Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.05.2019
10647

Бронзирующая пудра для естественного сияния кожи Diorskin Mineral Nude Bronze Wild Earth от Dior

Бронзеры — это моё любимое средство для коррекции лица: я могу не использовать румяна, скульптор, хайлайтер, но без бронзера моего ежедневного макияжа не вижу. Особая любовь — сатиновые бронзеры с лёгким сиянием, которые дают эффект поджаристой холёной кожи, светящейся здоровьем. Поэтому, увидев лимитированную Бронзирующую пудру для естественного сияния кожи Diorskin Mineral Nude Bronze Wild Earth от Dior, я не смогла отказать в удовольствии порадовать себя новым бронзером:)

В классической синей коробочке вместе с бронзером в комплекте идёт бархатный мешочек — вещь противная и собирающая на себя всю кошачью шерсть в квартире, но довольно полезная — ведь хочется как можно дольше созерцать красивый вид упаковки без царапин и потёртостей)

Просто — эстетическое удовольствие!

Внутри красивой коробочки прячется большое зеркало и бронзер с гравировкой.

На фото со вспышкой в рефиле можно обнаружить лёгкий блеск отдельных частиц:

Я взяла оттенок № 001 Soft Terra, который предназначен для светлой с тёплым подтоном кожи — рыжеватый цвет с жемчужным финишем. Мой подтон скорее нейтральный, но тем не менее, как увидите дальше, оттенок подошел и мне — бледнолицей поганке, но как представлю как он будет выглядеть, когда я немножко поджарюсь на солнышке, ммм...))

Пудра оказалась очень пигментированной — при первом нанесении с помощью кисти Blush Brush от RT, я поставила себе яркое пятно — которое, тем не менее, растушевалось с невероятной лёгкостью. Но впредь я была более аккуратной и посильнее стряхивала кисть — честно, я не ожидала такой пигментации от Dior — обычно подобные бренды выпускают что-то более полупрозрачное, но не в этом случае😅


Ну что, перейдем к самому интересному — к нанесению:)

Действовала максимально легко, дабы придать коже буквально пол оттенка загара:

до/после

Я старалась растушевать всё в максимально полупрозрачную дымку, но поверьте — если вы любите бронзинг поактивнее, то с этой пудрой добиться эффекта поярче проще простого😂

Общий вид:

В итоге получается действительно деликатный эффект лёгкого загара со скромным сатиновым финишем который, увы, камера ловить не захотела.


До/после для сравнения:

К качеству пудры вообще нет претензий — как я уже говорила, продукт замечательно тушуется, не пятнит. Я бы предпочла пигментацию поскромнее, но это исключительно из-за того, что я — Вождь Бледнолицых, ближе к середине лета, думаю, с этим вообще проблем не будет.

Покупкой я осталась очень довольна — конечно, ценник не из дешевых и, наверняка, этому средству можно найти бюджетный аналог, но ведь иногда так хочется себя порадовать чем-то подобным..)

Ещё из маленьких приятностей: бронзер имеет отдушку, которая прям запала мне в сердце — на коже она, конечно же, не ощущается, но сам рефил источает тончайший аромат.


Вес: 8 г

Цена: 3600 руб. без скидок

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Angelina Ševčíková 20 мая 2019, 11:44
Свотч прям рыженький, а на коже вроде и нормально)))
CatCrab 20 мая 2019, 12:24
А я и не против рыженьких бронзеров — на то они и бронзеры))
Blake 23 мая 2019, 17:46
Кстати, да, я подумала тоже, что на лице будет прямо ярким, с учетом вашей светлой кожи еще — но нет, очень натурально выглядит, как легкий загар  
mamzel_Liusia 20 мая 2019, 12:17
Начиная от упаковки и заканчивая качеством продуктов для лица, для меня Диор свои деньги отрабатывает полностью. Тем более что этого бронзеры хватит очень надолго.
Я тож бледнолицый и мне такое надо.
CatCrab 20 мая 2019, 12:29
В данном случае я тоже понимаю, за что отдала свои деньги — о, боги, одна отдушка чего стоит     Но на светлой коже надо быть поаккуратнее — нетипичная пигментация для люкса у этого бронзера)
milla_85r 20 мая 2019, 12:48
Как по мне, все же рыжеват, но это, конечно, дело вкуса)
CatCrab 20 мая 2019, 12:54
Согласна, исключительная вкусовщина) Я не против рыженьких бронзеров, особенно летом  
pintaoptimizma 20 мая 2019, 12:51
как вождь Марфуш, я фото с бронзером квалифицировала как фото «до»  
CatCrab 20 мая 2019, 12:56
Как предводитель Бледнокожих, скажу что на фото «После» в реальной жизни я уже выгляжу как марфуша)) Но что не сделаешь для демонстрации))
Veronika Romanova 20 мая 2019, 14:28
Я тоже купила эту пудру, очень довольна! Тоже удивилась сильной пигментированности, но зато прекрасный автозагар из нее выйдет (для тех, кому загар уже нужен, а отпуск еще не скоро))) Оттенок очень понравился, не кирпичный!
CatCrab 20 мая 2019, 14:36
Мне тоже понравилось, что оттенок больше с рыжинкой, нежели кирпичный))
manuka_honey 21 мая 2019, 07:55
Чудесный эффект получился! Я тоже без бронзеров не могу, они как-то сразу оживляют лицо  
CatCrab 21 мая 2019, 07:58
Вот мне тоже бронзеры особенно нравятся) С ними я сразу из бледнокожей превращаюсь в живого человека    
Спасибо за пост. Уже хочу!