Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.06.2019
8681

Новинка лета 2019 от Lanvin A girl in Capri

Всем добрый день.

Я не мастер рассказывать про ароматы, но все же хочу рассказать вам про новинку этого лета Lanvin A girl in Capri. О новинках Guerlain рассказывала тут.

Lanvin A girl in Capri — это аромат для девушек и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.

Парфюмер: Sophie Labbe, которая сотрудничает со многими парфюмерными домами. Ею создано много известных и любимых многими ароматов.


Верхние ноты: итальянский лимон и бергамот

Средние ноты: цветок грейпфрута и морские ноты

Базовые ноты: белый мускус, влажная древесина, амбра


Выпускается в разных объемах: 30 и 50 мл. Мой вариант в 30 мл. Со скидками обошелся мне около 2000 рублей.


Это летний свежий аромат, который отлично подойдет в знойное лето. При первом затесте у меня возникла ассоциация с лимоном в сахаре. Это не тот химозный лимон, который чувствуется в освежителях воздуха, а именно сладкий карамельно-цветочный лимончик.


Перед покупкой я долго думала, а нужен ли мне этот аромат. В нем отчетливо слышится лимон. Конечно, я люблю свежие ароматы, легкие и ненавязчивые, но этот лимон… какой-то он слишком простой.


Честно говоря, я — не поклонница ароматов Lanvin, хотя пару экземпляров у меня были. Все же я решилась на покупку, потому что аромат сидел у меня в голове. Вроде бы ничего особенного, но не отпускает. И вы знаете, я не прогадала. Это поистине летний парфюм.


Аромат просто божественный. Лимона там совсем чуть-чуть, на первых нотах, он слышится легким и сладким дуновением. А дальше раскрывается аромат бергамота, грейпфрута и морские ноты. Причем морские ноты — это не свежесть бриза, а соленость воды. Возможно, именно так пахнет воздух на Капри — сочными цитрусами, ароматными цветами и морем.


Все компоненты подобраны таким образом, что они подчеркивают друг друга, не выбиваются из общей массы, плавно переходят один в другой. Аромат живой, он играет, раскрывается, имеет шлейф.


Восхитительная композиция, которая придает утонченность и свежесть в летний зной, создает беззаботное настроение, располагает к отдыху и морским путешествиям.


Ароматы Lanvin в основном очень легкие, но при этом стойкие. Тоже самое можно сказать и про аромат A Girl In Capri, который выпускается в концентрации туалетной воды.


Мне нравится наносить аромат на кожу, на волосах я не ощущаю той игры красок от раскрытия нот. На моей коже он держится практически весь день, то пропадая, то давая о себе знать. Даже на следующий день можно уловить нотки аромата.


Парфюм больше подойдет молодым девушкам, для дам он будет выглядеть слишком просто. Однозначно это дневной легкий аромат, который не задушит вас в жару. Носить его можно куда угодно, особенно хорош в городе.


Мне новинка от Lanvin понравилась, это идеальный вариант на лето. А вы уже пробовали?


Спасибо за внимание. Меня зовут Наталья.

на Косметисте с 2018 года
7 рейтинг   46 постов   10 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Весенняя коллекция Guerlain 2026: пудра для лица в шариках Meteorites Blooming Glow, помада Rouge G Lipstick в оттенке 303 Le Rose Pivoine и футляр Rouge G Case Cherry Blossom
Весенняя коллекция Guerlain 2026: пудра для лица в шариках Meteorites Blooming Glow, помада Rouge G Lipstick в оттенке 303 Le Rose Pivoine и футляр Rouge G Case Cherry Blossom
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
Русская коллекция Brocard Чёрный Лебедь: осенний нуар или тяжёлые пачули?
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
Санскрины 2026: D'Alba, Uriage, Tocobo, Beautyfic
Санскрины 2026: D'Alba, Uriage, Tocobo, Beautyfic
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"

Комментарии

Mary_Wise 09 июня 2019, 19:43
Ещё не видела аромат в продаже, но очень хочу его найти и послушать
Nattela 09 июня 2019, 19:47
Аромат очень интересный, ни на что не похожий. Уже есть в продаже во многих магазинах.
Veronika Romanova 09 июня 2019, 19:54
У меня этот аромат быстро слетел с кожи и да, согласна что он вроде простой, ничего особенного, но очень приятен на лето этим!
Nattela 09 июня 2019, 20:07
Мне нравится тем, что он слышен, то пропадает, то снова дает о себе знать. Легкий и не навязчивый.
Pushina 09 июня 2019, 20:54
Вот я как и Вы) не особый фанат Ланвин, но парочка ароматов были. Этот очень хочу послушать, интересно как в нем ноты переплелись)
Nattela 10 июня 2019, 00:19
очень интересный аромат. очень тонкий. сильного шлейфа от него не ждите.
Agolenka 09 июня 2019, 21:38
Пробовала его, но на мне совсем не стойкий.
Nattela 10 июня 2019, 00:20
соглашусь от части. он то пропадает, то вновь дает о себе знать.
Marya-GMG 09 июня 2019, 21:46
Клюнула на название, хотелось окунуться в путешествие по островам Италии. Желаемой ольфакторной телепортации не случилось, но аромат приятный. На мне лимон плюс бергамот, и совсем чуть-чуть моря, почти монотонно. Лето летнее…
Как и большинство ароматов марки, он очень понятен, не сложен, но многим может прийтись по вкусу.
Nattela 10 июня 2019, 00:21
соглашусь аромат простой, моно. но такой залипательный.
RAPira 09 июня 2019, 22:47
В жару он классный)) В прохладную погоду — что-то в нем теряется
Nattela 10 июня 2019, 00:22
мне нравится в любую погоду. на холодное время года не подойдет, а на лето, вкусный.
Viktoria Viktorova 10 июня 2019, 04:11
Купила себе такой же. Как и Вы, сначала сомневалась. Во-первых, не поклонница Lanvin, во-вторых, не особо люблю запах лимона в косметике и парфюме. Но все же решилась и не пожалела. Очень нравится. Легкий, свежий, но в тоже время теплый, не душит. Для меня так пахнет лето, отпуск, море.
Nattela 10 июня 2019, 21:08
тоже распробовала аромат. ношу его даже дома.
Milisent 10 июня 2019, 04:12
Мне достался пробник после похода в магазин. Теперь собираюсь купить себе этот аромат на День рождения.
Nattela 10 июня 2019, 21:08
удачных покупок.
Yulia Osadchaya 10 июня 2019, 09:33
Лучше ароматов только описание этих самых ароматов)) Я без иронии, очень уж люблю парфюмерные посты)
Nattela 10 июня 2019, 21:09
извините, я не мастер рассказывать об ароматах  
хотелось поделиться своими впечатлениями
hippy 10 июня 2019, 09:50
теперь и я хочу этот аромат! очень люблю лимон и свежесть в парфюме)
Nattela 10 июня 2019, 21:10
надо обязательно по тестить перед покупкой, пожить с ароматом.
LazyArt 10 июня 2019, 11:21
Схожу посмотрю на него. С Lanvin отношения у меня чисто летние )) На весну, осень и зиму у меня коллекция тяжелых и околонишевых ароматов (байридо, килиан, серж), а вот лето обычно всегда проходит с lanvin eclat! Возможно, и этот аромат станет моим летним.
Nattela 10 июня 2019, 21:11
lanvin eclat! совсем не мой аромат. вроде бы приятный, но не манит.
LazyArt 11 июня 2019, 10:41
Эклат на мне как-то так ненавязчиво, но красиво раскрывается, постоянно окружающие спрашивают, что это за аромат такой благородный и нежный )
Nattela 11 июня 2019, 20:08
хорошо, когда аромат подходит и нравится
Alexandra007 10 июня 2019, 13:39
По описанию очень вкусный. Как раз люблю морские ноты в парфюмах на лето.
Хоть помечтаю об отпуске
Nattela 10 июня 2019, 21:13
свежесть там теплая, сладкая, карамельная. это точно не морской воздух с кислинкой, скорее соленость морской воды.
Cypre 11 июня 2019, 07:49
Приобрела, годится на лето. Шедевром для меня не станет, но вполне будет радовать в жару. Спасибо за обзор!
Nattela 11 июня 2019, 20:07
да, он простенький, но со вкусом
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)4Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин15Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним8Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море10Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела8Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо...