Tom Ford Eye Color Quad Eye Shadows – Четырёхцветные тени для век

Tom Ford Eye Color Quad Eye Shadows — отзывы

Четырёхцветные тени для век

Кофе с молоком: Tom Ford eye color quad #03 “Cocoa mirage”

Пост о прекрасной палетке теней в тёплой кофейной гамме.

Кофе с молоком: Tom Ford eye color quad #03 “Cocoa mirage”

Я всегда была равнодушна к палетке Коко Мираж и вышла ведь из магазина именно с ней))

Тени восхитительны, как и все фордовские «четверки».

Упаковка так же сногсшибательна, как и всегда.

О всех деталях ее оформления и содержимом было уже написано немало постов. Но все же и я хочу оставить свой.

Упаковка:

Кофе с молоком: Tom Ford eye color quad #03 “Cocoa mirage”

В комплекте есть два аппликатора.

Если блестящие тени Ньюд Дип я с удовольствием ими наношу, то с матовыми это сделать сложнее.

Своей гаммой мне эти тени очень напоминают кружку кофе с молоком и кусок шоколадного пирога брауни😍

Тени после недели ежедневного использования:

В палетке три матовых оттенка и один с блестящими вкраплениями, которые хорошо заметны только на солнце. Оттенок интересный, матово-сатиновый.

На первый взгляд, некоторым (я была в том числе до ее покупки) палетка может показаться скучной, но это не так. Она очень вариативна: начиная от моно-макияжа одним оттенком и заканчивая комбинированием двух и более.

Я заметила, что с ней серые глаза становятся ярче и выразительнее, иногда кажутся почти голубыми.

Скажу сразу, что палетка в целом (подбор оттенков) — изумительная.

Пигментацию можно оценить по свотчам:

А теперь на глазах.

Первый макияж.

Солнечный свет:

Дневной свет:

Второй макияж.

На солнце:

Дневной свет:

Тени очень мягкие, поэтому при нанесении лучше использовать максимально-мягкие кисти — таким образом, расход становится минимальным. Тени пылят при наборе на кисть. И это единственный минус этой палетки, не считая цены.

Тени прекрасно растушевываются, отлично пигментированы.

Ношу на базе, как и все остальные тени. Стойкость — 9 часов. Дольше носить пока не пробовала.

Тени нанесены в 7.00 утра. На фото — 19.00 вечера:

При солнечном свете на глазах выглядят очень красиво и ярко. Но, думаю, что и в пасмурную дождливую погоду будут смотреться очень уютно и тепло.

В общем, про эту палетку могу сказать только хорошее — не зря она является самой продаваемой из всех фордовских.

Я очень рада, что стала ее обладательницей, хоть и с большим опозданием.

Замечательные тени! Советую.

Обьем: 10 г

Сделаны в Италии.

Стоимость: 6790.

Оценка: 5.

Красота! 😍 Мне тоже такие нужны 😊💓Макияж выполнен идеально 👍
Спасибо большое) Идеальная палетка на каждый день. Вот честно! Макияж за 5 минут. Тени растушевывают себя сами)
Ну супер же   Люблю читать отзывы об этих четвёрках, вы отлично их показали
Большое спасибо) Тоже их очень люблю, всегда с интересом про них читаю
Просто любимейшая палетка! Хотя изначально я была настроена очень скептически))
Вот и я тоже. Думала, зачем мне еще одни скучные коричневые тени. Можно было попробовать что-то из новинок. Но когда нанесла их на веке в корнере — обалдела   какая она классная оказалась
Внесу свои 5 копеек про стойкость: у меня палетка Tom Ford в серо-фиолетовых тонах, так вот стойкость на базе 15 часов! Нередко приходится задерживаться на работе до позднего вечера, так вот макияж, нанесенный в 6 утра к 17-18 вечера уже начинает собираться в складке слегка. С этими же тенями такого нет и в 21 и 22 вечера. Для меня — это очень крутой результат!
У меня это третья палетка — и ни с одной нет проблем со стойкостью. Отличные тени, согласна с вами. Стоят каждый потраченный рубль. А оформление — просто огонь!
А у вас какая?
У меня называется Daydream:)
Шла ведь именно за ней, так как до сих пор под впечатлением от текстуры в палетке ньюд дип. Но дэй дрим мне показалась сухой и какой-то рассыпчатой с большим количеством блёсток и низкой пигментацией(((
А как она на веках смотрится? Бывает на свотчах на руке — одно, а на глазах — совсем другое.
А я шла за Pretty Baby после замечательного поста на Косметисте:) но фиолетовый цвет в палетке daydream перекрыл разум))) по текстуре не подскажу, т.к. это моя первая палетка TF, сравнить не с чем. По цветам: фиолетовый и темно-серый — отличные, наносятся ярко родными спонжиками. Бежевый — очень перламутровый, практически в белый бликует. Наносится жирненько, очень блестит. Сиреневый — самый неоднозначный, вот в нем есть блестки, которые при растушевке могут разлететься под глаза. Я приноровилась наносить его спонжиком и прихлопывающими движениями. Тогда наносится хорошо.
Спасибо вам за такой подробный ответ! Все-таки придётся пробовать на глазах в магазине, очень хочу эту палетку как раз из-за сиреневого оттенка.
Вот вроде обычная базовая палетка, но растушевка в невесомую дымку, просто
О, да! Тени настолько просты в использовании, что даже самыми дешманскими кистями получается сделать такой макияж за считанные минуты
Тоже приобрела эту палетку, несмотря на все отзывы со светлыми глазами, решила, что и с моими карими будет выигрышно смотреться
А я наоборот, почему-то думала, что она исключительно для темных глаз
Вам нравится? Уже пробовали их в работе?
Нет, пока лежит в Москве. Попробую после майских уже
Пользуюсь давно этой палеткой и она мне заменила все остальные))) Родными спонжами прекрасно получается макияж, отдельно кисть для растушевки заимела, родной кисточкой не пробовала, да и жалко ее такую белую))) На моем жирном веке БЕЗ базы тени держатся как прибитые больше 12 часов. Оттенки, за исключением бордового совпадают с зимней лимиткой Шанель
Веки у меня тоже жирные, даже очень и поэтому все тени ношу на базе. Наверное, потому что боюсь разочароваться в них — а вдруг скатаются?))) Но Форда на голое веко точно попробую)
Спасибо за напоминание о такой чудесной палетке! Хочу себе заиметь хотя бы одну четверку просто хотя бы за стойкость. Пробовала пару раз. Без базы весь на мне держались весь день (более 12 часов). Иногда нужно что-то классическое и проверенное.
Вам спасибо за внимание) Том Форд — это наркотик. Не думала, что когда-нибудь решусь на покупку и вот уже не первая палетка, а все еще хочу что-нибудь из нового
Но, боже, они прекрасны со всех сторон!
  • SofBro
  • 07 мая 2019, 19:18
Отличная базовая палетка для тех, кто не хочет заморачиваться, но не для меня. Я старюсь каждый день нарисовать на глазах что-то интересное. Спасибо за отзыв)
А я как раз не могу никак делать яркий макияж каждый день, хотя работа позволяет творить)) вот прямо завидую вам!
Очень красивая палетка, цвета универсальные, по-моему, подойдут многим. Спасибо за то, что так красиво её показали, обязательно присмотрюсь. Вы просто мастер, у вас можно учиться, как идеально растушевать тени. Красотаааа ))))
Большое спасибо за приятные слова) на самом деле это все тени, а не мои навыки)
Тени сами себя растушёвывают как-будто. Очень простая и практичная в использовании палетка.
Спасибо за пост! Впервые захотелось палетку ТФ :-) Отличная подборка оттенков.
Согласна) оттенки на каждый день и на вечер. Очень практичная и универсальная
Эх, надо уже купить ее! Безумно красивая палетка   Мне нравится, что оттенки в ней хоть и базовые, но не банальные
Это точно — и в пир, и в мир!
Я даже и не думала ее покупать, как-то не цепляла совсем. А в итоге оказалась одной из любимых и часто используемых. Особенно в утреннем макияже на работу.
Вот как только я точно решаю, что мне не нужна палетка Форда — это дорого и нерационально, выходит какой-то обзор, который сводит мою уверенность на нет
Очень понравился самый светлый оттенок на веках в сочетании с темным.
Мне он тоже очень понравился. Думала будет белым и меловым, а тут такой мягкий кремовый красавец оказался.
Палетки Форда — это зависимость) Очень хочу фиолетовую Дэй Дрим, вот только обзоров на нее мало, а в живую свотчи не впечатлили(
жаль через интернет не купить((
Это да((