07.07.2020

Estee Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent (2019) квинтэссенция бесконечного лета

В прошлом году вышла прекрасная версия аромата Estee Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche. Тем летом я не успела ее купить, но в этом году взяла целых 100 мл и чувствую что мне будет мало! Сегодня у нас на термометре 42! градуса, но этот аромат идеален даже в столь жаркую погоду.

Bronze Goddess Eau Fraiche, выпущен в 2019 году.

Женский аромат.

Группа восточные-цветочные.

Пирамида аромата:

Верхняя нота: бергамот;

Средние ноты:кокос и тиаре;

Базовые ноты: амбра и ваниль.

Этот аромат — как вторая кожа, невероятно гармоничный и ладный, не душный и не колючий. Мягкий как дуновение теплого и влажного, чуть солоноватого морского бриза.

• Это теплый летний вечер на морском побережье.
  • Это белый песок на бронзовой от загара коже.
  • Это цветок тиаре в вьющихся от соленой морской воды волосах.
  • Это коктейль из искристого лайма и кокосовой воды в высоком стеклянном бокале, в котором звенят кубики льда, а по стенкам стекают холодные капли.

Этот аромат вобрал в себя все самое лучшее, что остается в воспоминаниях после летнего отпуска.

И даже сейчас, когда море так далеко, он удивительным образом дарит негу и уносит в воспоминаниях к прохладной бесконечной голубой дали.

В старте это яркие искристые ноты бергамота, такие остренькие как пузырьки в лимонаде, яркие и сочные брызги свежего сока.

Но бергамот стихает и на смену ему приходит легкая акварельная свежесть кокосовой воды, немного соленая и сливочная. Аромат тиаре не такой яркий как я привыкла слышать в ароматах, сладкий но не приторный, с легким зеленым акцентом.

В базе это теплая солнечная амбра. Это ощущение тепла от лучей заходящего солнца на влажной после купания коже, это тепло которое исходит от песка после захода солнца. Это мгновение лета которое запомниться на целый год.

В целом аромат очень нежный и гармоничный, словно нежнейшая вуаль которая окутывает и дарит немного летнего счастья.

Стойкость кстати, отличная. Для аромата в концентрации Eau Fraiche просто удивительная стойкость, даже на коже отголоски аромата остаются до самого вечера. Даже сейчас, поздней ночью, после душа я ощущаю с запястья этот аромат, который нанесла около 10 часов назад.

Очень понравилась реакция сына, когда я впервые сделала несколько пшиков Bronze Goddess: «Персики, я тоже хочу персики». И действительно, со стороны аромат немного напоминает сочные сладкие персики с их бархатистой и не приторной сладостью. В общем, вкусно!

А в этом году я жду не дождусь знакомства с Bronze Goddess Azur ☺ и мне безумно хочется его попробовать! Возможно, в следующем году расскажу и о нем...

А вы знакомы с Bronze Goddess Eau Fraiche или может быть уже попробовали Bronze Goddess Azur? Поделитесь вашими впечатлениями...

Alexandra007 07 июля 2020, 10:48
Спасибо за отзыв! Звучит как очень отпускной аромат))поищу в магазинах…
Пс. По правилам, вроде необходимо добавить цену?
Stasyamoon 07 июля 2020, 15:00
Спасибо. Да, он создает атмосферу отпуска и настраивает на позитивный лад. Насчет цены не знаю, все мои посты проходят премодерацию.
Cypre 07 июля 2020, 10:58
Отличный летний аромат! Антураж на ваших фото безмерно ему идёт)
Stasyamoon 07 июля 2020, 15:01
Спасибо! Аромат самый что ни на есть летний.
Mursilka 07 июля 2020, 11:01
Шикарные фотографии! Прямо захотелось искупаться, а потом вечером нанести этот аромат  .
Stasyamoon 07 июля 2020, 15:02
Спасибо! И желательно искупаться в соленой морской водичке, и чтобы над головой чайки, а песок на пляже белый-белый…
Ksu_is 07 июля 2020, 13:32
НасТь фото бомба! Такие свежие, что хочется сразу за билетом и на море!
Аромат вкусный, у меня он тоже есть, действительно летний. В другое время года не смогла его носить.
Stasyamoon 07 июля 2020, 15:04
Спасибо, я всегда стараюсь передать свое восприятие через фотографию. Надеюсь что получилось атмосферно. А насчет другого для него времени года, не могу сказать, он появился у меня только в июне)
Katharinka 07 июля 2020, 17:34
Для меня так и осталось загадкой, почему этот аромат меня совсем не зацепил, хотя, казалось бы, сочетание кокоса и тиаре — «все моё», да и вся пирамида в целом. Познакомилась с ним впервые на Крите, как только он вышел, сразу же побежала тестировать, и так надеялась, что он станет для меня символом того лета, но увы…
Stasyamoon 07 июля 2020, 22:32
Парфюмерия настолько индивидуальна и сложна) Иногда читаешь о аромате, думаешь, 100% мой, а знакомишься и разочаровываешься. А бывает по нотам совершенно не твое, а при знакомстве влюбляешься и бежишь покупать флакон.
Alisha_peony 07 июля 2020, 17:34
Спасибо за рассказ об аромате! Захотелось познакомиться с ним🌸
Stasyamoon 07 июля 2020, 22:33
Спасибо что прочли. Обязательно попробуйте, а в этом году вышла новинка Bronze Goddess Azur, я сама пока до нее не добралась)
mari_amell 07 июля 2020, 20:06
Ах, какое летнее и отпускное настроение вы создали!
Потрясающе заинтересовали попробовать этот аромат))) Этот загадочный цветок тиаре, да и кокос так и манят!
Спасибо за красивый пост!
Stasyamoon 07 июля 2020, 22:36
Спасибо.   Я очень рада что у меня получилось передать свои ощущения через текст и фото, и смогла вас заинтересовать.
Victoria Geichenko 07 июля 2020, 22:02
красивые фото! аромат мне не знаком %)
Stasyamoon 07 июля 2020, 22:37
Спасибо!   Не проходите мимо стенда бренда, возможно он вам понравится так же как и мне.