Парфюмерия и ароматы
07 июля 2019, 09:42
Парфюмерия и ароматы

Привет, прекрасные нимфы!

Летом как никогда хочется легких и свежих ароматов. Для меня идеальны на жаркое лето одеколоны Jo Malone. Хочу познакомить вас с Wild Bluebell Cologne.

Аромат для женщин.

Концентрация: одеколон.

Принадлежит к группе цветочные зеленые.

Выпущен в 2011 году.

Парфюмер: Christine Nagel.

Пирамида:

Верхние ноты: колокольчик, гвоздика.

Средние ноты: ландыш, жасмин, шиповник.

Базовые ноты: мускус, амбра.

Мои ощущения.

Представляю бескрайние цветочные поля, которые тянутся до горизонта. Теплые солнечные лучи нежно ласкают голубые колокольчики. Над цветами слышится успокаивающее жужжание пчёл. Гуляя по красивому полю, мне хочется освежиться. Я бегу босиком по полю в летнюю прохладу леса. Сквозь сосновые ветки солнечные лучи проникают на опушку леса, открывая моему взору поляну с изящными ландышами и элегантными кустами жасмина. Хочется вдыхать этот белоцветочный дуэт снова и снова.

Что это за звук? С высоты скалы горный водопад впадает в голубое прозрачное, хрустально-чистое озеро.

Утончённый и изящный аромат моего лета - Wild Bluebell Cologne Jo Malone London
Голубое озеро с прозрачной водой, температура которой круглый год 4 градуса.

Сквозь брызги водопада я наслаждаюсь красотой двойной радуги. Вот она-красота природы! Насладившись брызгами водопада и радужным сиянием, я ныряю в прохладное лесное озеро. Ох. Освежает и бодрит.

Вынырнув из глубины озера около берега обнаруживаю огромные кувшинки. Руки сами тянутся к красивому цветку. Сорвала один и вплела в волосы. Теперь я похожа на лесную нимфу или фею лета. Аромат свежей зеленой травы успокаивает и расслабляет. Аромат русской природы навевает детские воспоминания.

Мускус здесь едва ощутимый, нежный и по-летнему легкий. Аромат очень свежий-пресвежий, без лишней сладости, такой приятный цветочно-травяной с водными нотками.

Стойкость и шлейф.

Стойкость одеколона Jo Malone Wild Bluebell средняя. С кожи слетает быстрее. Поэтому я предпочитаю нанесение на затылочную часть в волосы. При каждом дуновении ветерка цветочный аромат начинает играть с новой силой, красиво переливаясь и сверкая в лучах солнца.

Шлейф есть, но умеренный. Не ждите километрового шлейфа от одеколонов. Поначалу запах чувствуется на расстоянии вытянутой руки, но постепенно он сходит на нет.

В обеденный перерыв я обновляю аромат, хочется вдыхать его вновь.

От одежды аромат держится около суток.

Аромат лучше всего раскрывается и звучит именно летом в жару, а еще лучше в момент теплого летнего кратковременного дождя. Идеальный вариант для дневной рабочей встречи или романтичного вечера. Аромат нежный, легкий, беззаботный, окружает утонченностью и элегантностью, не перегружая образ. Подойдет юным девушкам и женщинам любого возраста, если вы любите аромат свежих цветов. Аромат дикого колокольчика Jo Malone

отражает мое внутреннее «Я».

Мне нравится парфюмерия Jo Malone за оригинальность и неповторимость ароматных композиций. Одеколоны можно комбинировать между собой, создавая свой новый и уникальный аромат, которого нет ни у кого. Имея в коллекции 5-6 одеколонов, можно составить массу разнообразных парфюмерных сочетаний. Люблю такие эксперименты.

Часто ли вы экспериментируете с ароматами? Какие одеколоны Jo Malone ваши любимые?

Мне нравятся: Orange Blossom, Peony&Blush Suede, Blackberry&Bay, Wood Sage&Sea Salt, Lime Basil&Mandarin, Mimosa&Cardamon.

Время использования более года.

Оценка: 5 из 5.

Аромат представлен в объёме 30 мл (цена 3990 руб.) и 100 мл (стоимость 7990 руб.).

Косметика из поста в нашем каталоге

Другие отзывы на этот продукт

Ksu_is 07.07.2019
обожаю ароматы jo malone, сама пока не купила не одного, но лижит несколько пробников и это восторг.Решила пока до осени/зимы не спешить с покупкой так как есть чем пользоваться, а потом себя обязательно порадую.

Могу только представить аромат, красиво описали и сразу повеяло такой свежестью! При случае послушаю.
Agolenka 07.07.2019
Спасибо! Одеколоны Джо Малон достойны внимания. По пробникам можно определиться какой именно понравится больше. Когда большой выбор парфюмерии, так сложно выбрать всего один😉😍
Lady-in-Lavander 08.07.2019
О, наконец-то написали о моем любимом аромате от Jo Malone. Попробовала его в бутике и вернулась за ним на следующий день. К сожалению, некоторые ароматы я совсем не ощущаю, или ощущаю слабо — и тогда есть опасность, что просто задушу ароматом окружающих, сама не подозревая об этом. Wild Bluebell Cologne я слышу на себе с первой минуты, не могу им надышаться — настолько свеж и чист. Правда, когда ложусь спать, два утренние пшика на волосы, как мне кажется, «включаются» на полную мощность, и хочется пойти вымыть голову и сменить наволочку. Поэтому пользуюсь реже, чем хотелось бы. И все равно — аромат неповторимо прекрасен!
Agolenka 08.07.2019
Спасибо за внимание! Хорошо сказали — аромат чистоты и свежести. По-моему одеколонами Джо Малон невозможно задушить окружающих, я делаю не более 2 пшиков. Ни разу не встречала таких неповторимых ароматов, как у Джо Малон. Восхищаюсь ими. А вы не пробовали комбинировать ароматы между собой?
Lady-in-Lavander 13.07.2019
В моей маленькой коллекции на данный момент есть Peony&Blush Suede,Wood Sage&Sea Salt, Mimosa&Cardamon — все мне подарены, очень нравится Wood Sage&Sea Salt, два других неплохи, но без восторга. Комбинировать пробовала, но ни одно сочетание интересным не показалось. Возможно, просто не хватает тонкого обоняния)
Svetlana Sukhanova 08.07.2019
Ох, моя любовь. Сейчас ношу wood sage&sea salt. Для меня это очень летний аромат. Стойкость не очень, часа 3, но это же одеколон. Хотя за такую цену! Но это я ему прощаю за этот чарующий запах. Ещё нравится ginger, у него стойкость намного лучше, но и запах из другого разряда, немного терпкий, для меня это больше осенний аромат
Agolenka 08.07.2019
Шалфей и морскую соль тоже нежно люблю, согласна, что стойкость не сильная, но чего ждать от одеколона. Готова простить нестойкость за чарующие ароматы. Флакон 30 мл удобно носить в сумочке и обновлять в течение дня. Ароматы в черных флаконах Джо Малон более насыщенные и стойкость у них хорошая.
Lisenak 08.07.2019
Обожаю этот аромат! Вы очень точно подобрали к нему ассоцииации: лето, прохладная вода, свежесть, природа после дождя, лесные цветы.
Agolenka 08.07.2019
После дождя он интереснее всего раскрывается😍готова петь ему оды😉