Cle de peau refined lip luminizer lipstick 5 perfect Peach

Подсвечивающая помада, которая не так давно появилась в продаже в корнерах марки, стала для меня приятным открытием. Если вы ищете что-то легкое и невесомое на весну-лето, то это она.

Cle de peau refined lip luminizer lipstick 5 perfect Peach

Помада оформлена в виде стика темно-синего цвета с фирменным логотипом. Футляр компактный, по размеру примерно с обычную шариковую ручку. Крышка плотно закрывается, сначала мне казалось, что она на магните, но потом оказалось, что она закрывается чисто механически, то беззвучно и плотно. Оттенок можно определить по цветной волне, которая находится в той части, которую нужно покрутить, чтобы выдвинуть стик помады.

Объем: 1,6 грамм

Сделано в Японии

Cle de peau refined lip luminizer lipstick 5 perfect Peach

В составе заявлены уходовые компоненты, например аргановое масло и комплекс Illuminating Hydro-Wrap. Действительно, помада обволакивает губы, увлажняет. Ее приятно наносить даже на сухие губы, и после того, как она исчезает, не возникает неприятное ощущение пустыни.

Cle de peau refined lip luminizer lipstick 5 perfect Peach

Заявленный разглаживающий эффект оценить сложнее. Да, визуально она немного выравнивает поверхность губ, если она не сильно рельефная… сильной разницы не заметно, поэтому может я поддалась на описание производителя и нашла данный эффект))

Cle de peau refined lip luminizer lipstick 5 perfect Peach

У помады есть легкий химозный цветочный аромат, но он ощущается только, если принюхаться. Вкуса тоже практически нет.

По факту- это больше бальзам, оттенок получается легким, полупрозрачным.

5 perfect Peach — это оттенок подрумянившегося персика с легким вкраплением мелких блесток в тон. Очень натуральный, с легким сияющим влажным финишем. Его можно нанести более плотно, тогда появляется внятный цвет, а при легком нанесении вы получите нежные губы цвета чуть ярче, чем ваш с с немного персиковым оттенком.

К сожалению, как и любой бальзам, стойкость у него посредственная.

Адекватно, это продукт не уникальный. Я уверена, что за меньшие деньги можно найти миллион бюджетных аналогов.

Цена:2500

• 17 мая 2019, 11:47
Вам очень идет, омолаживающий оттенок
Спасибо!)
  • OSen
  • 17 мая 2019, 12:23
Очень хочу попробовать новинку, но я еще и старый формат не пробовала)))
да, я тоже. Я у этого бренда ничего не пробовала, кроме этой помады)
Нежная и весенняя, супер, Лиза
Спасибо!))
Очень нежный оттенок, Лиза, Вам идёт)
большое спасибо!)
Подскажите, пожалуйста, чем выполнен макияж глаз на последнем фото? Очень красиво :))
это Марк Джейкобс steeletto
Красивый такой персик   Очень освежающий!
да)) но в жизни он чуть-чуть более заметнее)
вы и без него прекрасны! странноватый продукт. оттенок нежный конечно, но никакой магии в нем точно нет.

и непонятно почему «персик»… что эти японцы вообще знают о персиках, хочется спросить)))
ахах)))
это явно не must have)
Да, тоже интересно про макияж глаз
это Марк Джейкобс steeletto
Какой нежный оттенок!
в жизни он чуть более заметен, но все равно действительно очень нежный и легкий)