17.05.2019

Cle de peau refined lip luminizer lipstick 5 perfect Peach

Подсвечивающая помада, которая не так давно появилась в продаже в корнерах марки, стала для меня приятным открытием. Если вы ищете что-то легкое и невесомое на весну-лето, то это она.

Помада оформлена в виде стика темно-синего цвета с фирменным логотипом. Футляр компактный, по размеру примерно с обычную шариковую ручку. Крышка плотно закрывается, сначала мне казалось, что она на магните, но потом оказалось, что она закрывается чисто механически, то беззвучно и плотно. Оттенок можно определить по цветной волне, которая находится в той части, которую нужно покрутить, чтобы выдвинуть стик помады.

Объем: 1,6 грамм

Сделано в Японии

В составе заявлены уходовые компоненты, например аргановое масло и комплекс Illuminating Hydro-Wrap. Действительно, помада обволакивает губы, увлажняет. Ее приятно наносить даже на сухие губы, и после того, как она исчезает, не возникает неприятное ощущение пустыни.

Заявленный разглаживающий эффект оценить сложнее. Да, визуально она немного выравнивает поверхность губ, если она не сильно рельефная… сильной разницы не заметно, поэтому может я поддалась на описание производителя и нашла данный эффект))

У помады есть легкий химозный цветочный аромат, но он ощущается только, если принюхаться. Вкуса тоже практически нет.

По факту- это больше бальзам, оттенок получается легким, полупрозрачным.

5 perfect Peach — это оттенок подрумянившегося персика с легким вкраплением мелких блесток в тон. Очень натуральный, с легким сияющим влажным финишем. Его можно нанести более плотно, тогда появляется внятный цвет, а при легком нанесении вы получите нежные губы цвета чуть ярче, чем ваш с с немного персиковым оттенком.

К сожалению, как и любой бальзам, стойкость у него посредственная.

Адекватно, это продукт не уникальный. Я уверена, что за меньшие деньги можно найти миллион бюджетных аналогов.

Цена:2500

Klavas 17 мая 2019, 11:47
Вам очень идет, омолаживающий оттенок
Lizaveta23 19 мая 2019, 15:32
Спасибо!)
OSen 17 мая 2019, 12:23
Очень хочу попробовать новинку, но я еще и старый формат не пробовала)))
Lizaveta23 19 мая 2019, 15:43
да, я тоже. Я у этого бренда ничего не пробовала, кроме этой помады)
Areyoutheone 17 мая 2019, 13:24
Нежная и весенняя, супер, Лиза
Lizaveta23 19 мая 2019, 15:43
Спасибо!))
SoftShimmer 17 мая 2019, 14:36
Очень нежный оттенок, Лиза, Вам идёт)
Lizaveta23 19 мая 2019, 15:44
большое спасибо!)
tesssla 17 мая 2019, 18:39
Подскажите, пожалуйста, чем выполнен макияж глаз на последнем фото? Очень красиво :))
Lizaveta23 19 мая 2019, 15:44
это Марк Джейкобс steeletto
manuka_honey 18 мая 2019, 03:09
Красивый такой персик   Очень освежающий!
Lizaveta23 19 мая 2019, 15:46
да)) но в жизни он чуть-чуть более заметнее)
2dushechka 18 мая 2019, 03:42
вы и без него прекрасны! странноватый продукт. оттенок нежный конечно, но никакой магии в нем точно нет.

и непонятно почему «персик»… что эти японцы вообще знают о персиках, хочется спросить)))
Lizaveta23 19 мая 2019, 15:45
ахах)))
это явно не must have)
Natali81 18 мая 2019, 03:43
Да, тоже интересно про макияж глаз
Lizaveta23 19 мая 2019, 15:45
это Марк Джейкобс steeletto
Natalia_Bos 18 мая 2019, 08:37
Какой нежный оттенок!
Lizaveta23 19 мая 2019, 15:46
в жизни он чуть более заметен, но все равно действительно очень нежный и легкий)