27.04.2019

Универсальная палетка Charlotte Tilbury Bigger Brighter Eyes Exagger-Eyes

Сегодняшний пост мне хотелось бы посвятить прекрасной палетке теней от Charlotte Tilbury  Exaggereyes.

Лёгкая, компактная упаковка, с хорошим зеркалом, сделанная из качественного пластика бордово-коричневого цвета. Крышка плавно открывается на 180 градусов, при этом устойчиво держится в любом положении.

Тени довольно пигментированные, но не чересчур. Ими можно добиться как легкого эффекта дневного макияжа, так и более яркого, наслаивая оттенок.

Тушуются все оттенки просто великолепно, одно удовольствие с ними работать. Не пылят, не осыпаются (кроме оттенка Pop с блёстками, но они осыпаются минимально) и имеют шелковистую текстуру.

Тени держатся весь день с утра и до самого вечера не теряя своей яркости и не скатываясь.

Теперь пройдёмся по оттенкам. В палетке их всего 4, но они очень универсальны. Их можно использовать и в пир, и в мир, и в добрые люди :)

1.Prime

Красивый шиммерный оттенок нежно-золотистого цвета. Его очень сложно передать, так как при разной подсветке он смотрится по-разному. Люблю использовать этот оттенок в уголке глаза и также на всё подвижное веко как базу.

2.Enlarge

Персиково-медный шиммерный оттенок. Прекрасно тушуется. Можно использовать как моно на всё веко, так и в любом макияже. Смотрится очень органично.

3.Pop

Мелкие серебряные блёстки на полупрозрачной коричневой подложке. Если наносить моно, то получается эффект влажного века, смотрится очень красиво. Но на других тенях он себя не так здорово ведёт. Сам цвет никак не переносится и оставляет лишь отдельные блёстки, поэтому в макияж я добавляю его редко. В основном ношу моно. Блёстки осыпаются, но в минимальном количестве.

4.Define

Насыщенный матовый коричневый с примесью кирпичного подтона. Абсолютно беспроблемный, прекрасно тушуется и не осыпается. В рефиле выглядит светлее, чем при нанесении.

И несколько вариантов макияжа.

Спокойный вариант с использованием 1 и 2 оттенка. Когда хочется свежести и лёгкости)

В качестве акцента добавила 4 оттенок:

И все 4 оттенка вместе со стрелкой.

Общий образ:

Палеткой я осталась очень довольна. Универсальные цвета, прекрасное качество. Могу смело рекомендовать :)

1. Удобная, лёгкая, компактная упаковка
2. Прекрасная тушёвка
3. Универсальные оттенки
1. Третий оттенок Pop плохо переносится на другие тени, и блёстки немного осыпаются

39£цена
1 месяц, 4р/в неделюиспользование

Mary_Wise 27 апреля 2019, 18:05
Я бы сказала, что devine скорее коричневый с примесью коричневого, чем наоборот))
Спасибо, красивый обзор
Kadaleya 27 апреля 2019, 23:49
Вам спасибо, что зашли
Elena_Yu 27 апреля 2019, 18:15
Вы отлично показали палетку. Цвета вам к лицу   Есть какая-то магия в продуктах Шарлотты
Kadaleya 27 апреля 2019, 23:50
Спасибо!) Насчёт магии полностью согласна
Hoksa 27 апреля 2019, 18:30
Очень красиво! Я как раз заказала тени этой фирмы, однушки. Вот жду))
Kadaleya 27 апреля 2019, 23:54
Как здорово)) Уверена, что качество не подведёт!)
Natasha_74 27 апреля 2019, 19:14
Тени красиво оттеняют цвет глаз. Заказала для себя палетку и помаду серии Pillow Talk, и компактную пудру Шарлотты. Жду с нетерпением).
Kadaleya 27 апреля 2019, 23:58
Помада отличная, а палетку тоже хочу попробовать) Сама пудрой не пользуюсь, но слышала на неё только хорошие отзывы)
Tasha29 28 апреля 2019, 08:19
оттенки очень красиво легли… и очень Вам к лицу...)
Kadaleya 29 апреля 2019, 10:47
Большое спасибо