05.06.2019

Sephora Rouge Matte Матовая Губная Помада #M68 Secretive

Нюды нюдам рознь. Я люблю розоватые и кофейные оттенки на каждый день, поэтому с радостью представляю вам свою любимицу — матовую губную помаду Сефора в оттенке М68.

Отмечу приятное исполнение футляра — он матовый, очень приятный тактильно, с прозрачным окошечком на донышке, открывается при нажатьии на донышко. Вес помады — 3 г.

Она имеет приятную податливую текстуру, матовый финиш, но в отличие от популярных у марки стейнов, он не наглухо матовый, а такой приятно-бархатистый. Отдушка приятная — мне пахнет фруктами, но ненавязчиво.

Оттенок М68 Secretive — сложный приятный лилово-тауповый, для меня является нюдом, но поярче, чем те бежевые замазки, что мы обычно привыкли видеть. Этот цвет очень красивый, мне напоминает почему-то мех шиншиллы=)

Ложится на удивление хорошо — не лежит замазкой, четко очерчивает контур, даже в один слой перекрывает родной пигмент губ, но при делании можно наслаивать без боязни получить комочки. Цвет мне очень нравится — он, наверное, подойдет многим.

Плотный слой при естественном освещении

Легкий слой при свете у окна

Легкий слой при солнечном свете

Стойкость средняя, чашку кофе помада переживет, а вот полноценный обед — нет. Сходит мега-аккуратно, смывается любой жидкостью для снятия макияжа, включая мицеллярные воды. Абсолютно не сушит губы, рельеф не подчеркивает, но и не сглаживает.

Итог: я в восторге! Очень классный уютный оттенок, отличные ТХ и бережное отношение к коже губ с матовым финишем.

Оценка: 10 из 10!

Стоимость: 595 рублей.

Terracotta 05 июня 2019, 08:44
Какой приятный финиш! И вам очень идет, очень гармонично!
AnelaSv 05 июня 2019, 11:15
спасибо! она и правда хороша!
Mary_Wise 05 июня 2019, 09:08
У меня была одна матовая помада от сефоры, это было ужасное разочарование. Но моя была из другой серии, такая худенькая. Ваша выглядит на порядок лучше! Спасибо за обзор
спасибо, что оценили)
yokogama 05 июня 2019, 09:38
Очень приятный цвет. И не застывает, как замазка, хоть помада и заявлена как матовая.
Вам очень идет оттенок.
AnelaSv 05 июня 2019, 11:15
да! вот это мне в ней и нравится) спасибо!
best_i_ya 05 июня 2019, 10:56
Цвет из серии «чуть-чуть умерла», но крутой. Очень вам идёт
ага, такой на крайности
Blake 05 июня 2019, 11:51
Какой классный оттенок!   Забрала в избранное, посмотрю при случае обязательно
AnelaSv 05 июня 2019, 12:43
спасибо) он реально крутой!
Sinta 05 июня 2019, 16:16
Мой любимый цвет помады. И на Вас ооочень нравится.
AnelaSv 05 июня 2019, 16:33
спасибо) он классный!
murzzzzzilka 05 июня 2019, 17:57
Очень люблю сефоровские помады. Вам очень идёт этот оттенок, и выглядит очень живо, не матово… спасибо за отзыв.
AnelaSv 05 июня 2019, 18:47
спасибо! я тоже их помады люблю!
Traceofmyface 05 июня 2019, 23:16
И я любитель сефоровских помад и кофейных оттенков, эту точно буду держать в поле зрения, спасибо за обзор!
AnelaSv 06 июня 2019, 11:10
кофейные оттенки — это любовь)