23.05.2019

3ina: Кремовые Тени Для Век Cream Eyeshadow #312

Стойкие кремовые тени — возможно ли это? Да, если это тени от Мина (3ina). Расскажу про универсальный цвет, который подойдет на каждый день.

Обещания: водостойкость, интенсивный цвет, подходит веганам, не тестируется на животных.

Мой оттенок 312 — это розовато-серебристый нюд со множеством шиммера. В баночке 3 г.

Макро

Оттенок просто шикарен — упругая муссовая текстура, легкое нанесение и возможность наслаивать без проплешин и комочков.

Посмотрите на сияние в тени:

На веках это смотрится очень круто, хотя и не исключено осыпание мелких блесток под глаза. В целом, продукт удобный — я наношу его пальцем или плоской кистью. На солнце получается водная гладь:

Самое главное — стойкость! Она просто нереальная! Я еще в магазине еле стерла свотч с руки, даже двухфазкой, поэтому и взяла эти тени. И оказалась права в выборе — они железобетонно держатся на веках просто весь день, даже без потускнения и хотя бы малейшего намека на осыпание или западание в складочки. Серьезно, это первые мои тени, которые держатся на веках пока не смоешь! Я в восторге! Реально рекомендую😍

Итог: красивый цвет, блеск на солнце, стойкость до тех пор, пока не смоешь (я использую масло). Из минусов отмечу только небольшое осыпание под глаза в процессе нанесения. Кстати, тени я приобрела год назад, а они до сих пор, как новые и не засохли.

Оценка: 10 из 10, стоимость 550 рублей.

Mina The Cream Eyeshadow

Mina The Cream Eyeshadow

CherryDoll 23 мая 2019, 10:42
На веках просто прекрасно смотрится:) и за такое чудо, цена очень хороша:)
AnelaSv 23 мая 2019, 11:01
спасибо! и правда, очень удачный продукт!
Alla2705 23 мая 2019, 11:53
Я влюблена, в последнее время люблю такой эффект влажного слегка блестящего века, можно носить как соло, так и добавить яркую стрелку и уже вуаля — другой образ. Красота
AnelaSv 23 мая 2019, 15:04
да, мне тоже безумно нравится оттенок и его универсальность!
aristokrato4ka 23 мая 2019, 13:12
Красивые тени, но у нас в 2 раза на них цена выше(
AnelaSv 23 мая 2019, 15:05
я покупала год назад, возможно, сейчас цена выше(
superbulochka 23 мая 2019, 14:48
очень красиво! спасибо за обзор
спасибо, что заглянули!
olly_simoly 23 мая 2019, 14:49
Очень красиво и нужно смотрятся на веках, люблю такой эффект, особенно на лето
AnelaSv 23 мая 2019, 15:05
согласна — летом просто шикарно смотрится!
LenaMur 24 мая 2019, 14:19
Очень красиво на веках! Спасибо, что показали. Посмотрю их стенд при случае, это мой любимый формат теней — мазнул пальцем и пошёл!
AnelaSv 24 мая 2019, 16:27
я тоже люблю такой формат) а эти еще и супер-стойкие!
Dorosyabra 30 мая 2019, 11:53
Тени крутые. Теперь и мне они нужны))) а название бренда Мина, так говорит один блогер который работает на данном бренде. Хотя многие на Косметисте называют 3ина. Но это не так, там просто буква М перевернутая. 🙃
AnelaSv 30 мая 2019, 12:23
я знаю, что Мина) это циферка 3 спереди)
Dorosyabra 30 мая 2019, 13:28
😁 А ну тогда все понятно!
Ksu_is 30 мая 2019, 15:36
по-моему правильно Мина, а не Зина;)))