Sephora Rouge Matte Матовая Губная Помада #M68 Secretive

Нюды нюдам рознь. Я люблю розоватые и кофейные оттенки на каждый день, поэтому с радостью представляю вам свою любимицу — матовую губную помаду Сефора в оттенке М68.

Sephora Rouge Matte Матовая Губная Помада #M68 Secretive

Отмечу приятное исполнение футляра — он матовый, очень приятный тактильно, с прозрачным окошечком на донышке, открывается при нажатьии на донышко. Вес помады — 3 г.

Она имеет приятную податливую текстуру, матовый финиш, но в отличие от популярных у марки стейнов, он не наглухо матовый, а такой приятно-бархатистый. Отдушка приятная — мне пахнет фруктами, но ненавязчиво.

Sephora Rouge Matte Матовая Губная Помада #M68 Secretive

Оттенок М68 Secretive — сложный приятный лилово-тауповый, для меня является нюдом, но поярче, чем те бежевые замазки, что мы обычно привыкли видеть. Этот цвет очень красивый, мне напоминает почему-то мех шиншиллы=)

Sephora Rouge Matte Матовая Губная Помада #M68 Secretive

Ложится на удивление хорошо — не лежит замазкой, четко очерчивает контур, даже в один слой перекрывает родной пигмент губ, но при делании можно наслаивать без боязни получить комочки. Цвет мне очень нравится — он, наверное, подойдет многим.

Sephora Rouge Matte Матовая Губная Помада #M68 Secretive
Плотный слой при естественном освещении

Sephora Rouge Matte Матовая Губная Помада #M68 Secretive
Легкий слой при свете у окна

Легкий слой при солнечном свете

Стойкость средняя, чашку кофе помада переживет, а вот полноценный обед — нет. Сходит мега-аккуратно, смывается любой жидкостью для снятия макияжа, включая мицеллярные воды. Абсолютно не сушит губы, рельеф не подчеркивает, но и не сглаживает.

Итог: я в восторге! Очень классный уютный оттенок, отличные ТХ и бережное отношение к коже губ с матовым финишем.

Оценка: 10 из 10!

Стоимость: 595 рублей.

Какой приятный финиш! И вам очень идет, очень гармонично!
спасибо! она и правда хороша!
У меня была одна матовая помада от сефоры, это было ужасное разочарование. Но моя была из другой серии, такая худенькая. Ваша выглядит на порядок лучше! Спасибо за обзор
спасибо, что оценили)
Очень приятный цвет. И не застывает, как замазка, хоть помада и заявлена как матовая.
Вам очень идет оттенок.
да! вот это мне в ней и нравится) спасибо!
Цвет из серии «чуть-чуть умерла», но крутой. Очень вам идёт
ага, такой на крайности

• Blake
  • 05 июня 2019, 11:51
Какой классный оттенок!   Забрала в избранное, посмотрю при случае обязательно
спасибо) он реально крутой!
  • Sinta
  • 05 июня 2019, 16:16
Мой любимый цвет помады. И на Вас ооочень нравится.
спасибо) он классный!
Очень люблю сефоровские помады. Вам очень идёт этот оттенок, и выглядит очень живо, не матово… спасибо за отзыв.
спасибо! я тоже их помады люблю!
И я любитель сефоровских помад и кофейных оттенков, эту точно буду держать в поле зрения, спасибо за обзор!
кофейные оттенки — это любовь)