23.05.2019

Guerlain Terracotta Sous Les Palmiers Bronzing And Blush Powder Бронзер и румяна, лимитка 2018 года

Здравствуйте!

Как часто вы покупаете продукты из-за дизайна? Со мной такое впервые, но это тот случай, когда содержимое не хуже упаковки. Сегодня расскажу про бронзер-румянаGuerlain лета 2018 года.

Дизайн просто поражает, собственно, увидев эту шайбу впервые я не смогла о ней забыть :)

Коричневый, коралловый, золотой — оттенки и дизайн навевают мысли о знойном

летнем вечере где-то на море. Белый шезлонг под пальмой, широкополая шляпа и легкий бриз… Вот мои ассоциации с этой упаковкой :)

Аромат роскоши и дороговизны, тёплый и чуть сладковатый ванильный — фирменный Guerlain Terracotta.

Шайба большая, нет… Она очень большая 25 гр., продукта хватит и вам и вашим внукам :) Крышка необычная, она откручивается, а на внутренней стороне находится большое зеркало.

Что мы все о дизайне и о дизайне, давайте уже перейдем к главному — к самому продукту.

БОльшую часть занимает, конечно же, бронзер, меньший сектор — румяна. Дизайн в виде веток пальм имеет золотое напыление, да-да, это именно напыление.

Буквально несколько взмахов кистью и видим, что от золота не остается и следа :(

Но пока напыление попадает на кисть — на лице смотрится очень красиво и не вызывающе, блестки не крупные.

А вот и свотчи румян и бронзера. Набираются очень легко, продукт мягкий.

Золотишко в бронзере смотрится ну ооочень классно, очень жаль, что напыление моментально уходит.

Бронзер очень естественного оттенка, без рыжего подтона, да и румяна просто любовь — красивый коралловый оттенок, невероятно оттеняет и подчеркивает загорелую кожу ну или ту, которую вы делаете загорелой с помощью бронзера :)

На лице все выглядит потрясающе. Так как это мой первый бронзер, то сравнивать мне не с чем, но данный результат меня вполне устроил.

Без

Сначала я нанесла бронзер на зону скул и немного на височную зону, затем этой же кистью на яблочки щек добавила румяна.

Пудра очень нежная, не пятнит и легко тушуется.

Нанесла румяна и бронзер

Кожу совершенно не сушит и не стягивает, держится продукт часов 6 без проблем :)

Эффект потрясный, бронзер подчеркивает скулы и придает лицу более здоровый вид, будто вы только прилетели с курорта :) Румяна по оттенку очень нежные и прекрасно сочетаются с оттенком бронзера, характеристики такие же как у бронзера, отличие только в оттенке. Можно с легкостью наслоить для более яркого результата.

В полном образе.

2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Однозначно рекомендую познакомиться с бронзерами Guerlain, а уж если найдете эту красотку на остатках — смело хватайте, как для пользования, так и для коллекции. От меня большой плюс и уважение Guerlain, пожалуй, это первый продукт данного бренда, от которого я в полном восторге :)

Natasha_74 23 мая 2019, 00:34
Очень симпатично смотрится, может быть повезёт и увижу на распродажах. Спасибо, что показали).
Dasha19732 23 мая 2019, 00:37
Благодарю за внимание! Да, я в РивГош недавно выловила, их там было штук 10, но может и в других сетях есть! :)
Yamari 23 мая 2019, 09:09
На проспекте?)) На что уж я равнодушна к косметике и то захотела, схожу погляжу однозначно ). Спасибо
Dasha19732 23 мая 2019, 09:13
Не, в ИМ была распродажа, про наличие в розничных магазинах не знаю :)
Спасибо за внимание :)
Yamari 23 мая 2019, 09:15
Понял !)) Благодарю )
Dasha19732 23 мая 2019, 09:19
Всегда пожалуйста :)
evutybz 23 мая 2019, 01:37
да где же он не рыжий? бронзеры Герлен всегда рыжие)) да и каким ему быть, это же не скульптор. но вам хорошо, смотрится как нежные персиковые румяна. а я, поганка бледная, не имею ни одного бронзера от данного дома, только любуюсь их красотой, всегда красивые очень, но мне неносибельно, увы.
Dasha19732 23 мая 2019, 09:11
Спасибо за внимание))
Luna003 23 мая 2019, 13:09
Можно влезу?)) Как обладательница именно этой лимитки 2018 года, а также 2017 года рыжины там нет))
Dasha19732 23 мая 2019, 14:46
Я согласна с Вами :) Пробовала разные бронзеры в магазине, и вот среди них были откровенно рыжие, а это красивый оттенок загара :)
manuka_honey 23 мая 2019, 01:57
Даша, мне очень нравятся бронзеры на тебе! На 100% твой продукт! Я как-то покупала бронзер Guerlain года 3 назад, еще даже рельеф не стерся до конца. Бесконечный продукт
Dasha19732 23 мая 2019, 09:15
Спасибо! Вот и я понимаю, что он вечный)) но такие продукты как бронзеры, хайлайтеры, пудры у меня в ограниченном количестве, чтобы не складировать их :)
Lianushka 23 мая 2019, 04:18
Прекрасный бронзер!

Собственно, Герлен — та марка, в которой продукты покупаются изначально из-за дизайна (упаковки и самого продукта), но и сами продукты — просто прекрасны!
Dasha19732 23 мая 2019, 09:16
Согласна с Вами :)
Yakutka 23 мая 2019, 06:05
Красивое оформление, да и содержание понравилось) Прекрасная покупка, на мой взгляд!
Dasha19732 23 мая 2019, 09:17
Да, а учитывая скидку и цену за лммитку — я в полном восторге😁🌹
AnelaSv 23 мая 2019, 08:23
очень красивый продукт! и на коже лежит отлично!
Dasha19732 23 мая 2019, 09:18
Да, с дизайном Guerlain, конечно, постарались :)
Зинаида Павлова 23 мая 2019, 08:24
Идеально! Какой приятный оттенок)
Dasha19732 23 мая 2019, 09:18
Да, на мой взгляд отлично подойдёт большинству девушек :)
MaryVlada 23 мая 2019, 08:39
Красивая штучка! Стоит взять для коллекции ради оформления.
Однозначно!
olly_simoly 23 мая 2019, 10:05
Очень нежно смотрится!
Dasha19732 23 мая 2019, 11:45
Да, деликатно, мне тоже понравился:)
man_i_ya 23 мая 2019, 10:29
Прекрасный экземпляр! У Герлен, надо сказать, лучшие бронзеры ever. Имею в коллекции лимитку Guerlain Terra Ora, пришел мой экземпляр аж из Англии, заказывала на импортном сайте. Сначала я не поняла продукт и пыталась пользоваться им как скульптором. По этой причине он у меня долго лежал, пока я не догадалась нанести его вуалью на все лицо летом, для придания более темного оттенка загара лицу (лицом я теперь не загораю совсем). Тут и случилось чудо и наша с ним большая взаимная любовь.
Dasha19732 23 мая 2019, 11:47
А я вот боюсь на все лицо наносить, но надо попробовать :)
Lisenak 23 мая 2019, 10:51
Очень хорошо смотрится на вас!)
Dasha19732 23 мая 2019, 11:47
SoftShimmer 23 мая 2019, 13:42
Действительно, оформление цепляет, и вообще спокойно отношусь к покупке из-за оформления в том числе. Хороший оттенок, Вам очень к лицу!
Rastrata 23 мая 2019, 15:00
Классно смотрится! И дизайн упаковки, и результат на лице! Я от природы бледная и всегда обходила бронзеры стороной. Сейчас стала загорать-есть повод купить)
Dasha19732 23 мая 2019, 18:08
Меня спасают капельки кларанс для загара и тинт шанель :) А так я лицом стараюсь не загорать :)
Rastrata 24 мая 2019, 03:13
Я тоже всегда была противницей. Но)
Капли кларанс очень неприятно пахнут-как и все автозагары. И от них ощутимо сушится кожа-до шелушений. Стала загорать по 2 минуты лицом, потом закрываю салфетками лицо, только тело загорает-и отлично-и кожа свежее, и прыщики уходят, после-увлажняющая Маска три дня подряд. Мне нравится.
Тинт помню, тоже захотела)
Dasha19732 24 мая 2019, 10:22
Интересный способ! Да, капли не очень пахнут, а вот кожу мне не сушат!
Princhesa 23 мая 2019, 15:58
Очень красиво! Я так понимаю, это вообще продукт 2 в 1 и бронзер и румяна.
Dasha19732 23 мая 2019, 18:07
Да, именно так :)
YesPlease 23 мая 2019, 22:32
Понравился эффект — очень естественно смотрится и натурально. А еще классный фон подобрали, даже тень от листиков, которые перекликаются с тиснением на самом продукте
Dasha19732 23 мая 2019, 23:06
В этом и была задумка
OSen 24 мая 2019, 10:12
Просто невероятной красоты пост! Будто официальные фото бренда)
Dasha19732 24 мая 2019, 10:22
Спасибо большое! Очень приятно :)
Little_Kate 30 мая 2019, 19:00
Дизайн просто бомба  , я аж залипла смотря на первое фото)
Хотя помню что один из блогеров (не помню кто именно) ругал эту коллекцию   Правда это давненько было.
Dasha19732 30 мая 2019, 20:11
Да, дизайн просто сказочный)))
Удивлена, даже не знаю чем коллекция могла не угодить.