21.05.2019

Единороги в утренней заре. Жидкий глиттер Lime Crime для век Diamond Dew в оттенке Aurora

Сияние от бриллиантов на глазах. Сдержал ли обещание жидкий глиттер для век Diamond Dew от Lime Crime?

О продукте

Покупка этого продукта была абсолютно спонтанной: до этого я знала из блогов лишь о топперах для губ от Lime Crime. Покупала вслепую и без затеста, лишь по официальному фото.

Официальное фото оттенка с сайта limecrime

Упаковка глиттера очень необычная. Что-то такое я представляла себе в детстве под словом «грааль» из Сейлормун. Пластик гладкий, но приятный на ощупь, и «грааль» не выскальзывает из рук. А еще он довольно тяжелый.

Для нанесения на веки предназначен аппликатор, похожий на аппликатор блесков для губ. Пользоваться им возможно, но мне удобнее наносить и усиливать акценты плоской кистью.

Ограничитель оставляет средства достаточно, чтобы накрасить оба глаза, но иногда излишки остаются в углублении флакона, пачкая его.

К тому же, я предчувствую проблемы с добывание средства, когда оно начнет подходить к концу.

Перейдем к главному — самому глиттеру.

Свотчи

Итак, само средство представляет собой серебряные блестки в жидкой базе цвета розового серебра.

Сам оттенок я бы описала как розово-фиолетово-серебристый.

Слегка меняю угол наклона, и начинает появляться магия

На руке покрытие может казаться недостаточно однородным, но в на глазах любой луч свет отражается так, что окружающие будут жмуриться.

В расфокусе жидкий глиттер невероятно красив.

Я считаю, что официальный свотч передает этот оттенок гораздо более розовым, чем есть на самом деле.

Характеристики

Глиттер легко наносится и даже тушуется. Правда в этом случае самые крупные блестки могут попасть на лицо, но это скорее исключение.

При нанесении на голое веко кожу немного холодит: видимо, пока средство высыхает. Блестки кожу не раздражают, не колят, само покрытие не трескается.

Ну и самое главное — стойкость. Она у продукта просто замечательная: он никуда не денется, не скатается и не осыплется в течении дня.

Я использую глиттер и соло, и в качестве дополнительного украшения макияжа.

В качестве стрелочки
На всём веке + сухие тени для затемнения в складке
Поверх подводки
Поверх черных теней без подложки

У меня есть рассыпчатые пигменты в похожих оттенках, но к этому средству, благодаря легкости нанесения и стойкости, рука тянется чаще.

1990₽цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Стойкость
Легкость нанесения
Оттенок
Цена
Количество продукта: 4.14 mL
Застывание в горлышке

Мне очень понравился глиттер, и при возможности, я с удовольствием попробую другие оттенки.

Tasha29 21 мая 2019, 08:02
ох, да он сверкает так, что его видно с Луны...))
очень нежный оттенок!
entropia 21 мая 2019, 11:19
Это да, очень люблю его за это
man_i_ya 21 мая 2019, 10:20
И промо и реальные свотчи меня, любительницу всего блестючего, покорили! очень красиво!
entropia 21 мая 2019, 11:19
Спасибо! Да, эта сияшечка-сверкалочка просто невероятна, очень рекомендую!
SoftShimmer 21 мая 2019, 13:18
Поверх подводки просто космически красиво получилось
entropia 21 мая 2019, 13:31
Hoksa 21 мая 2019, 15:02
Я давно на него смотрю, только в другом оттенке. Из-за того, что я не могу посмтотреть его так сказать «живьем», не решаюсь на покупку вслепую))).
entropia 21 мая 2019, 15:09
А на какой заглядываетесь?
Hoksa 21 мая 2019, 19:00
Starlight. Он, вроде, более нейтральный и повседневный)))
kati_rina90 21 мая 2019, 20:15
Рада, что вам понравились тени. К сожалению, мне они не подошли совсем (наносятся плешиво, блестки осыпаются под глаза и плоховато держатся даже на глиттерной базе). Возможно, в этом виноваты нависшее веко и жирная кожа, но от теней в итоге пришлось избавиться, хотя я их давно хотела приобрести. У меня был оттенок Pixie.
entropia 21 мая 2019, 20:23
Думаю, тут дело в оттенке и подложке. Мой её практически не требует. Пробовала ещё Dragon, вот он не осыпается, но гораздо более капризен в плане проплешин
superbulochka 21 мая 2019, 20:25
последний макияж нереально красиво и необычно
entropia 21 мая 2019, 20:44
manuka_honey 22 мая 2019, 01:57
Очень красивый глиттер   Вариант со стрелкой на темной подложке понравился больше всех. Настоящий космос!
entropia 22 мая 2019, 11:40
Спасибо!)
Оксана Рибак 22 мая 2019, 05:29
Очень красиво
entropia 22 мая 2019, 11:40
Спасибо, что прочли!
Алла Самойлова 16 августа 2019, 13:45
Красиво, а еще у вас шикарная форма бровей
entropia 16 августа 2019, 17:52
Спасибо!) Это она абсолютно натуральная, я лишь чуть корректирую совсем выбившиеся волоски