05.05.2019

Блеск Stellary из лимитированной коллекции California Nude: Gloss Laquer 02 Sunset Beach

Доброго времени суток!

Я к вам с постом про средство для губ из лимитки от бюджетной марки Stellary.

Пудровый цвет флакончика отсылает к другому косметическому бренду и одной известной персоне. Немного показалось, что на дворе снова 2015 или 16, коричневатые нюды и контуринг (кстати в этой коллекции есть палетка с кремовым контурингом). Мощная отсылка, ничего не могу с собой поделать. :) Но к качеству флакона претензий нет: не протекает. Спонж стандартный для Стеллари, длинненький, в меру мохнатый.

Во флаконе блеск выглядит темнее, но не спешите обманываться, он светлый!

Есть отдушка, конфетная, после нанесения чувствую ее минут 15 где-то.

Текстура укрывистая, плотная, блеск перекрыл родной минимальный цвет губ. Липкости практически нет. Не растекается, затекает в складки минимально, визуально немного выравнивает рельеф губ. Губам с ним приятно, жирненький.

О долгой стойкости говорить не приходится — блеск абсолютно нестойкий. Он, конечно же, на всем отпечатывается и не переживет прием пищи. В ветреную погоду вам придется выбрать: или этот блеск или распущенные волосы :)

Цвет: и вот тут самое интересное. Это серовато-бежево-лиловый оттенок, очень светлый и явно с холодным подтоном. Подразумевался как универсальный для многих (в рамках лимитки есть еще один розово-персиковый с теплым подтоном), но по факту при моей не самой темной коже он несколько стирает губы с лица. В общем, может быть я придираюсь, но цвет на любителя; очень светленьким девушкам будет неплохим нюдом.

Из текстуры и светлого оттенка происходит один минус — блеск полосит при нанесении. Не стоит слишком нажимать на спонж, а так полосы можно выровнять.

Да, свотч выглядит несколько темнее, на губах он почему-то совсем бледненький
У самого окна, тень
В глубине комнаты
У окна
В тени, чуть отошла от окна.
У окна, тень.

К плюсам данного средства можно отнести то, что он может очень по-разному смотреться на разных типажах. Хамелеонит, чертяка.

Стоимость: 300 рублей с небольшим.

Оценка: 4, за спорный цвет и полосы при нанесении. Планирую носить его с яркими дымными макияжами глаз или с активными стрелочками, потому что в другом случае (вот даже как в посте) лицу может не хватать акцента, но это субъективно, я просто люблю яркость :)

Спасибо за внимание к посту)

Я Аня)

Terracotta 05 мая 2019, 14:19
Приятный оттенок, мне кажется, вам идет!
khajiit 05 мая 2019, 14:20
Знаете, вроде и неплохо, но как-то достаточно ровно у меня с этим блеском)
Спасибо за комментарий)
Anastasia_Bubovich 05 мая 2019, 14:19
Глазаресницы
Смотрела на эти блески в магазине. Цвет и правда спорный, не каждому подойдет, но я бы не сказала, что стирает губы с Вашего лица..., хотя стрелочки на глаза или насыщенные тени все же просятся. Но в целом, очень даже хорошо смотрится, и цвет, и текстура!
khajiit 05 мая 2019, 14:24
Теперь надо будет попробовать с тенями его) тогда просто настроение было нежненькое, решила не утяжелять) все-таки настроение коллекции — нюд)
Mac_Cecht 05 мая 2019, 14:27
Понравился цвет и вид, но смущают полосы(
khajiit 05 мая 2019, 14:29
Да, это неприятный момент… Это случается если сильно спонжем елозить. Я наношу блеск, а затем распределяю его губами друг об дружку, и тогда так их не видно
khajiit 05 мая 2019, 14:30
Вы видите полосы на губах? Я нет) ситуация не так критична)
Mac_Cecht 05 мая 2019, 19:32
Не вижу. Но доверяю словам автора) Выровнять можно очень многое, но для меня вопрос стоит так: готова ли я с эти возиться?
Я ещё и в два слоя люблю наносить блески.
khajiit 05 мая 2019, 19:41
Ох, ну там жирненько получится в два слоя)
Хотя да, вы правы, каждый уже сам решает, готов он с этим мириться или нет)
Shad 05 мая 2019, 18:06
Каждый раз восторгаюсь вашими ресницами
khajiit 05 мая 2019, 18:21
А я каждый раз очень радуюсь) спасибо)
Frankie_Stein 05 мая 2019, 22:26
Ой, а мне кажется, что Вам цвет очень идет, губы — красивые, сочные, естественные, видны на лице.
khajiit 05 мая 2019, 22:29
ну кто как видит) мне не хватило акцента в макияже. Эта помада его не сделает, тогда надо глаза поярче. Не стала только потому, что глаза на себя окончательно заберут все внимание)
Спасибо за ваше мнение)
manuka_honey 06 мая 2019, 03:25
Красивая нежнятинка   Вам очень идет этот оттенок!
khajiit 06 мая 2019, 04:00
Да, нежный, сам по себе вроде и нормальный, но нужно грамотное сочетание)
anjta 06 мая 2019, 03:55
Глаза сногсшибательные! Блеск тоже Вам к лицу, очень нежный образ. Попробуйте, конечно, с ярким макияжем глаз, но мне нравится и так.
khajiit 06 мая 2019, 04:01
Спасибо за мнение)
Nnewermore 07 мая 2019, 15:44
Какой блеск, какие губы? Глаза и ресницы
khajiit 07 мая 2019, 16:20
Чувствую, пора переходить к продуктам для глаз   а то когда они в кадре, немногие обращают внимание на героев поста)