Top.Mail.Ru

Туалетная вода
4.5
Парфюмерия и ароматы

Косметика предоставлена на тестирование

Новый солнечный аромат EL Bronze Goddess — это лето в одном флаконе или, может быть, рай?! А может быть райское лето?! Но отныне — это мой любимый летний аромат, готова вдыхать его бесконечно, а муж рядом подхватывать ...

Тип аромата: цветочный

Композиция

Верхние ноты: бергамот

Средние ноты: кокос и тиаре (гавайский цветок, напоминающий нашу гортензию)

Базовые ноты: амбра и ваниль.

Пресс-релиз нового аромата вышел в июле: роскошный, бронзовый флакон в морских брызгах и роскоши лучей южного солнца.

Аромат в бронзовой коллекции выпускается с сияющим бронзатором. Шикарный дуэт на лето, не так ли?!

Флакон

Аромат заключен в бронзовую упаковку, которая естественно ассоциируется с летом, загаром и теплым солнцем.

Лето в флаконе. Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche 2019

Сам аромат имеет теплый солнечный цвет, наполненный теплом и счастьем! Но если присмотреться на горлышке можно заметить бирюзовую кайму, которая разбавляет теплоту и сладость, своей свежестью и прохладой.

Лето в флаконе. Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche 2019

Не смогла выбрать одно фото, хотелось показать красоту колпачка с разных сторон и ракурсов. Колпачок тяжелый бронзового цвета, а у основания имеет прозрачную бирюзу.

Сверху же видим бронзовый принт, его совсем немного в оформлении, но он вносит свою каплю роскоши и уверенности. Оформление дарит приятные ощущения быть обладательницей необыкновенного, немного сложного и красиво аромата, который способны оценить женщины, которые умеют себя преподнести, знают как привлечь внимание, не привлекая в прямом смысле.

Мое восприятие

Аромат в меру сладкий, он — как кокосово-ванильный коктейль, которым невозможно насладиться в летнюю жару, хочется еще и еще.

Солнечный, знойный Bronze Goddess — насыщенный и яркий аромат, при этом его кокосовая нотка играет главную роль, бергамот лишь слегка проскальзывает, подчеркивая свежесть и летний мотив запаха.

С ним хочется оголять плечи, придавать сияние коже и соблазнительный блеск губах. В глазах оставить каплю страсти, а в волосах запах тиаре…

С ним руки сами тянутся к самому красивому платью в гардеробе, где непременно будет открыто декольте. Длинная юбка будет подчеркивать силуэт, но при ходьбе разрез высоко к бедру будет оголять загорелые ножки. Уверенной походкой, одев солнцезащитные очки, в солнечных лучах можно смело покорять мир.

А на побережье океана теплый песок тает между пальцев, вокруг лишь слышно шум спокойной волны. А ближайшие пальмы и озеленность доносят свежесть белых цветов, которая развеивается морским бризом и пахнет мягко, нежно без излишней сладости.

Аромат такой яркий, но ненавязчивый, что с ним хочется прогуляться вечером. Хочется пить ванильно-кокосовые коктейли с любимым в тихом ресторане и наслаждаться романтичной музыкой. Он обязательно оценит мой новый запах и еще сильнее будет чувствовать мой хрупкий силуэт со страстью в коварных глазах.

Аромат, с которым можно улететь в Рай, именно тот, о котором мы все мечтали в детстве… Как баунти на безлюдном острове, но еще лучше, еще ярче и теплее.

Доминирующие ноты

Однозначно я слышу кокосовое молоко, в которое немного положили ванили. Нежное, тягучее с привкусом бергамота, но очень легкого, он же приглушает молочный привкус ореха. Они создают идеальный танец, в котором вокруг выстроились белые цветы тиаре, лишь близко к коже можно попытаться услышать проблески амбры с свежестью морской волны.

Стойкость

Аромат безумно стойкий, яркий и насыщенный. Достаточно одного пшика, чтобы ощущать его вокруг себя. Но я наношу два распыления и утопаю в райском наслаждении. Его кокосово-ванильный коктейль с цветком тиаре дарят умиротворение, пробуждения ярких эмоций уносящих в самые прекрасные фантазии.

Держится аромат не менее 9-10 часов, а на волосах несколько дней, тоесть до первого мытья. На одежде минимум неделю.

Аромат, которому не стоит ставить оценку, ведь он заслуживает больше! Но если попробовать оценить, тогда конечно же максимальный балл.

Его звучание яркое, но при этом не приторное, он насыщенный, но ненавязчивый, он стойкий и свежий, несмотря на свою солнечную и тропическую игривость.

При случае, очень советую послушать аромат. Если вы ценитель красивой парфюмерии и вам давно приелись банальные компоты, Bronze Goddess однозначно станет вашей изюминкой!

Надеюсь, моя попытка донести восприятие аромата, была полезной. Солнечного всем дня, как в в Раю.

Цена: 100 мл 8750 руб без учета скидки

50 мл 6410 руб без учета скидки

Меня зовут Ксюша, и я коллекционирую вкусные ароматы, которые не надоедают спустя время.

О, моя самая долгожданная новинка этого лета) Но мне совершенно негде ее попробовать, а так хотелось бы!
А у вас очень соблазнительное описание аромата, и красивые фотографии! Спасибо за отзыв.
  • 06 июля 2019, 13:37
Спасибо за высокую оценку моего поста. Рада что смогла подтвердить ожидания, аромат правда прекрасный, райский и вкусный.
  • 02 августа 2019, 18:49
Думаю скоро он появится во всех сетевых магазинах, марка довольно известная и не может остаться в тени
Познакомилась с Bronze Goddess на Крите, аромат мне понравился, но на фоне благоухающей природы мне вообще не хотелось ничего на себя наносить, поэтому так и не купила его.
Я отметила для себя отличный баланс между «летней свежестью», как лёгкий ветерок с моря, и мягкой глубиной. Интересно, как он будет звучать летом в городе, надо снова попробовать.
  • 06 июля 2019, 10:21
Спасибо большое, что поделились. Аромат как по мне отлично дополнит отдых и серые городские будни в в летний и осенний период, я уже представляла как ношу его в офис, все в нем сбалансированно и теплота и свежесть, думаю коллеги оценят с положительной стороны.
  • Caika
  • 06 июля 2019, 10:08
«Оформление дарит приятные ощущения быть обладательницей необыкновенного, немного сложного и красиво аромата, который способны оценить женщины, знающие себе цену«. Я надеюсь, это слова не из пресс-релиза. Иначе, это провал.

Всегда относилась к парфюмерии Lauder, как к «возрастной». Нотку прошлого времени чувствую во многих ароматах.
По описанию это клое Terracota, пост про который внизу (даже «лето во флаконе» одинаково:)))
  • 06 июля 2019, 10:17
Это мое личное восприятие, может где-то банальное, но такое как есть. А пост я написала еще вчера, вчера он прошел премодерацию, но лишь сегодня его утром опубликовала.
  • 06 июля 2019, 10:27
И кстати аромат с предыдущего поста я даже не слушала, лишь после своей публикации прочла. Совпадения бывают, возможно потому что в композициях схожие ноты, но больше чем уверенна, что Bronze Goddess подобные ароматы не смогут затмить!
Кокосовое молочко это мой запрос во вселенную. Мне надо, спасибо за пост.
  • 06 июля 2019, 12:54
Спасибо и вам, что заглянули, оценили;)
Очень красивые фотографии 😍 рассматривала по кругу несколько раз

Я почему-то думала, что это старый аромат, не знала, что его перевыпустили в этом году. Люблю амбру в базе
  • 06 июля 2019, 16:05
спасибо большое, как же приятно слышать подобное! Через фото пытались передать всю его теплоту и нежность с небольшим акцентом на свежесть.

Да, получается его перевыпустили, но я с предыдущей версией не была знакома, сравнить к сожалению не могу.
Красивые фотографии и сам аромат интересный для лета. Оформление такое солнечное☀️
  • 07 июля 2019, 15:15
спасибо большое, старалась через них передать настроение аромата!
Описали вы его хорошо, что захотелось попробовать.
Правда с предыдущей версией я знакома, и он мне совсем не подошел, очень возрастной. А так гналась за ним.
  • 08 июля 2019, 16:50
Думаю вам все равно стоит послушать. У меня к примеру так было с mon guerlain- не одна версия не нравилась, а последняя mon bloom of rose — весной просто сразила меня. Так что желаю вам приятного тестированная!
  • Topsik
  • 08 июля 2019, 16:34
Прекрасное описание замечательного аромата. Тоже не удержалась и приобрела его. Очень нравится. Хотя я совершенно не могу разделить аромат на ноты. И еще он у меня нестойкий. В данном случае, я могу согласиться, что он настолько для меня любим и обожаем, что это я перестаю его слышать.
Ношу с собой отливант в атомайзере, чтобы не носить красивейший, но большой флакон.
Спасибо за пост! Я очень ждала его.
  • 08 июля 2019, 18:56
Спасибо большое, что поделились!
Представить не могу, как он может быть не стойкий! Но судя по себе, не раз ловила себя на мысли, что половину своих ароматов не слышу, при этом знаю, что они довольно густые и шлейфовые… Иногда лишь ветер в волосах или перемена помещения напоминают, что наносила.
Но Bronze Goddess только не давно начала носить и мою нюх пока его хорошо улавливает, в любом случае муж регулярно отмечает как вкусно от меня пахнет;)
Купила его недавно и бесконечно довольна! Такой мягкий, не надоедливый, кокос такой шикарный! Ваше описание замечательное!
  • 09 июля 2019, 15:09
Спасибо вам большое за высокую оценку моего поста! Вы отлично подметили, что кокос в аромате шикарный! Настолько красиво звучит, что я используя ежедневно все думаю о том, как серо его описала, ведь он такой красивый в композиции, что трудно подобрать нужные слова.
  • Berry4
  • 09 июля 2019, 23:27
Передали тепло аромата
  • 18 июля 2019, 15:39
спасибо большое, аромат правда невероятный и если кому-то то мало лета, он способен его продлить!
  • Berry4
  • 09 июля 2019, 23:27
Очень солнечные фотографии
  • 19 июля 2019, 23:44
Спасибо большое, очень рада что оценили, хотелось передать летний мотив аромата!