06.06.2011

Влюблённость с первого нюха - Lanvin Rumeur 2 Rose

Парфюм как мужчина, с ним нужно переспать, чтобы понять: твой он, или нет...

От производителя:
Роскошный и интригующий, появляющийся неуловимым легким шлейфом и звучащий шорохом вечерних платьев, Rumeur 2 Rose посвящен девушке, которая любит и любима.
Выразить ее чувства и переполняющие душу эмоции способна только Королева цветов – деликатная, величественная Роза, создающая ореол соблазнительной трогательной женственности.
Rumeur 2 Rose поведает свою историю любви и страсти, о которой Вы еще не слышали.
Женственность, красота, обаяние, чувственность — все это легло в основу этого нежного, прекрасного цветочного аромата.
Ведущей нотой в нем выступает страстная и благородная роза, которая обволакивает своим неповторимым шлейфом, сводя с ума и заставляя мужчин оборачиваться вслед и тихо вздыхать в надежде, что Королева изберет именно Его в свои фавориты.
Дата выпуска: 2007
Страна производитель: Франция
Классификация аромата: цветочные
Начальная нота: апельсин, лимон, бергамот, грейпфрут, груша
Нота «сердца»: жасмин самбак, белые розы, сирень, лилия
Конечная нота: пачули, мускус, амбра, древесина

От себя: Ой девченки…….в этот аромат я влюбилась точно на долго! Это непередаваемое ощущение. Изначально мне водичка показалась нестойкой, так как чувствовала я её первые пару часов. Немного расстроилась даже. Но как выяснилось — это просто 100% мой аромат. Он благоухает весь день, хоть я его от себя редко слышу, но мне периодически делают комплименты, мол от меня очень вкусно пахнет. Аромат нежный, сексуальный, манящий, чувственный, стойкий и шлейфовый, для любителей сладеньких не приторных, цветочных запахов. На весну-лето просто супер!

Как только им пшикнешь, сразу же отчётливо слышно цитрус:
А спустя минут 20 он превращается в прекрасную розу:
Итог:
Стойкость: 10 из 10
Оценка: 5+++ из 5
Цена: 300 грн со скидкой за 50ml

На каждом человеке любой аромат раскрывается по-своему и держится также по-разному. Многие говорят, что он не стойкий – но это не про меня.
P.S.: На вкус и цвет все фломастеры разные
С уважением, Надя!

Marmuletka 06 июня 2011, 19:57
Меня тоже зацепил этот парфюм, носила его ранней весной
Katrinka 06 июня 2011, 20:17
приятный аромат. фото последнее понравилось.
Munya 06 июня 2011, 20:22
спасибо, старалась
Garina 06 июня 2011, 20:32
Я прошлым летом его покупала. Очень-очень приятный аромат, был бы моим любимцем, если бы держался как парфюмированная вода до вечера, а так он слетает моментально. Это, пожалуй, единственный аромат, который ушел у меня за 2 месяца (50 мл.) Но скажу одно: все мужчины в моем окружении от него млели.
Munya 06 июня 2011, 21:22
я не первый раз слышу, что он не стойкий, но не знаю, проходив с ним весь день, я наплывами вдыхаю его запах
MaXiMuM 06 июня 2011, 20:51
Отличный аромат! Сама очень очень люблю его!))
zanoza75 06 июня 2011, 23:23
Я его когда-то унюхала на девушке-консультанте в магазине мужской одежды, просто обомлела, выпытала у нее что это. Ну а потом, блин, он на меня не сел… даже с третьего раза. :( А на девушке было просто волшебство! Но иногда в парфюмерных магазинах брызгаю его на блотер, вкушаю, думаю о несправедливости мироздания. :))))) Хороший пост, спасибо!
Munya 06 июня 2011, 23:32
очень жаль, что не подошел...(
и вам спасибо, что заглянули
larchik79 07 июня 2011, 13:34
У меня флакончик закончился в прошлом году. Прелесть, а не запах )))
Pushina 07 июня 2011, 15:24
Был когда то, ходила в нем весной, аромат очень нравился  , 100%, но единственным разочарованием стала стойкость, у меня она была никакая
Sashenka 07 июня 2011, 16:50
тоже носила этой весной) такой свеженький!
faso1e4ka 08 февраля 2012, 15:56
ОБОЖАЮ его!!! но я, наверно, единственный человек, для которого этот парфюм — ягодный)))) вроде, и намека на ягоды нет, но я их слышу (или чувствую)))))