14.05.2019

Colourpop & Disney - коллекция из шести оттенков помад (Ariel, Belle, Tiana, Cinderella, Snow White, Jasmine)

Доброго времени суток!

Начну, пожалуй, с того, что с тех пор как я впервые увидела новость о коллаборации Colourpop и Disney, я знала точно — либо я куплю большую часть, либо куплю все. Так и получилось — не все цветовые решения мне пришлись по нраву, но для коллекции иметь полный комплект всех продуктов очень хотелось, особенно когда маленькая девочка внутри плачет и капризно топает ногами)

Так и появились у меня эти помады :)

Каждый оттенок помады посвящен диснеевской принцессе. Четыре штучки я взяла в отдельной картонной упаковке (Золушку, Тиану, Бэлль и Жасмин), а две другие пришли в подарочной коробке вместе с блеском и баночкой их знаменитых теней.

До запуска этой коллекции я еще не успела познакомиться с шикарными, судя по отзывам, продуктами Lux Lipstick, и для меня стало открытием, насколько они чудесные.

А сейчас давайте посмотрим все оттенки поближе и поговорим о них более подробно.

Свотчи помады на руке и губах сделаны под разным освещением, чтобы показать как может выглядеть помада.

Свотчи на руке сделаны под теплым светом кольцевой лампы и максимально приближены в действительности.

Свотчи на губах сделаны под холодным светом софтбокса.

Cinderella — холодный бледно-розовый, глядя на этот цвет я как раз и думала, что не смогу приспособить его куда-либо. Но нет, он оказался не так уж и плох.

Холодный свет

Jasmine — насыщенный яркий розовый. Фотоаппарат не передает полностью его яркость, цвет очень и очень кричащий. Он необычный, далеко не на каждый день для меня, но применение ему нахожу, когда хочется чего-нибудь эдакого.

Холодный свет софтбокса

Ariel — персиково-бежевый нюд. Безумно красивый нюдовый оттенок, который хочется носить каждый день. Так я думала, глядя на картинку на сайте, но в реальности к сожалению оказался более рыжим, чем хотелось бы. В целом, цвет неплох, просто мне не подошел.

Холодный свет софтбокса

Belle — мой фаворит в этой коллекции. Пыльно-ягодный оттенок, относительно темный, но почему-то его хочется носить каждый день, рука тянется к нему постоянно. В жизни он выглядит чуть темнее, чем на свотче с губами, видимо из-за контраста с бледной кожей.

Холодный свет софтбокса

Snow White — прекрасный темный холодный красный. Для меня идеальный, очень красив и наряден, на выход выглядит просто прекрасно.

Холодный свет софтбокса

Tiana (единственная принцесса, о существовании которой я узнала из этой коллекции 😂 ) — темный бордовый оттенок. Единственный, у которого есть совсем небольшие недочеты с пигментацией, у меня иногда плешивит и требует очень внимательного и тщательного нанесения. Не скажу, что оттенок проблемный, просто остальные пять — идеальные, и шестой немного от них отличается, но это скорее погрешность всех темных помад.

Холодный свет софтбокса

Не рассматривала каждый оттенок отдельно на предмет текстуры и пигментации, потому что все эти оттенки одинаково прекрасны, пигментация на высоте, все помады ложатся ровно, даже на неподготовленные губы.

Общий свотч при ярком дневном свете

Текстура кремовая, очень приятная, с нанесением не возникает никаких проблем. Финиш сатиновый, стойкость небольшая, до первого серьезного перекуса. Чашку чая помада точно переживет :) не составит труда ее подправить, она хорошо и что самое главное ровно ложится поверх старого слоя.

Отдушка у помады довольно легкая, ванильно-сладковатая, не резкая.

Удаляется легко мицеллярной водой или гидрофильным маслом, тинта после себя не оставляет.

Срок использования: около полугода

Стоимость: 8$ за каждую

Без сомнений, еще пополню свою коллекцию помад экземплярами от Colourpop :)

Всем спасибо за внимание ^_^

Zatovski 14 мая 2019, 18:12
Обожаю эти помадки. :) Я вот тоже сперва очень нацеливалась на Ариэль, но долгое гугление свотчей меня как раз навело на мысль, что она будет очень рыжая — а мне рыжие оттенки на губах не идут просто ужасающе. Вижу, что не ошиблась, взяв вместо Белль.
Отличный обзор, спасибо!
DeliriousLie 16 мая 2019, 14:42
Полностью с Вами согласна, Белль лучший выбор из этих двух оттенков)
SoftShimmer 14 мая 2019, 18:33
Жасмин на свотче и на губах выглядят как два совершенно разных оттенка   почему так? На групповом свотче он опять более красный и совсем без намёка на розовый.

Спасибо за пост, присмотрела себе Бэлль и Белоснежку.
DeliriousLie 16 мая 2019, 14:43
дело в том, что я фотографировала с разным освещением, как раз чтобы показать разницу как выглядит помада в разном свете) моя ошибка, не под каждой фотографией подписала освещение, а только под первой, сейчас исправлюсь)
Zhu 14 мая 2019, 19:50
Последние 3 понравились, хотя после промо мне хотелось все.
keffir 14 мая 2019, 21:21
Белль на свотче и на губах настолько не похожи, что я несколько раз ездила по картинкам, не веря глазам. Они мне нравятся в обоих вариантах, просто они разные. На губах пыльный розовый, а на руке даже чуть кирпичика есть. Я вот именно с кирпично-красным подтоном ищу.
DeliriousLie 16 мая 2019, 14:46
да, там совершенно разное освещение, буду подправлять подписи к фотографии) хотела показать, как помада выглядит при разных освещениях — дневном, теплый свет (кольцевая лампа), и холодный свет (обычный софтбокс)
Наиболее реальный цвет — тот, который под кольцевой лампой. Белль больше с кирпичинкой, это довольно насыщенный темноватый оттенок
owl_mel 14 мая 2019, 22:53
Какие же они разные в стике, на свотче на руке и на губах!
На руке просто волшебство, а на губах уже как-то средненько, не цепляет
Да, пигментация хорошая, лежат прилично, контур можно кистью выводить, но вот все равно «что-то не то» в сравнении с ожиданиями
За пост спасибо, меня теперь сомнения по поводу этой коллекции полностью отпустили
Katerika83 14 мая 2019, 23:29
Ох какой крутой у вас обзор! Фото супер!)) У меня вот есть их Lux помадки-но нифига не увлажняют-только первые 5 минут а потом финиш пудровый на губах.
DevilLady 15 мая 2019, 02:51
Я заметила, что эти помады очень разные в зависимости от оттенка. Electric feel не смогла носить, очень сильно сушил губы, а lay over отличный
LumanuL 15 мая 2019, 07:55
Ну так Electric feel это Matte Lux Lipstick, а Lay over — Crème Lux Lipstick. Они и должны быть разными. У меня все три разновидности этих помад есть, матовые обычно на бальзам или крем наношу, тоже подсушивают губы.
Katerika83 15 мая 2019, 18:39
Да Lay over есть у меня
wonderwall 15 мая 2019, 10:40
Я бы немного по-другому распределила названия оттенков, учитывая внешность принцесс))
Zatovski 15 мая 2019, 15:13
А по-моему, самое крутое, что было в этой коллекции — это именно распределение цветов по принцессам. :)
wonderwall 15 мая 2019, 15:50
Так я тоже за это. Просто, к примеру, оттенок Ariel больше бы подошёл Жасмин))
Zatovski 15 мая 2019, 16:22
Не-не-не. Я именно про идею. Принцессы тут явно взяты как образец типажа внешности — темнокожая и черноволосая, блондинка с холодной кожей, теплая шатенка, рыжеволосая и т.д. И под них уже подобран оттенок, который должен выигрышно смотреться с этим типажом. Смуглой арабке яркая фуксия как правило хорошо подходит. :)
plaksa 16 мая 2019, 07:19
2 последние крутые- крутые!
Lelo 24 мая 2019, 18:01
Оттенки Snow white и Tiana просто бомба. Обожаю винные оттенки помад.
И по-моему, каждый оттенок очень подходит к характеру и образу героинь мультфильмов.
Felicia_T 08 июня 2019, 17:16
Помады Белоснежка, Бэлль и Тиана в моих фаворитах   люблю я такие оттенки.