29.04.2019

Becca Skin Love Хайлайтер-стик

Невидимый хайлайтер-новинка-эксклюзив-временно нет в наличии

Именно такими словами сопровождается продукт, который я Вам покажу с момента своего недавнего появления в продаже. Всем привет и добро пожаловать в историю «невидимая сторона».

Беккушку я люблю нежной любовью и они стараются идти в ногу с тенденциями «нейчерал бьюти», поэтому выпустили серию продуктов Becca Skin Love Collection.

Пластиковый флакон с имитацией на металлический. Надежный, удобный формат.

Колпачок снимается одним движением, не крутим

Это действительно сияющий бальзам, очень деликатный. Остается слегка липким, но мне это не мешает. Чтобы показать его цвет пришлось сделать пять слоев. У него отсутствует цвет, он в единственном оттенке. Наносим самим стиком или пальцами, тональный крем за собой не уводит. Ложится тонким слоем, надо постараться его наслоить.

Внутри комнаты
Вспышка

Хочу пояснить один момент, эта линейка для тех, кто хочет минимум видимости макияжа.

Поскольку львиная доля составляющая хайлайтер уходовые компоненты — он не подчеркнет ваши мимические морщины.

Моя кожа сухая, на ней все держится долго, в данном случае стойкость до трех часов.

Нанесен на голую кожу
С тоном

Я очень люблю такой эффект. Считаю удачная покупка.

На солнце

Напоследок кусочек полного образа моей подруги

Пост сумбурный, я бы сказала почти сумасшедший, но я не смогла продержаться до спокойных дней, не показав Вам новинку! Спрашивайте, что упустила! Мали!

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа

Marya-GMG 29 апреля 2019, 13:48
Для любителей «натурель» — прям то, что надо.
malizubairaeva 29 апреля 2019, 13:51
Стопроцентно. Я видела у некоторых блогеров в видео трюк с маслом вместо хайлайтера, видимо замена )))
beautyboo 29 апреля 2019, 17:20
Огромная просьба ко всем, кто демонстрирует красивейшие хайлайтеры: пожалуйста, прекратите! У меня нет сил им противостоять!
Очень классный эффект на коже, чудесное сияние. Хочу-хочу!
malizubairaeva 29 апреля 2019, 18:30
Ну этот действительно прехорошенький! Скоро будет ещё один красавчик!
Shanmei 29 апреля 2019, 17:24
А как у него со стойкостью? У вас какой тип кожи?
malizubairaeva 29 апреля 2019, 18:30
Кожа сухая, это не самый стойкий товарищ, у меня часа 3 держится
Delilah 29 апреля 2019, 23:23
Всего 3 часа, причем на сухой коже — это же провал!   Жаль, очень красивая штука, но лично для меня такая стойкость перечеркивает все достоинства.
malizubairaeva 30 апреля 2019, 00:02
Да, если это приоритетно. В моем случае у меня детки на руках, на голове)))) поэтому я с макияжем максимум часа два прохожу ))
TolstoKiska 29 апреля 2019, 18:26
Мне очень понравилось, как он выглядит у вас на коже.
malizubairaeva 29 апреля 2019, 18:32
Спасибо, что заглянули! Не могу добавить полное фото, но выглядишь просто майской розой, свежая и здоровая кожа
Navsegda16 29 апреля 2019, 20:07
Очень интересно как он взаимодействует с тоном, не тянет ли за собой, разъедает или нет и т.д…
malizubairaeva 29 апреля 2019, 20:19
Не тянет и не разъедает на удивление
Mavra5 29 апреля 2019, 21:57
И за что Вы ее так любите? Я купила тональную основу Skin love. Это настоящий кошмар! Более отвратительной тональной основы, у меня никогда не было.
Но этот хайлайтер вполне сносный…
malizubairaeva 29 апреля 2019, 22:05
Только за хайлайтеры! И праймер фиолетовом флаконе хороший. Сочувствую ((( тональные остовы я не рискнула приобрести. Опять-таки хайлайтер для тех, кто особо не любит сиять )
Olkaida 21 мая 2019, 23:11
Очень похожий по эффекту хайлайтер есть у эссенс. Вдруг кто заинтересуется)
malizubairaeva 22 мая 2019, 19:22
Спасибо за наводку ))