает новый шедевр — духи Incanto Bloom, которые появятся в продаже в Марте 2010. Аромат создан для искушенных поклонниц линии Incanto (Incanto Dream, Incanto Charms, Incanto Shine, Incanto Heaven, Incanto Bliss). Эти цветочно-фруктовые духи были созданы парфюмером Sophie Labbé; Композиция призвана соблазнять и освежать. В нотах этого аромата можно почувствовать цветки грейпфрута, фрезию, чайную розу, мускус и древесину. Аромат характеризуют как роскошный, элегантный, сделанный специально для зрелой женщины.
Парфюм выходит в шикарном современном флаконе с черно-белым бантом сверху, что заставит многих хранить этот флакон даже когда духи будут уже использованы.

Мои впечатления: Этот аромат предназначен для зрелых женщн, но он такой легкий, вкусный, оформление флакона, ну и естественно что духи ОТ Феррагамо   меня просто сразил. Я нежно люблю Феррагамо со школы… Аромат сладковатый, но таакой легкий и летний, очень понравилась смесь мускуса, грейпфрукта фрезии. Достаточно стойкий, держится примерно 12-15 часов. Очень советую, МЧ оценил, сказал что «запах прсто секси». Девченки всем советую

Цена: 86 евро ( за 50 мл)
Оценка: 5++++

Anna Sui Rock Summer of love

От производителя: Аромат Rock Me! Summer of Love (лето любви) характеризуется как легкий, простой, свободный. Этот аромат для девушек, влюбленных в музыку и вечеринки. С утра используйте новый Rock Me! Summer of Love, а вечером «переключайтесь» на более насыщенный оригинальный Rock Me!, и вперед на встречу с друзьями, приятелями, на репетиции и вечеринки. Характеристика: легкий, свободный
Начальная нота: бергамот, иссоп, герань
Нота «сердца»: фрезия, кувшинка, персик
Конечная нота: роза, сандал, амбра
Дата выпуска: 2010

Мои впечатления: Опять фрезия)) Запах фреш, я обычно беру более сложные и сладкие запахи, но тут решила поэксперементировать   И в смысле фирмы тоже)) никогда не пробовала Анна Сью Запах именно для лета, раскрываясь совершенно меняется. Сначала он легкий, нежный, потом ноты сердца- более вкусные, фрезия и персик делают свое дело)) очень понравился запах, возьму еще раз обезательно, немного не стойкй правда держиться где то 5-7 часов. Ну и конечно за счет флакончика все на него обращаютвнимания, и я не исключение

Цена: 48 евро ( за 30 мл)

Yves Saint Laurent Parisienne

От производителя: Духи Parisienne Французский модный дом Yves Saint Laurent в августе 2009 года выпустил новый цветочный аромат Parisienne, ключевой нотой которого станет аромат розы. Лицом Yves Saint Laurent Parisienne станет британская супермодель Кейт Мосс. Parisienne был создан парфюмером Софией Гройсман, создательницей оригинального аромата Yves Saint Laurent Paris, и представляет собой древесно-цветочный аромат для женщин в возрасте тридцати лет — старше, чем покупательницы YSL Ellle, но моложе, чем любительницы Opium и Paris. Парфюмерная композиция Saint Laurent Parisienne построена на нотах розы, фиалки, пеона пачули и ветивера, мускуса, сандала, клюквы и ежевики. Аромат будет выпущен в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 30, 50 и 90 мл, а также в виде сопутствующих продуктов по уходу за телом.Основные ноты:
роза, фиалка, пион, пачули, ветивер, мускус, сандал, клюква и ежевика

От себя: Консультант настоял… да я польстилась на ИСЛ, на рекламу с Кейт Мосс… на красивое оформление   И в начале запах так понравился, ничего так… но когда дома опять его напрыскала на себя, не понравился вообще, когда раскрывается тоже не понравился   Это конечно мое мнение, для меня запах слишком фреш, подташнвать начнает что то к вечеру даже, ну вообщем не мой это запах, но очень стойкий, это плюс. Для любительниц фреш запахов в самый раз)) подарю подружке

Цена : 45 евро (за 30 мл)
Оценка: оценвать не хочу, так как не мой запах, естественно не понравиться )) но за стойкость твердая 5

Всем спасибо!

Lubchik 10 мая 2010, 18:40
Я тоже сладенькие люблю))) Надо и мне сходить так погулять. Incanto хочу...))) Секси)))
Nargiz 10 мая 2010, 18:42
Сходи, кроме того что ты любишь сладенькие ты еще любшь шопиться, как я )))   Очень советую инкато)
luccera 10 мая 2010, 19:00
Из всех тестила тольку Парижанку, но романа не случилось.
Christina_Guettler 10 мая 2010, 19:00
разделяю восторг от Инканто))) когда-то я при каждом визите к подруге ими у нее пшыкалась)) и была счастлива)) а потом переболела и так до сих пор не взяла)). Спасибо за пост!
Nargiz 10 мая 2010, 19:04
Всегда пожалйуста )) я в школе тоже пшикала тетины, подружки мамы, потом подружки, потом пробрела не жалею)
KaroLina 10 мая 2010, 19:31
Ой, наргиз, спасибо за пост, для меня сейчас парфюмы актуальны, я сейчас начала свою охоту на них и все покупаю-покупаю-покупаю))))))Уже хочу твой Инканто, и второй занюхаю заодно)
Nargiz 10 мая 2010, 19:34
Не за что))) Ну ты же парфюмоманка у нас))) И у меня весенняя парфюмомания, вот завтра пойду и возьму Шисейдо Зен))) Обезательно попробуй анна сью, а нкато бери)))
KaroLina 10 мая 2010, 19:38
Вот муж мой не видит как ты меня провоцируешь на покупки)))))
Nargiz 10 мая 2010, 20:10
Хаха)) +1
Malinka 10 мая 2010, 19:50
По-моему ключевая нота там совсем не роза, а ежевика, даже акцент в цвете сделан на это. По мне так очень нежный и приятный аромат, думаю о покупке, но только вот кажется что это вторая Flora by Gucci, вся Москва одним запахом :)
Malinka 10 мая 2010, 19:50
Извиняюсь, я про Parisenne писала
Nargiz 10 мая 2010, 20:11
Да очень многим нравиться, у нас город намнооого меньше Москвы, так что у 70 % населения в ИСЛ ходит)))
slonova 10 мая 2010, 23:37
фреш — вы имеете в виду «свежий»? мне Parisienne как-то свежим не показался…