09.06.2019

Новинка лета 2019 от Lanvin A girl in Capri

Всем добрый день.

Я не мастер рассказывать про ароматы, но все же хочу рассказать вам про новинку этого лета Lanvin A girl in Capri. О новинках Guerlain рассказывала тут.

Lanvin A girl in Capri — это аромат для девушек и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.

Парфюмер: Sophie Labbe, которая сотрудничает со многими парфюмерными домами. Ею создано много известных и любимых многими ароматов.

Верхние ноты: итальянский лимон и бергамот

Средние ноты: цветок грейпфрута и морские ноты

Базовые ноты: белый мускус, влажная древесина, амбра

Выпускается в разных объемах: 30 и 50 мл. Мой вариант в 30 мл. Со скидками обошелся мне около 2000 рублей.

Это летний свежий аромат, который отлично подойдет в знойное лето. При первом затесте у меня возникла ассоциация с лимоном в сахаре. Это не тот химозный лимон, который чувствуется в освежителях воздуха, а именно сладкий карамельно-цветочный лимончик.

Перед покупкой я долго думала, а нужен ли мне этот аромат. В нем отчетливо слышится лимон. Конечно, я люблю свежие ароматы, легкие и ненавязчивые, но этот лимон… какой-то он слишком простой.

Честно говоря, я — не поклонница ароматов Lanvin, хотя пару экземпляров у меня были. Все же я решилась на покупку, потому что аромат сидел у меня в голове. Вроде бы ничего особенного, но не отпускает. И вы знаете, я не прогадала. Это поистине летний парфюм.

Аромат просто божественный. Лимона там совсем чуть-чуть, на первых нотах, он слышится легким и сладким дуновением. А дальше раскрывается аромат бергамота, грейпфрута и морские ноты. Причем морские ноты — это не свежесть бриза, а соленость воды. Возможно, именно так пахнет воздух на Капри — сочными цитрусами, ароматными цветами и морем.

Все компоненты подобраны таким образом, что они подчеркивают друг друга, не выбиваются из общей массы, плавно переходят один в другой. Аромат живой, он играет, раскрывается, имеет шлейф.

Восхитительная композиция, которая придает утонченность и свежесть в летний зной, создает беззаботное настроение, располагает к отдыху и морским путешествиям.

Ароматы Lanvin в основном очень легкие, но при этом стойкие. Тоже самое можно сказать и про аромат A Girl In Capri, который выпускается в концентрации туалетной воды.

Мне нравится наносить аромат на кожу, на волосах я не ощущаю той игры красок от раскрытия нот. На моей коже он держится практически весь день, то пропадая, то давая о себе знать. Даже на следующий день можно уловить нотки аромата.

Парфюм больше подойдет молодым девушкам, для дам он будет выглядеть слишком просто. Однозначно это дневной легкий аромат, который не задушит вас в жару. Носить его можно куда угодно, особенно хорош в городе.

Мне новинка от Lanvin понравилась, это идеальный вариант на лето. А вы уже пробовали?

Спасибо за внимание. Меня зовут Наталья.

Lanvin A Girl In Capri EDT

Lanvin A Girl In Capri EDT

Mary_Wise 09 июня 2019, 19:43
Ещё не видела аромат в продаже, но очень хочу его найти и послушать
Nattela 09 июня 2019, 19:47
Аромат очень интересный, ни на что не похожий. Уже есть в продаже во многих магазинах.
Veronika Romanova 09 июня 2019, 19:54
У меня этот аромат быстро слетел с кожи и да, согласна что он вроде простой, ничего особенного, но очень приятен на лето этим!
Nattela 09 июня 2019, 20:07
Мне нравится тем, что он слышен, то пропадает, то снова дает о себе знать. Легкий и не навязчивый.
Pushina 09 июня 2019, 20:54
Вот я как и Вы) не особый фанат Ланвин, но парочка ароматов были. Этот очень хочу послушать, интересно как в нем ноты переплелись)
Nattela 10 июня 2019, 00:19
очень интересный аромат. очень тонкий. сильного шлейфа от него не ждите.
Agolenka 09 июня 2019, 21:38
Пробовала его, но на мне совсем не стойкий.
Nattela 10 июня 2019, 00:20
соглашусь от части. он то пропадает, то вновь дает о себе знать.
Marya-GMG 09 июня 2019, 21:46
Клюнула на название, хотелось окунуться в путешествие по островам Италии. Желаемой ольфакторной телепортации не случилось, но аромат приятный. На мне лимон плюс бергамот, и совсем чуть-чуть моря, почти монотонно. Лето летнее…
Как и большинство ароматов марки, он очень понятен, не сложен, но многим может прийтись по вкусу.
Nattela 10 июня 2019, 00:21
соглашусь аромат простой, моно. но такой залипательный.
RAPira 09 июня 2019, 22:47
В жару он классный)) В прохладную погоду — что-то в нем теряется
Nattela 10 июня 2019, 00:22
мне нравится в любую погоду. на холодное время года не подойдет, а на лето, вкусный.
Viktoria Viktorova 10 июня 2019, 04:11
Купила себе такой же. Как и Вы, сначала сомневалась. Во-первых, не поклонница Lanvin, во-вторых, не особо люблю запах лимона в косметике и парфюме. Но все же решилась и не пожалела. Очень нравится. Легкий, свежий, но в тоже время теплый, не душит. Для меня так пахнет лето, отпуск, море.
Nattela 10 июня 2019, 21:08
тоже распробовала аромат. ношу его даже дома.
Milisent 10 июня 2019, 04:12
Мне достался пробник после похода в магазин. Теперь собираюсь купить себе этот аромат на День рождения.
Nattela 10 июня 2019, 21:08
удачных покупок.
Yulia Osadchaya 10 июня 2019, 09:33
Лучше ароматов только описание этих самых ароматов)) Я без иронии, очень уж люблю парфюмерные посты)
Nattela 10 июня 2019, 21:09
извините, я не мастер рассказывать об ароматах
хотелось поделиться своими впечатлениями
hippy 10 июня 2019, 09:50
теперь и я хочу этот аромат! очень люблю лимон и свежесть в парфюме)
Nattela 10 июня 2019, 21:10
надо обязательно по тестить перед покупкой, пожить с ароматом.
LazyArt 10 июня 2019, 11:21
Схожу посмотрю на него. С Lanvin отношения у меня чисто летние )) На весну, осень и зиму у меня коллекция тяжелых и околонишевых ароматов (байридо, килиан, серж), а вот лето обычно всегда проходит с lanvin eclat! Возможно, и этот аромат станет моим летним.
Nattela 10 июня 2019, 21:11
lanvin eclat! совсем не мой аромат. вроде бы приятный, но не манит.
LazyArt 11 июня 2019, 10:41
Эклат на мне как-то так ненавязчиво, но красиво раскрывается, постоянно окружающие спрашивают, что это за аромат такой благородный и нежный )
Nattela 11 июня 2019, 20:08
хорошо, когда аромат подходит и нравится
Alexandra007 10 июня 2019, 13:39
По описанию очень вкусный. Как раз люблю морские ноты в парфюмах на лето.
Хоть помечтаю об отпуске
Nattela 10 июня 2019, 21:13
свежесть там теплая, сладкая, карамельная. это точно не морской воздух с кислинкой, скорее соленость морской воды.
Cypre 11 июня 2019, 07:49
Приобрела, годится на лето. Шедевром для меня не станет, но вполне будет радовать в жару. Спасибо за обзор!
Nattela 11 июня 2019, 20:07
да, он простенький, но со вкусом