Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.04.2019
8315

Givenchy Тонирующая водостойкая тушь-филлер для бровей Mister Brow Filler Mascara в оттенке 02 Blonde

Усмирить непослушные брови, придать оттенок без рыжины, создать объем и держаться до конца — эта тушь может все!


Как вы уже поняли, сегодня речь пойдет о бровях :) Ранее я писала пост о любимых средствах Benefit, а сегодня хочу поделиться мнением о Mister Brow Filler Mascara.


Покупку я совершила примерно 1,5 года назад, помнится тогда временно сняли с производства мой любимый Gimme Brow от Benefit и я экстренно стала искать замену.

Мне нужен был продукт, который бы надолго фиксировал брови, обладал оттенком без рыжего подтона и выглядел натурально. Givenchy отлично подошел по всем критериям и я с удовольствием купила его :)

Кстати, в линейке всего три оттенка:Blonde, Brunette и прозрачный гель.

Дизайн довольно симпатичный: туба в цвет продукта, серебристые вставки, на одной из которых красуется название продукта. Прошу простить меня за немного чумазый вид щетки, но использую я продукт уже 1,5 года.


Щетка необычной формы, она имеет удлиненные щетинки на конце, к слову, мне не всегда удобно пользоваться ей — этот хвостик постоянно пачкает все вокруг, но тут дело привычки, конечно же.

Ограничитель работает хорошо, лишнего достать не даст :)


В составе туши содержится фибра (мелкие ворсинки, их можно увидеть на щетке ниже) за счет которых и происходит увеличение объема бровей. Тушь заявлена как водостойкая и благодаря мягкому оттенку позволяет сохранить брови максимально естественными.

Оттенок просто отличный — кофе с молоком. Хорошо подойдет девушкам со светлыми волосами без рыжего подтона.

Мои брови довольно мягкие и я люблю, когда средства хорошо фиксируют их, чтобы в течение дня не поправлять. Вот так выглядят брови без всего.

Нанесла тушь. Получился очень мягкий эффект, брови легли как надо и появился легкий оттенок.

Спустя 4 часа.

Коротко о туши:

  • У него отличная консистенция, наносится хорошо, но спустя год примерно, он немного подсох и в нем стали появляться комочки, их я быстренько вычесываю, пока гель не схватился.
  • Стойкость отменная. Гель намертво фиксирует брови, иногда появляется легкое ощущение стянутости, которое проходит через 5 минут после нанесения. Но как результат — брови не размазываются, не торчат в разные стороны и держатся до демакияжа. Смываю гидрофильным маслом.

В целом продукт очень хорош, единственный минус — не самая удобная щетка, к которой нужно приспособиться.


В полном образе вы могли видеть эту тушь в посте Дорого vs Дешево,но повторно прикрепляю фото :)


1500₽цена
9/10оценка
18 месяцев, 3р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Arian 26 апреля 2019, 21:29
Тоже таким иногда пользуюсь, очень нравится. Хотя оттенок для блонда всё же темноват, на мой взгляд. Ближе к русому, возможно. У меня не самые светлые брови, но с тушью выходит заметно темнее…
Dasha19732 26 апреля 2019, 21:50
А у меня наоборот, если много нанести — выбеливает немного брови :)
manuka_honey 27 апреля 2019, 09:15
Отличный результат   Брови со средством естественно красивые и ухоженные!
Dasha19732 27 апреля 2019, 10:14
Благодарю! Мой помощник, когда нужно собраться быстро :)
best_i_ya 02 мая 2019, 12:14
У меня был тёмный оттенок, отличная тушь: фиксация, цвет, стойкость мне всё понравилось! Надо бы повторить