Chupa Chups: помада-тинт для губ Lip Locker 04 Raspberry и жидкие тени для век Bling Bling Eyes в оттенке Pink Signal

Косметика предоставлена на тестирование

Добрый день!

Сегодня я расскажу вам о двух средствах молодого корейского бренда Chupa Chups — у меня оказались тинт для губ Chupa Chups Lip Locker, оттенок 04 Raspberry и жидкие тени для век Chupa Chups Bling Bling Eyes в оттенке Pink Signal, и сейчас я вам их покажу со всех сторон.

Жидкая помада-тинт Chupa Chups Lip Locker 04 Raspberry

Помаду очень легко перепутать с классическим «чупа чупсом». Тот же «шарик» с палочкой, такая же этикетка...

На коробочке присутствует наклейка с голограммой, подтверждающей оригинальность продукции.

Вес 7 г.

Помаду нельзя поставить, можно только положить — так как она полностью имитирует леденец на палочке, плоских поверхностей нет.

Аромат приятный, сладковатый, но ненавязчивый, отдушка — не вездесущая ваниль, но и не малина (как можно было бы ожидать), что-то косметическое с ягодными нотами.

Аппликатор стандартный для жидких помад, с ворсистым спонжиком — упругим и достаточно жестким. Им удобно наносить помаду, даже по контуру, хотя я всегда могу умудриться где-то оплошать.

По консистенции помада, так сказать, «средней густоты».

Носить можно как тинт: несколько капель помады распределить по губам подушечками пальцев. Это вариант нежный и очень естественный.

Второй вариант — плотное нанесение аппликатором. Такое покрытие очень яркое, сочное. Финиш матовый, но при плотном нанесении не глухой, а такой вполне себе живой.

Ещё один вариант — создание омбре. Я не пробовала :) Зато я пробовала наносить тинт в качестве румян, и это было вполне себе неплохо: несмотря на яркость пигмента, тинт легко тушуется, без пятен, придает естественный румянец и неплохо показывает себя в носке.

Всего в линейке Lip Locker 6 оттенков, мой — Raspberry — красивый, насыщенный бордово-тёмно-розовый. Спелая малина, как она есть.

Естественное освещение. В один слой, нанесенный подушечкой пальца
Естественное освещение. В один слой, нанесенный подушечкой пальца
Свет кольцевой лампы, 2 слоя аппликатором
Естественное освещение. 2 слоя аппликатором
Естественное освещение. 2 слоя аппликатором

Тинт не сушит губы и не подчёркивает шелушений, что, несомненно, плюс. Производитель заявляет стойкость до 8 часов, вот тут я бы поспорила: даже без еды и воды помада, нанесенная спонжиком, через примерно три часа выглядела так

Спустя 3 с небольшим часа

Согласитесь, не самый стойкий вариант.

Кроме как к стойкости (да и то, условно, мне главное, чтобы помада не размазывалась) никаких нареканий у меня нет, и, поскольку, мне очень понравился оттенок, ношу не так уж редко :)

Chupa Chups Lip Locker 04 Raspberry

Один слой
Один слой тинта, так же использован в качестве румян. На веках жидкие тени Chupa Chups Bling Bling Eyes Pink Signal в один тонкий слой
Инста-макияж, тинт нанесен в два слоя аппликатором, на веках во внутренних уголках жидкие тени для век Bling Bling Eyes Pink Signal

650₽цена
9/10оценка
1 месяц, 2р/в неделюиспользование

Жидкие тени для век  Chupa Chups Bling Bling Eyes Pink Signal

До недавнего времени я не очень-то любила жидкие тени, но стала приучать себя к ним. Не всегда попытки удачны, но с этим экземпляром у меня сложились неплохие отношения.

Упаковка Bling Bling Eyes совсем не походит на легендарный леденец, только лого напоминает,кто батька о чупа чупсе. Зато флакончик очень похож на жидкую подводку, особенно наводит на такие мысли острая рукоять.

Объем (вес) не очень большой — 4.5 г, что тоже больше свойственно именно подводкам. Но вот аппликатор мыслей о лайнере уже не вызывает: попробуй нарисовать тонкую стрелку таким спонжиком.

Какой-то парфюмерной отдушки у теней нет, пахнет просто косметическим средством.

Жидкие тени для век Chupa Chups Bling Bling Eyes

легко наносятся
не комкуются, не трескаются и не осыпаются
достаточно быстро фиксируется, но этого времени хватает на относительно неспешную растушевку;
легко растушевываются, можно варьировать степень покрытия от лёгкой россыпи блёсток до плотного металлического блика;
показывают неплохую стойкость, не тускнея, не скатываясь и не осыпаясь вплоть до демакияжа (мой максимум около 11 часов);
отлично подходит для сияющего акцента или «быстромакияжа»
При растушевке может осыпаться глиттер

Оттенок Pink Signal — сияющее розовое золото с обильным шиммером и глиттером. В расфокусе можно заметить присутствие голографического глиттера. То, что оттенок не просто «gold» можно заметить, если сравнить его с другими, более похожими на классическое жёлтое золото.

Искусственное освещение
Естественное освещение.
Яркий солнечный свет, расфокус
Свет кольцевой лампы

По этому макияжу есть пост вот тут

Яркий солнечный свет, расфокус

890₽цена
10/10оценка
1 месяц, 2р/в неделюиспользование

Реакция всех, видевших у меня два маленьких флакончика с логотипом Chupa Chups, одинакова — «Ух ты, прикольно!», больше всего, конечно, восторга вызывает тинт. Отлично сыграно на всемирно известном имени :)

оба продукта восхитительно прекрасны!
Рада, что Вам понравилось
Как вы хорошо показали продукты! Очень красиво!
  • KateS
  • 24 мая 2019, 16:52
Как вы красиво на губы нанесли 👌🏻🙌🏻
Оба продукта отлично смотрятся. Тени так и вовсе и в пир, и в мир…
Это точно, универсальные
Новые чупа-чупсы отличаются упаковкой
Тени отличные, жаль, цветов мало. А вот тинт, я думала, будет вообще термоядерным.
Тоже пожалела, что оттенков мало, тени-то хорошие
Вам очень идет этот оттенок тинта! С цветом глаз крутое сочетание)) Макияжи — загляденье, инстаграмный вообще бомба
Спасибо большое   отвыкла уже такой делать, клеить ресницы… в итоге половину стирала перед выходом
  • 24 мая 2019, 18:14
Очень все понравилось
Рада, что Вам понравилось
Какая красотища!
Да, они красавцы
Оттенок тинта просто
Согласна
Что помада, что тени — супер. Но тенями больше вдохновилась, так как оттенок универсальный, с ним можно и вечерний и деловой образ создать
Да, отличный универсальный вариант