12.12.2019

Парфюмерный сет Kilian My Kind of Love. Princess. Kissing. Boys. Adults

Последнее время мне очень трудно выбрать парфюм непосредственно в магазине. Мне мешают посторонние ароматы, консультанты, люди вокруг и т.д. К линейке My Kind Of Love от Kilian я подступала много раз, но уходила с чувством незавершенности и непонятости, не могла даже вспомнить, какой аромат мне понравился.

Для таких, как я, наверное, и созданы эти дискавери сеты.

What's your kind of love? Сейчас и узнаем.

Каждый аромат по 7,5 мл, что на самом деле очень много, так как стойкость у всех 4-х ароматов очень хорошая, в среднем весь день, иногда с утра еще ощущаю легкий шлейф. Я делаю два пшика за ухо и отпечатываю их на запястье — этого мне достаточно.

Ароматы упакованы в коробочку, на обороте которой можно найти полное название и основные ноты. Названия в этой серии длинные и со смыслом/идеей, все на окололюбовную тему любви.

Концентрация Eau De Parfum.

I don't need a prince by my side to be a Princess

Чтобы быть принцессой, мне не нужен принц

Верхняя нота: Лимон

Средние ноты: Имбирь, Зеленый чай, Гедион, Яблоко, Жасмин и Персик

Базовые ноты: Маршмеллоу, Бензоин и Ваниль

Группа: восточно-гурманские

В 16-20 лет я бы визжала от восторга и обливалась бы литрами этого аромата, но его тогда еще не было, а жаль, как же всем вокруг повезло.

Принцесса — это олицетворения сладкого ванильного аромата в духе всей коллекции Kind of Love. Да, аромат очень сладкий, гурманский, как сахарная вата, но все хорошо продуман и качественно выполнен. Не душит приторностью ванили, не однообразный, не детский.

В начале больше ванили, в конце появляются фрукты и жасмин. Близко к коже — маршмэллоу, а издалека свежая сладость.

Princess мне нравится, но все же ей чего-то недостает, возлагаю надежды на новую принцессу с розой, которую до сих пор не послушала.

Стойкость 6 часов, пожалуй, самый нестойкий аромат из 4-х, шлейф фруктово-ванильный.

Kissing burns 6,4 calories a minute. Wanna workout?

Поцелуй сжигает 6,4 калории в минуту. Потренируемся?

Верхняя нота: Бергамот

Средние ноты: Ландыш, Роза и Зеленые ноты

Базовые ноты: Молоко, Сахар и Ваниль

Группа: восточно-гурманские

Этот аромат меня неожиданно зацепил, показался самым сложным, игривым и оригинальным.

Начинается с настоящего ландыша, искрящегося с капелькой воды (представьте себе фото с ландышем). Резкого на мгновение, а затем легкого и нежного.

Затем наступает то самое молоко… с ванильной сладостью — молочный коктейль!

Аромат сладкий и приторный, но при этом легкий (как такое вообще возможно?). Близко к коже это яркая ваниль с ландышем, но шлейф нежный и даже свежий (благодаря зеленым нотам может быть?).

Через пару часов активность нот смягчается и отступает на второй план. Остается что-то между ландышем и лилией с цитрусовой горчинкой вдалеке.

Удивительно, но Kissing напоминает мне что-то из 90-х, но в современной интерпретации. Он вызывает ощущение праздника.

Также я представляю себе изысканное блюдо молекулярной кухни «пюре из ландыша с молочным кремом и соусом из бергамота», что-то в этом роде, какие-то на первый взгляд неподходящие друг другу ингредиенты образуют гармоничный аромат.

После 3 часов — это чай молочный улун с ванильным сахаром. Прохладный, но сладостный и пленяющий.

У меня нет ассоциации с поцелуем, а скорей с первым свиданием, когда девушка хочет быть притягательной, но не слишком открытой, загадочной.

Я бы нанесла этот аромат на первое свидание, но у меня уже есть муж.

Стойкость 12 часов, делаю 2 пшика, не более.

Объема 7,5 мл хватит надолго, но почти на 100% уверена, что приобрету полноформат.

Bad boys are no good but good boys are no fun

С плохими парнями опасно, а с хорошими скучно

Верхние ноты: Кока-кола и Лайм

Средние ноты: Корица, Яблоко и Мускатный орех

Базовые ноты: Белый кедр и Древесный янтарь.

Группа: древесные пряные

Начинается с кедра, активный и свежий, классический древесный мужской парфюм.

Через минут 5 -10 кола с лимоном, но все же завуалированная, если ожидаешь услышать «колу», то она будет, а если не знать, то можно и упустить.

Аромат ровный, почти не меняется.

Ждала корицу но она так и появилась, на мужчинах тоже, а вы ее слышали?

На мой вкус классический мужской аромат с небольшим восточным уклоном, на себе носить не смогла.

Честно, он меня немного разочаровал. Выбивается из всей четверки — слишком ровный, простой, не удивляет.

Но! Это совсем неплохо, ведь такой аромат может понравиться любителям сдержанности и классики, поэтому ни в коем случае не стану ругать его за отсутствие ревеня (или еще какой-нибудь дичи) в пирамиде.

Стойкость тоже отличная, 8 часов чувствуется умеренный деревяшковый шлейф.

Let's settle this argument like Adults, in the bedroom, naked

Давай решим спор как взрослые — в спальне, голыми

Верхние ноты: Бергамот и Лимон

Cредние ноты: Фиговый нектар, Зеленые ноты и Гедион

Базовые ноты: Белый кедр, Ваниль, Ирис, Сандал, Древесный янтарь и Фиалка

Группа: восточно-гурманские

Тот самый унисекс, который действительно унисекс.

Фига и кедр отчетливы, приятное мягкое сочетание сладости и легкой древесности.

Фига отходит на второй план, усиливаются деревяшки и всплывает зелень с тонкой ноткой цитруса.

Аромат более менее ровный, лидирует дерево, но не нарочито, а с гармоничным аккомпанементом других нот. Древесность меняется, а потому не надоедает (в отличии от Boys), переливается всеми «оттенками дерева», а вдали играют фига, цитрус и немного ванили.

Изысканность и роскошь — мои основные ассоциации (а не голые люди ха-ха). Этот парфюм для уверенных в себе женщин и мужчин, он сексуальный, в особенности из-за этой грани унисекса, он в равной степени мужской и женский. Это его двуличие меня завораживает, хочется прислушиваться к запястью каждые 5 секунд.

Стойкость 8 часов, шлейф древесный.

Этот аромат раскрывает во мне какую-то темную сторону, но пользуюсь им все же редко. Не вижу его на себе, привыкла к более легким и простым парфюмам. Возможно, час Adults еще настанет...

Итак после теста 4-х парфюмов, выяснилось, что мой kind of love — это Kissing. А какой ваш?

Спасибо за внимание!

Я Юля.

extremely_interested 12 декабря 2019, 09:51
Как красиво описали ароматы.
По описанию зацепил Kissing burns 6,4 calories a minute. Wanna workout?
Очень хочу такую же коробочку)))
julpuh 12 декабря 2019, 11:26
Спасибо! Он интересный, а коробочка отличная, не понравившиеся ароматы можно раздарить)
no_es_nada 12 декабря 2019, 10:51
Спасибо Вам за обзор!
Я приобрела такую же коробочку в надежде распробовать спокойно ароматы Киллиан. Зацепили и регулярно используются только Adults (наверное, я уже слишком взрослая...). Самое большое разочарование — bad boys. Так ждала колу, а она исчезает за 10 минут( Оставшиеся два вообще не различаю — оба кажутся копией СК One — была версия молочная такая, лет 7 назад, вот вылитый, ничего поделать с собой не могу. Стойкость на мне очень хорошая, вообще концентрированностью своей порадовали, иногда хватает даже одного пшика для ароматного шлейфа.
julpuh 12 декабря 2019, 11:28
Спасибо, что читаете!
Adults хорош, здорово, что он вам понравился больше всех.
Принцесса и Поцелуи на одной базе сделаны и да, в какой-то момент могут показаться одинаковыми. Но я все же чувствую ландыш в Kissing и он сильно меняет картину.
Концентрация да, мощная. Боюсь, что бутыли 100 мл хватит на несколько поколений)
Kris16 12 декабря 2019, 14:06
Только что после просмотра видеоролика блогера Ося которая хватит этот аромат
julpuh 12 декабря 2019, 15:45
Какой из 4-х? Не знаю такого блогера
Klavas 12 декабря 2019, 20:06
Kissing мне больше всех из четырех понравился:)
lanachca 13 декабря 2019, 17:46
Adults обожаю!
А вот Kissing как раз вообще не зашел. Отдала сестре. Ей норм вроде.
julpuh 17 декабря 2019, 01:45
Постепенно тоже начинаю его обожать)
redishhh 14 декабря 2019, 23:26
Я тестила только Princess и была удивлена, так как сладкий аромат (не люблю такие) меня очень зацепил! Но чтобы сказать наверняка какой из них мой, надо затестить все остальные))
julpuh 17 декабря 2019, 01:46
Попробуй Kissing! Интересней Принцессы, может и зацепить)
Mursilka 17 декабря 2019, 00:24
Не пробовала ни один из этой линейки. А такие наборы очень хороши. Особенно для коллекционеров со шкафом парфюмерии :-)
julpuh 17 декабря 2019, 01:47
Пытаюсь не превращаться в такого коллекционера, я за минимализм, но парфманьяк внутри иногда устраивает бунт😅
SoftShimmer 18 декабря 2019, 12:09
Вот даже и не знаю — по нотам понравились все четыре, по твоему описанию — только первый и последний. Хоть ландыши я не люблю, но поцелуи послушала бы. И жаль, что Парни разочаровали — пирамида выглядит многообещающе.
julpuh 18 декабря 2019, 12:40
Тоже ландыш не люблю, вообще все белоцветочное не мое.
Но уже давно поняла, что все нужно слушать и может понравиться что-то за рамками привычного)
Cypre 19 декабря 2019, 19:12
Поцелуи фаворит и покорил настолько, что хочу его много (дедушка Морооооз, ну, пожалуйста!). А adults идеально носится летом. Теплая погода его очень смягчает. По сути, остались из всей линейки в меня Розная принцесса, после заката и поцелуи. Пост чудесен!
julpuh 19 декабря 2019, 19:17
Спасибо, что заглянули! Дааа, 8 мартовский Дедушка Мороз у меня точно должен попасть на Поцелуи)
Спасибо, про Адалтс как раз думала, что летом будет хорошо, сейчас использую, но не часто, в основном когда дома.
Розная принцесса от меня бегает — никогда нет тестера   После заката тоже понравился, но немного синтетический он все же.
Пошла читать ваш пост про Ле Лабо)
Cypre 19 декабря 2019, 22:27
Спасибо)) после заката сложно садится, к сожалению… а Роза… очень личи)) меня сам шар разочаровал — мечтала о жемчужном…
julpuh 19 декабря 2019, 22:45
Да, он на промо фото кажется жемчужным, а на деле золотой(