Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.05.2010
561

В поисках запаха...

Добрый день, обитательницы косметисты 
Я к Вам с таким вопросом.Мне дико нравится запах Метеоритов от Герлен… могу нюхать их часами… Так вот, хотелось бы найти водичку похожего запаха, может кто знает?
Спасибо за внимание и понимание 
на Косметисте с 2009 года
7 рейтинг   45 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
Жизнь в поиске новых смыслов: что я делаю на Косметисте
Жизнь в поиске новых смыслов: что я делаю на Косметисте
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Обзор всего того, что закончилось в июне
Обзор всего того, что закончилось в июне
Дайте премию этим гениям! VOIS hydrophilic balm Гидрофильный бальзам-масло для снятия макияжа
Дайте премию этим гениям! VOIS hydrophilic balm Гидрофильный бальзам-масло для снятия макияжа
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Лучшая сыворотка против расширенных пор Sungboon Editor Green Tomato NMN Pore Lifting Ampoule
Лучшая сыворотка против расширенных пор Sungboon Editor Green Tomato NMN Pore Lifting Ampoule
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Louis Vuitton Symphony: самый дорогой цитрус
Louis Vuitton Symphony: самый дорогой цитрус
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Лучшие кисти для лица в 2026 году
Лучшие кисти для лица в 2026 году

Комментарии

Christina_Guettler 07 мая 2010, 16:56
сейчас к теме присоединится Каролина)) я ее раззадорила недавно))
смотри, вот тут вроде как можно купить, есть на складе аромат

а это похоже на коллекционную баночку


вот эта попроще упаковка
KaroLina 07 мая 2010, 17:12
Вах вах))))))))Дадада, я тут, меня этот запах тоже никак не отпускает)))Кристин, ее ж вроде уже в пролаже нет)))Дррррррааааазнишь)
Christina_Guettler 07 мая 2010, 17:14
ну так я тоже думала, что нет! аромат 2000 года, вроде как. Но по ссылке смотри, можно купить!
KaroLina 07 мая 2010, 17:19
Вот еще какие нашла картинки)

Колекционные АРОМАТЫ — Метеориты

-слева-закрытый флакон
-справа-открытый


Колекционные АРОМАТЫ — Метеориты
(для фанатов метеоритов и их запаха)Habillage rechargeable
-на 15мл, вроде 86года (выпускалась в нескольких ароматах)
86 года… обалдеть))))

а таким магазинам я особо не доверяю.
Christina_Guettler 07 мая 2010, 17:22
винтаж уже…
KaroLina 07 мая 2010, 17:23
Я в 86 только родилась, куда уж мне)))
KaroLina 07 мая 2010, 17:23
Вот картинка побольше)
Alena8907 07 мая 2010, 17:26
Красотища какая!!! Жаль я не знаю как пахнут метеориты, но судя по этой упаковочке просто мммм…
Кстати, а их разве здесь никто не выставлял, что то знакомая скляночка???
KaroLina 07 мая 2010, 17:31
Я ни у кого здесь не видела))) А понюхай их же румяна к примеру, н только метеориты)
Alena8907 07 мая 2010, 17:36
Да я думаю, что уже почти созрела для покупки метеоритов… Может на сл. неделе забегу и нанюхаюсь))) метеоритов…
simple 07 мая 2010, 17:42
у меня в посте про метеориты были)
KaroLina 07 мая 2010, 17:49
Ну это же в посте, а в реальности интересно есть у кого-то такая вещица)
irika 07 мая 2010, 18:25
Стоило только отойти, а тут вон сколько всего!!!   Спасибо!
Только есть одно НО, я боюсь заказывать(и никогда этого не делала), через интернет…
KaroLina 07 мая 2010, 18:27
Вот в этом полностью поддерживаю, пусть в интернете даже в 2 раза дешевле будет, все равно не возьму кота в мешке)
irika 07 мая 2010, 18:30
ХОТЯ, нефакт, что в магазине купишь… но из 2-х зол, выберу магазин…
KaroLina 07 мая 2010, 18:32
Я всегда знаю, что покупаю в магазине, у меня есть система проверки штрихкода на подлинность)
irika 07 мая 2010, 18:34
Совершенно забыла про эту тему с кодами(((
Спасибо, что напомнила(можно на ты?)
Просто я так утверждать стала, так как хотела одно, открыла, а там спирт.
KaroLina 07 мая 2010, 18:38
Конечно можно) я по системе на компе все проверяю, можно систему даже на телефон установить и смело ходить в магазин, меня пару раз выручило от приобретения подделок))):
irika 07 мая 2010, 18:45
Всё, нужно записочку с кодом сделать
emaskina 07 мая 2010, 19:36
А может вы пост про штрих-коды напишите или ссылочку дадите, если уже был  
KaroLina 07 мая 2010, 19:48
Здесь кто-то уже вроде писал пост про штрих-коды, не вижу смысла копирования постов)))
irika 07 мая 2010, 19:51
в личку написала
emaskina 07 мая 2010, 19:59
Спасибо большое. Просто в посте несколько систем и куча исключений, а Каролина пишет, что прямо берет и проверяет. Вы по GEPIR проверяете?
irika 07 мая 2010, 20:04
Я вот так проверяю —
А вот старые метод вычисления: Сложите цифры, стоящие на четных местах. Полученную сумму умножьте на три. Сложите цифры, стоящие на нечетных местах, кроме последней. Сложите два эти результата. А теперь от этой суммы отбросьте первую цифру. Из десяти вычтите последний получившийся результат. И радуйтесь — вычисления можно закончить. Если у вас получилась цифра, равная последней, контрольной, значит перед вами оригинальный продукт. Если цифры не совпадают, перед вами, скорее всего, подделка.
Например, 4002320452060. 0+2+2+4+2+6=16. 16*3=48. Далее нечётные 4+0+3+0+5+0=12. 48+12=60. Откидываем 6. 0-0=0. Настоящая. Это можно и в магазине считать)))

Всегда забываю листочек дома, только по приходу проверяю.пока всё точно беру)
KaroLina 07 мая 2010, 20:05
У меня просто другая система)
irika 07 мая 2010, 20:06
Хочу знать.
simple 07 мая 2010, 23:38
я просто объснила где Alena8907 флакон могла видеть…  
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства от выпадения волос6Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии18Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно12Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело1Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни21Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды.