Top.Mail.Ru
Stellary California Nude Gloss Lacquer – Блеск для губ

Stellary California Nude Gloss Lacquer — отзывы

Блеск для губ
4.5

Блеск Stellary из лимитированной коллекции California Nude: Gloss Laquer 02 Sunset Beach

Доброго времени суток!

Я к вам с постом про средство для губ из лимитки от бюджетной марки Stellary.

Пудровый цвет флакончика отсылает к другому косметическому бренду и одной известной персоне. Немного показалось, что на дворе снова 2015 или 16, коричневатые нюды и контуринг (кстати в этой коллекции есть палетка с кремовым контурингом). Мощная отсылка, ничего не могу с собой поделать. :) Но к качеству флакона претензий нет: не протекает. Спонж стандартный для Стеллари, длинненький, в меру мохнатый.

Во флаконе блеск выглядит темнее, но не спешите обманываться, он светлый!

Есть отдушка, конфетная, после нанесения чувствую ее минут 15 где-то.

Текстура укрывистая, плотная, блеск перекрыл родной минимальный цвет губ. Липкости практически нет. Не растекается, затекает в складки минимально, визуально немного выравнивает рельеф губ. Губам с ним приятно, жирненький.

О долгой стойкости говорить не приходится — блеск абсолютно нестойкий. Он, конечно же, на всем отпечатывается и не переживет прием пищи. В ветреную погоду вам придется выбрать: или этот блеск или распущенные волосы :)

Цвет: и вот тут самое интересное. Это серовато-бежево-лиловый оттенок, очень светлый и явно с холодным подтоном. Подразумевался как универсальный для многих (в рамках лимитки есть еще один розово-персиковый с теплым подтоном), но по факту при моей не самой темной коже он несколько стирает губы с лица. В общем, может быть я придираюсь, но цвет на любителя; очень светленьким девушкам будет неплохим нюдом.

Из текстуры и светлого оттенка происходит один минус — блеск полосит при нанесении. Не стоит слишком нажимать на спонж, а так полосы можно выровнять.

Да, свотч выглядит несколько темнее, на губах он почему-то совсем бледненький
У самого окна, тень
В глубине комнаты
У окна
В тени, чуть отошла от окна.
У окна, тень.

К плюсам данного средства можно отнести то, что он может очень по-разному смотреться на разных типажах. Хамелеонит, чертяка.

Стоимость: 300 рублей с небольшим.

Оценка: 4, за спорный цвет и полосы при нанесении. Планирую носить его с яркими дымными макияжами глаз или с активными стрелочками, потому что в другом случае (вот даже как в посте) лицу может не хватать акцента, но это субъективно, я просто люблю яркость :)

Спасибо за внимание к посту)

Я Аня)

Приятный оттенок, мне кажется, вам идет!
Знаете, вроде и неплохо, но как-то достаточно ровно у меня с этим блеском)
Спасибо за комментарий)
Глазаресницы
Смотрела на эти блески в магазине. Цвет и правда спорный, не каждому подойдет, но я бы не сказала, что стирает губы с Вашего лица..., хотя стрелочки на глаза или насыщенные тени все же просятся. Но в целом, очень даже хорошо смотрится, и цвет, и текстура!
Теперь надо будет попробовать с тенями его) тогда просто настроение было нежненькое, решила не утяжелять) все-таки настроение коллекции — нюд)
Понравился цвет и вид, но смущают полосы(
Да, это неприятный момент… Это случается если сильно спонжем елозить. Я наношу блеск, а затем распределяю его губами друг об дружку, и тогда так их не видно
Вы видите полосы на губах? Я нет) ситуация не так критична)
Не вижу. Но доверяю словам автора) Выровнять можно очень многое, но для меня вопрос стоит так: готова ли я с эти возиться?
Я ещё и в два слоя люблю наносить блески.
Ох, ну там жирненько получится в два слоя)
Хотя да, вы правы, каждый уже сам решает, готов он с этим мириться или нет)
  • Shad
  • 05 мая 2019, 18:06
Каждый раз восторгаюсь вашими ресницами
А я каждый раз очень радуюсь) спасибо)
Ой, а мне кажется, что Вам цвет очень идет, губы — красивые, сочные, естественные, видны на лице.
ну кто как видит) мне не хватило акцента в макияже. Эта помада его не сделает, тогда надо глаза поярче. Не стала только потому, что глаза на себя окончательно заберут все внимание)
Спасибо за ваше мнение)
Красивая нежнятинка   Вам очень идет этот оттенок!
Да, нежный, сам по себе вроде и нормальный, но нужно грамотное сочетание)
  • anjta
  • 06 мая 2019, 03:55
Глаза сногсшибательные! Блеск тоже Вам к лицу, очень нежный образ. Попробуйте, конечно, с ярким макияжем глаз, но мне нравится и так.
Спасибо за мнение)
Какой блеск, какие губы? Глаза и ресницы
Чувствую, пора переходить к продуктам для глаз   а то когда они в кадре, немногие обращают внимание на героев поста)