02.05.2019

Super Shock Shadow от ColourPop: в поисках весенних оттенков

Тени-однушки Super Shock Shadow от ColourPop славятся своим отменным качеством, сопутствующим с довольно бюджетным ценником, но почему-то, несмотря на то, что я слышала об этих тенях просто море положительных отзывов, попробовать их решила только недавно.

Весной всегда хочется каких-то свежих и нежных цветов, полупрозрачных текстур… На сайте бренда просто дикое разнообразие оттенков, хотелось всего и сразу, но в итоге, выбор мой пал на два оттенка — Special Delivery и Twitterpated. Несмотря на то, что линейка теней одна, эти два оттенка по текстуре и формуле отличаются друг от друга.

Special Delivery.

Special Delivery — холодный приглушенный зелёный оттенок с вкраплениями мелких серебристых частиц.

На деле блёстки выливаются с серебряный металлический перелив невероятной красоты.

Дневной свет/вспышка

Кистями в эти тени я даже не ходила — с такими текстурами я предпочитаю работать исключительно пальцем.

Текстура теней довольно интересная и напоминает металлики из палеток ABH: тени словно кремово-масляные, шелковистые на ощупь.

Тени можно нанести как тонким полупрозрачным слоем — тогда сияющие частички играют более отчётливо:

Так их и можно наслоить и добиться более плотного цвета:

Twitterpated.

Twitterpated — персиково-розовый оттенок с вкраплениями золотого шиммера.

Этот цвет уже отличается по текстуре и поведению от своего собрата — здесь уже нет металлического перелива, а есть словно отдельный розово-персиковый цвет с россыпью золотых блёсток поверх.

Дневной свет/вспышка

При первом свотче, моя реакция была в стиле «Эээээ… шта?»

Цвет передался полупрозрачной россыпью шиммера на невнятной персиковой базе. Но, как оказалось, это только верхнее напыление — проведя по рефилу несколько раз пальцем, я добралась уже до более интересного содержимого.

Оттенок лёгкий, весенний, розовый подтон правильный, не делающий глаза больными или заплаканными, блёстки не летят никуда и стойко держатся на веке до конца дня.

И вот про стойкость хотелось бы поговорить отдельно. Мои веки — это беда, боль и страдания — нависшие, с постоянно жирнящейся кожей. Ни одни сухие тени на них не держатся и норовят скататься в складочки через несколько часов. Но в этот раз — я игрок, я решила рискнуть и выгулять тени без базы! На самом деле в утренней спешке просто забыла её нанести. И после 12 часов носки я просто офигела, глядя в зеркало:тени держались как прибитые. Для меня это действительно настоящий шок — такой длинный день не каждые тени на базе переживают, а тут — такое! Причём, что один, что второй оттенок повели себя в плане стойкости одинаково достойно.

В итоге сказать, что я довольна своей покупкой — не сказать ничего. Поддерживаю все те хвалебные оды, которые я слышала в адрес этих теней — они действительно не просто хорошие, они потрясающие! Один есть минус в сложившейся ситуации — теперь я хочу ещё теней ColourPop, да побольше!!

Цена: 5$

Оценка: пятёрки обоим оттенкам!

ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

Ellesh 02 мая 2019, 21:05
мне кажется они в дуэте будут потрясающе смотреться.
на заглавном фото сразу положила глаз на зеленый, потом дойдя до последнего свотча, переложила глаз с зеленого на розовый
CatCrab 02 мая 2019, 22:24
Честно, при заказе с сайта, я тоже большую ставку на зелёный делала, но в итоге в розовый влюбилась
marishka06 02 мая 2019, 22:12
Оба оттенка красивые. Зеленый такой нечасто встречается. Вам он очень идет.
Персик напомнил Артдеко осень 2016. Полностью согласна с комментарием выше — получится отличный дуэт!
CatCrab 02 мая 2019, 22:25
Даже и не было мысли их сочетать, если честно)) но идея классная, надо попробовать обязательно
DaryaPO 02 мая 2019, 22:15
Как вовремя Ваш обзор! Как раз присматриваюсь к colourpop) спасибо!
CatCrab 02 мая 2019, 22:26
Ох, берите — не пожалеете! Я осталась в восторге!
Dorosyabra 02 мая 2019, 22:21
Оба цвета классные. А как блестят!
CatCrab 02 мая 2019, 22:27
Удивительно, но даже в дневном макияже этот блеск смотрится очень гармонично)
manuka_honey 03 мая 2019, 03:35
Красивые оттенки! Олицетворение весны
CatCrab 03 мая 2019, 21:50
Согласна, оттенки очень свежие и весенние!)
Ya_ne_zdes 03 мая 2019, 16:49
Придётся взять первый, раз такое дело. Второй тоже хорош, но для меня тепловат
CatCrab 03 мая 2019, 21:51
Посмотрите на сайте — там огромная линейка оттенков, уверена, что-то точно придётся по душе!)
Ya_ne_zdes 05 мая 2019, 23:30
У меня есть из этой серии Coconut, хотя я и не замечала ничего выдающегося за ним в плане стойкости. Уже присмотрела с пяток, надеюсь, со вторым заказом проблем с прохождением оплаты не будет)
CathyRomashka 04 мая 2019, 02:43
Вам идут оба оттенка. А мои глаза такие розовые тени делают заплаканными…
Это приговор? Или есть какие-то тонкости нанесения таких вот розовых оттенков?))
shelest78 04 мая 2019, 21:06
Классные тени, отличные весенние цвета! Почему-то думала, что вы их совместите в макияже) мне кажется, здорово будут смотреться