Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Парфюмерия и ароматы

Парфюмированная вода Glossier You

17 сентября 2020, 12:29
Реклама

Что ж, Glossier снова это сделали — украли мое сердечко.

В базе парфюмированной воды You — мускус, амбретта и аброксан, которые звучат на всех немного по-разному, а верхние ноты ириса и розового перца добавляют свежести.

Принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.

You тяжело описать, ее нужно услышать. Я взяла пробник с одним из заказов и поняла, что это мое. Мускусные ароматы чистоты как раз то, к чему я стремлюсь при выборе парфюма.

Glossier You мягкий, теплый, легкий, окутывающий, чистый, больше всего ассоциируется у меня со свитерами, хотя я ношу его и сейчас летом. От него не будет шлейфа, так что эту прекрасную композицию услышат только самые близкие. Сложно описать аромат кроме как просто «люблю и все».

Glossier You ничем не уступает нишевой парфюмерии, а его флакон в 50 мл обойдется в $60 — в разы дешевле большинства представителей ниши. Да, нужно заморачиваться с посредниками, но для меня все это оправдано. Понимаю, что по моему профилю может показаться, что я красиво живу и покупаю только люкс, но нет, он просто более фотогеничен. На самом деле я cheap ass bitch и хоть и люблю нишу, один взгляд на ее ценник заставляет меня плакать в душе. Glossier решает эту проблему.

Обязательно куплю еще (у них вышел крем для рук с ароматом You, выезжаю)

Единственный минус, как всегда — нет доставки в РФ.

60$цена
10/10оценка
12 месяцев, 1р/в деньиспользование

Herminne 17 сентября 2020, 14:24
Читала только положительные отзывы о нем, что интересно) Кажется, не нравится он не может
Спасибо вам за инфо о том, что существуют пробники, пожалуй, закажу
lescactus 17 сентября 2020, 23:42
я тоже! ходят шутки, что все миллениалы на Манхэттене им пахнут
Marsy 17 сентября 2020, 14:25
Ноты все мне подходят, поищу отливант, спасибо
lescactus 17 сентября 2020, 23:42

ilmarren 17 сентября 2020, 15:32
Мне тоже надо, а доставка — ну повод заморочиться ))) Спасибо, вы так заманчиво описали аромат, что хочется вотпрямщас :)
lescactus 17 сентября 2020, 23:43
доставка да, проблемная. я специально искала посредника, чтобы обязательно можно было одни духи хотя бы в посылке
softpink_cashmere 17 сентября 2020, 17:07
а я мечтаю о Gisou
но теперь и ваш захотелось послушать
FrekenSnork 17 сентября 2020, 17:55
Фото — огонь! Пост прочитала с удовольствием, заодно и английский подтянула😂😂😂
lescactus 17 сентября 2020, 23:43
спасибо!
kamarilea 17 сентября 2020, 23:32
Cheap ass bitch! Срочно записать в словарь жизненно-необходимых терминов!)))
Спасибо, отличная статья!!)))
lescactus 17 сентября 2020, 23:41
на английском как-то более емко вышло, рада, что вам понравилось)
JustAsh 18 сентября 2020, 12:28
Ну вот, теперь и мне его захотелось, заманчиво описали
Shell_1 18 сентября 2020, 18:59
Это действительно прекрасный аромат, как можно сейчас говорить, очень комплементарный. Купила по совету подруги, которая живет в США, она же мне его и прислала потом. Красиво обыгранная мускус, с какой-то изюминкой. Жаль бренд вообще не представлен в Европе. Люблю его.
anysieben 27 сентября 2020, 17:46
С недавних пор у них все же появилась доставка в некоторые страны Европы: Франция, Британия, Швеция, и, кажется, Дания.
Как обычно, все мимо меня
Cypre 19 сентября 2020, 07:05
В своё время очень хотела этот мятый флакончик, но вечные хотелки отвлекли. Похоже, снова хочу пахнуть в свои 50 как Миллениалы Манхеттена)))