Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Парфюмерия и ароматы
18 октября 2019, 13:32
Парфюмерия и ароматы

18 октября 2019, 13:32

Добрый день.

Давно не писала об ароматах, в этом посте хочу исправится. Речь пойдет о туалетной и парфюмерной воде из одной линейки под названием Chance. К ароматам CHANEL испытываю симпатию, они отлично подходят для ежедневного ношения.

Chanel Chance Eau Tendre И Chance Eau Fraîche

Chanel Chance Eau Tendre Парфюмерная вода спрей (50 мл.)

Группа: Цветочно-фруктовые

Chanel Chance Eau Tendre И Chance Eau Fraîche

Эта парфюмерная вода запала мне в душу сразу, как вышла на рынок, по-моему, это было в марте этого года. Он деликатный и нежный, при этом яркий, его можно носить так и днем, так и вечером.

Цветочно-фруктовый аромат, очень женственный, обволакивает и даже приподнимает настроение, главное использовать в меру, не купаться в нем.

Chanel Chance Eau Tendre И Chance Eau Fraîche

Флакон красив, ничего лишнего: округлый дизайн, стекло, вокруг металлическое обрамление. Вся линейка выполнена в таком дизайне, так что как увидите сразу поймете, что это Chance. Одно из отличий, это оттенок жидкости. В продаже есть несколько объемов, 50 и 100 мл. Аромат носится около 6-7 часов, потом стоит обновлять.

В сердце жасмин и роза, интересное сочетание, ни в коем случае не душит. Также улавливаются нотки айвы и грейпфрута, второе преобладает, есть немного белого мускуса. Шлейф деликатный, который хочется улавливать и вдыхать. Аромат напоминает весеннее цветение, душистый сад из цветов и фруктов.

Chanel Chance Eau Tendre И Chance Eau Fraîche

В целом аромат подходит больше на весеннее время года, когда все вокруг начинает расцветать. Хочется быть прекрасным бутоном, который раскрывается с рассветом и издаёт прекрасный аромат. Ношу Chance Eau Tendre часто, вне зависимости от погоды и времени года, меня он окрыляет и хочется переделать все дела мира.

Верхние ноты: Грейпфрут и Айва

Средние ноты: Жасмин и Роза

Базовые ноты: Белый мускус

Цена 6000 за 50 мл (с золотой картой в РГ)

Chanel Chance Eau Fraiche EDT Туалетная вода спрей

Группа: шипровые цветочные

Chanel Chance Eau Tendre И Chance Eau Fraîche

Здесь туалетная вода, с ненавязчивым освежающим ароматом, цитруса и зелени. Дизайн такой же, как и у предыдущего продукта, только отличие в крышечках, здесь она пластиковая, у Chance Eau Tendre металлическая. Жидкость зеленоватого оттенка.

Вышла туалетная вода аж в 2007 году, но присмотрелась к ней гораздо позже. Существует в нескольких объемах, от 35 мл до 150, в общем 4 вариации. Аромат цветочный, отчетливо слышны ноты жасмина и тикового дерева, а также цитруса. После часа ношения я чувствую кедр, еле уловимые пачули, эти компоненты придают аромату древесный характер.

Chance Eau Fraîche легкий, больше подходит для летнего периода, когда хочется освежиться в знойную жару. При использовании есть чувство чистоты и легкости. Отличный шлейф и достаточно сильный, легкий цитрус с нотами кедра. Стойкость около 4-5 часов. Туалетная вода напоминает бриз, но имеет аромат свежести, зелени и цитруса, самое то на лето.

Верхние ноты: Лимон и белый кедр

Средние ноты: Розовый перец, водяной гиацинт, жасмин

Базовые ноты: тиковое дерево, ирис, амбра, пачули, ветивер, белый мускус

Цена 5021 за 50 мл (с золотой картой в РГ)

Nutoshka 18.10.2019
Надо же, какое совпадение! На днях была у подруги, попробовала именно эти «шансы». Особенно понравился CHANCE EAU FRAÎCHE. Совершенно согласна с Вашим разделением их по сезонам. Хотя, зеленый я бы и в осень одела
Guzel4iq 18.10.2019
Ну если хочется носить зелёный аромат осенью, это отлично, зачем загонять себя в рамки ) Только поддерживаю )
Smellover 18.10.2019
Хороший пост. Всё по существу. Информативно. После вашего отзыва сама думаю принюхаться к Chance Eau Fraiche. Хотя раньше у меня отношения с Chanel как-то не складывлись. Ещё раз спасибо за Ваш пост♡
Guzel4iq 18.10.2019
Спасибо вам за приятные слова, ароматы не совсем моя стихия, вроде бы ничего не упустила, рада что вам понравилось ))
Febrero 18.10.2019
Есть Фреш, ношу по ну очень большому настроению. Парфюмерию Шанель люблю только в винтаже и эксклюзивную линейку.
Tatasun 18.10.2019
Люблю Шансы! Зеленый я и зимой ношу. Тогда в нем проявляется что-то хвойное ) 😍
TolstoKiska 19.10.2019
Я себе тоже к Новому году его покупала, и оригинальный Шанс мне тоже о нём напоминает, т.к. апельсиновой кожурой пахнет.
Tellshell 18.10.2019
Обожаю классический Шанс и банную линию с этим ароматом. Розовый и зеленый Шансы тоже нравятся.
Anastasia_Bubovich 18.10.2019
Хороший пост, спасибо! Мне они нравятся. Давно присматриваюсь к ним, а розовый в новой концентрации прямо ждала. Но пока не купила. Что-то останавливает. Интересно, когда производители выпустят зеленый в парфюмерной воде?)
Rastrata 19.10.2019
Насколько я люблю Шанель (классику почти всю и парочку с эксклюзивной линейки), настолько ненавижу Шансы) классический для меня прям боль, не знаю что там намешали, узнаю везде…
Простите, вырвалось)
ElenaLegenda 19.10.2019
Шансы люблю💖ароматы под любое настроение!
AVS 19.10.2019
Люблю оба, когда-то были, надеюсь, не снимут и повторю.
NadyaK28 19.10.2019
Был пробник первого парфюма, не понравился. Показалось, что в нем есть что-то от мужского одеколона, хотя вообще-то люблю цветочно-фруктовые ароматы.
Azhur 19.10.2019
Сколько подходов не делала, Tendre так и не оценила. Милый… на этом всё, не зацепил)
К Fraîche же вернулась прошедшим летом спустя целых 12 лет. Раздобыла выпуск 2010 года и ушла с ним в запой на пару недель :) Пусть будет в коллекции, он чудесный!
Вы пишите о стойкости 4-5 часов. Может перестаете ощущать, не настоялся еще или «выгорает» на горячей коже… На прохладной он очень цепкий, держится раза в два дольше, на одежде так вообще до стирки.

Но больше люблю классический в самой концентрированной версии   Милейший мини-флакончик, духи восхитительно раскрываются! Один из тех немногих, не переводящихся в парфгардеробе с года выпуска. И пусть ношу не так часто, но прикладываюсь носом регулярно))
EtisAtis 20.10.2019
Спасибо за пост, ничего лишнего, всё по делу и информативно!
Princhesa 20.10.2019
Шанс о фрэш со мной аж с 2009 года. Я его обожаю. Стойкость у него запредельная. Очень он хорош и зимой, звучит хрустально. А вот розовый совсем не моё, я пробовала только в туалетке. Возможно парфюм другой, но ненависная мне айва есть в обеих.
Julia_Lifestyle 20.10.2019
Очень люблю оба, но Fraiche больше :) и классический тоже
man_i_ya 21.10.2019
Были у меня все 4 шанса))) О фреш даже повторяла. Больше всех полюбился мне Chance Eau Vive Chanel, думаю даже повторить его однажды.

Интересные видео